Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Он может просто замёрзнуть. На окраине города полицейские ищут водителя «Матиза»

Магнитогорск. В непростую ситуацию попал житель города металлургов, которого в настоящее время ищут правоохранители.

10366 просмотров 12
Он может просто замёрзнуть. На окраине города полицейские ищут водителя «Матиза»

К полицейским обратились родственники пропавшего. Они рассказали, что сегодня, 17 ноября, около 20:00 на автомобиле «Дэу Матиз» красного цвета (регистрационный номер 505) он выехал из дома № 34 по проезду Сиреневый в неустановленном направлении. Следовал 10-15 минут, после чего не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части. В результате происшествия он получил травму головы и в настоящее время не может сориентироваться, где находится. Он позвонил родственникам и рассказал, что стоит «где-то в поле». С его слов, он видит вдали «светящиеся точки либо уличных фонарей, либо окон в домах». Находится достаточно далеко от города, в условиях метели. На автомобиле он включил аварийную сигнализацию.

Просьба ко всем, находящимся в автомобилях в районах пустынных пространств в непосредственной близости от города, остановиться и присмотреться: не видно ли вдали автомобиля или включенной аварийной сигнализации в поле. Или выглянуть из окон квартир в районе пустынных пространств - быть может виден свет «аварийки».

Сотрудники полиции ведут поиск. Человек может просто замерзнуть. Пока на телефонные звонки отвечает. Номер контактного телефона заблудившегося водителя есть в дежурной части Отдела полиции «Правобережный» (телефон дежурного 20-02-85).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка