Расширенный поиск
Лента новостей
17 октября
 23:08   Подозреваемый в отравлении медведей в челябинском зоопарке задержан. Это бывший сотрудник Комментарий 1
 21:36   Статистика по COVID-19 растёт. За сутки заболели ещё 417 южноуральцев Комментарий 2
 20:15   Победная серия прервалась. «Металлург» уступил «Салавату» со счётом 2:5 Комментарий 3
 18:32   У мотокросса в Магнитке появится свой дом. Здание площадью более 700 «квадратов» построят около трассы на Тургенева Комментарий 11
 17:10   Напомнили ПДД, рассказали о световозвращателях. Магнитогорских первоклассников посвящают в юные пешеходы
 14:45   Обновлённая территориальная схема всему виной? В Магнитогорске тариф на вывоз мусора может вырасти на 40% Комментарий 19
 10:54   Подозреваемый задержан. В Магнитогорске на улице расстреляли мужчину Комментарий 11
 9:41   «Металлург» расторг контракт с Игорем Швырёвым. Он продолжит карьеру в «Спартаке» Комментарий 5
16 октября
 21:01   Магнитогорцы принимали активное участие. Региональный банк крови пополнился на 114,5 литра
 19:07   «Не обманывает ли он людей?» Председатель ТИК Верхнеуральского района подозревает общественника Егора Бухтиярова в мошенничестве Комментарий 16
 17:02   Активизируются вечером и ночью. ГИБДД предупреждает о проведении рейда «Нетрезвый водитель» Комментарий 4
 12:36   Лучший уполномоченный по охране труда. Магнитогорец победил во всероссийском конкурсе Комментарий 2
15 октября
 21:00   Число белых кровяных телец снижается. Билла Клинтона госпитализировали с заражением крови Комментарий 1
 19:00   Отправят на принудительное лечение. Уфимец, зарезавший жену на глазах у детей, признан невменяемым Комментарий 9
 14:53   Билайн запускает новый тариф-конструктор – «Твоё решение»
 12:12   Лидеры кампании по вакцинации – дети. Почти 70 тыс. магнитогорцев сделали прививки от гриппа Комментарий 3
 11:45   Готовила еду и едва не спалила садовый дом. В Магнитогорске при пожаре пострадала женщина
 10:46   Смог над городом. В Магнитогорске продлили режим НМУ Комментарий 3

Скончался в карете «Скорой помощи». В ДТП на трамвайных рельсах погиб пешеход

аварияМагнитогорск. Вчера, 6 октября, в 20:30 напротив дома пр. К.Маркса, 52 водитель автомобиля «Мерседес Бенц» сбил пешехода.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Скончался в карете «Скорой помощи». В ДТП на трамвайных рельсах погиб пешеход

По официальной информации, 26-летний водитель иномарки сбил 21-летнего студента, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу слева направо относительно автомобиля. Молодого человека забрала «Скорая», при транспортировке в больницу пострадавший скончался. Как мы сообщали вчера, пытаясь избежать аварии, водитель вывернул руль и выехал на трамвайные рельсы.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства аварии.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 живу я тут 9 октября 2015 14:36 |
Читая отзывы очевидцев ,эта сук@ жоп.й заработала на данное авто , и ср@ть он хотел на потерпевшего
Комментариев: 711
#26 куку 8 октября 2015 11:56 |
Ледиавто,когда останавливается общественный транспорт принято останавливаться.
Другое дело, что маршрутки останавливаются где захотят.
Комментариев: 0
#25 автоледи 8 октября 2015 11:29 |
ПЕШЕХОДЫЫЫЫ!!!!! у водителя - страдает машина, ну и немного судьба...вы можете лишиться ЖИЗНИ!!!! да посмотрите вы по сторонам!! пропустите машины!! куда вы торопитесь???
сегодня только, вот была бы бита, убила бы! Выбежал как баран из-за маршрутки!
Комментариев: 0
#24 куку 8 октября 2015 10:42 |
Скоростной режим и хорошее освещение!
Всё! И парни не загубили бы свою жизнь и судьбу.

Это же центр города, где может случится всякое.
Комментариев: 0
#23 Гудвин 8 октября 2015 10:05 |
Цитата: водитель
Пешеход всегда прав, но не всегда жив!

В чем прав? И почему "всегда"?
Комментариев: 1 636
#22 bigips 8 октября 2015 09:56 |
Да о чем говорить, если там негласное правило существует даже - не включать запроектированные светофоры, пока не собьют кого-нибудь. То же про установку светофоров - пока статистика не наберется - не поставят. Надо ставить светофоры с кнопками везде, но это никого не волнует.
Комментариев: 103
#21 1 8 октября 2015 07:10 |
Если сьЕдиноросить денег нельзя, зачем шевелится, освещение менять, светофоры ставить?
Комментариев: 0
#20 ArthurS 7 октября 2015 21:48 |
для руководителей администрации жизнь человека дешевле стоимости светофора, это не популизм, это факт. Даже ради жизни одного спасенного человека, нужно было бы поставить эти 100 светофоров, особенно возле детских садов,школ,уч.заведений. Просто каждый из тех, кто "кормится" из казны скинулись и приобрели - вот оно Дело. Но у этой публики другие ценности и приоритеты.
И никакие аргументы про бюджет, технические возможности и пр. вашу лапшу не принимаются.
Комментариев: 0
#19 .... 7 октября 2015 20:46 |
Цитата: ninaniya
даже не удосужился вызвать скорую её поймали очевидцы, к пострадавшему он даже не подошел!!
Вот что за скот?!
Комментариев: 0
#18 Елена 7 октября 2015 19:33 |
Освещение в городе очень плохое, поставьте яркие лампы, хотя бы на Карла Маркса и Ленина, и меньше будет жертв.
Комментариев: 0
#17 ninaniya 7 октября 2015 19:29 |
была очевицем этого ДТП, водитель мало интересовался здоровьем человека которго сбил, с телефоном и фонариком осматривал ущерб своего авто, он даже не удосужился вызвать скорую её поймали очевидцы, к пострадавшему он даже не подошел!!! Родственникам погибшего парня искренние соболезнования!
Комментариев: 1
#16 водитель 7 октября 2015 18:38 |
Пешеход всегда прав, но не всегда жив!
Комментариев: 0
#15 парпрпр 7 октября 2015 17:31 |
Кеция,
По официальной информации, 26-летний водитель иномарки сбил 21-летнего студента, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу