Ваш регион

-12°

утром -22°

днем -14°

USD

76.91

EUR

91.11

Четверг

5 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

5 февраля

4 февраля

Сотрудница одного из предприятий Магнитогорска сбывала краденую туалетную бумагу городским ресторанам

Следователям удалось доказать причастность распределителя работ к кражам, которые она совершала два года.

5491 просмотр 2

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД установили, что распределитель работ одного из предприятий неоднократно совершала хищения товарно-материальных ценностей со своей работы. 54-летняя ранее не судимая женщина тащила все, что было в ее ведении: туалетную бумагу, бумажные полотенца, жидкое мыло, комнатные кондиционеры. Удалось собрать неопровержимые доказательства того, что в период с апреля 2020 года по сентябрь 2022 года сотрудница обокрала работодателя на внушительную сумму – более миллиона рублей.

– В ходе следствия установили, что похищенные товарно-материальные ценности она хранила в гаражах, а затем реализовывала представителям ресторанного бизнеса Магнитогорска. Денежные средства, полученные от реализации похищенного, тратила на собственные нужды, – прокомментировали в СЧ СУ УМВД России по Магнитогорску.

В отношении подозреваемой в ОП «Левобережный» возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата». Обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Добавим, что в пресс-службе полиции отметили, что обвинительное заключение по уголовному делу утверждено прокурором Ленинского района и направлено в суд. Большая часть украденного имущества была изъята и направлена назад на предприятие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка