Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 апреля
Блогер Илья Exile запустил «Добросвязь» на инфраструктуре Билайна
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xSwTqU
Ругала его за пьянство. Житель Магнитки убил собственную мать
Магнитогорск. Трагедия случилась днем 8 января в коммунальной квартире в одном из домов на улице Николая Шишки.

28-летний мужчина вернулся домой с алкогольной вечеринки. Мать отчитала его, и сын несколько раз ударил ее, а затем задушил электрическим проводом. О совершенном преступлении магнитогорец сообщил соседям, которые вызвали полицию, передает АН «Доступ».
Злоумышленника уже задержала полиция. Ему предъявили обвинение в убийстве.
Напомним, ранее мы сообщали об аналогичном случае, произошедшем ночью того же дня. В квартире одного из домов на улице Писарева 29-летний мужчина выпивал вместе со своей 49-летней матерью. Внезапно они поссорились. Чтобы остановить поток ругани, магнитогорец воткнул в грудь женщины нож.
Тело погибшей направлено на судмедэкспертизу. Ее сын задержан в качестве подозреваемого, решается вопрос об аресте. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть» (ч. 4. ст. 111 УК РФ).
Известно, что мужчина уже имеет судимости за кражи, грабежи и организацию наркопритона. Кроме того, покойную мать также судили за нанесение сыну ножевого ранения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Город действительно хороший, но объективно затянуть туриста из Москвы - это вряд ли хорошая идея. А с Тамбова или с других регионов центральной России людей манить нецелесообразно.Предлагаю бесплатный тренд: Турне по чугунному кольцу России. (Магнитогорск-Челябинск-Екатеринбург.)
Вчера, 20:05Guest80, никто и не собирается каким-либо образом порочить память вашего отца. Речь о другом. Человек вызвал полицию, его упаковали и всего лишь избирают меру пресечения. Они еще больше года будут следствие вести и определять, кто кого положил. А тут нате вам - на второй день: убийца! И кто же это доказал - вот о чем хочется спросить!
Вчера, 19:23Mills, ну это же "Верстов.Инфо". Тут во многих заметках нет никакого смысла!
Вчера, 19:15Помнится, раньше так дошколят проверяли на вменяемость. Покажут четыре-пять картинок, и нужно убрать лишнее. Например: волк - медведь - воробей - лиса. А мне хочется проверить на идиотизм наших журналиЗдов. Вот четыре картинки: Шуфутинский - Киркоров - Пахмутова - Лещенко. Или ещё четыре: Пахмутова - Тухманов - Шуфутинский - Крутой. И если кто-то из вас пишет: "Под песни Шуфутинского и Пахмутовой", то нужно просто сходить в ПНД и провериться на вменяемость..
Вчера, 19:10Это как нужно неуважать себя, чтобы встать рядом фотографироваться с т.н. СВО-шником.
Вчера, 19:10Если его в октябре приняли с наркотой, то каким образом он продолжил служить дальше? Почему его сразу не закрыли?
Вчера, 19:07Да уж! В целях увеличения новостей можно ведь хорошо зацепиться за административку! Кто мешает писать о тех, кто бросил окурок мимо урны, отлил в кустах, перешёл дорогу в неположенном месте и т.д. и т.п. Возможно, кому-то такие новости будут интересны...
Вчера, 19:01А какую информацию хотели бы получить Вы? Грамоту с благодарностью? Мой отец мертв, убит в собственном доме «гостем». Весь в садинах и побоях, и уже не в силах рассказать что там произошло.
Вчера, 17:44Цензурные слова подобрать невозможно, чтобы выразить негодование. Всё-таки нужна высшая мера наказания в стране.
Вчера, 13:06Суд утвердил изъятие имущества на 9 млрд рублей у экс-судьи Верховного суда РФ Мосгорсуд признал законным решение об обращении в доход государства объектов недвижимости, принадлежащих судье Верховного суда в отставке Виктору Момотову. …………………………………………………………………………………………… В октябре Останкинский суд Москвы по иску Генпрокуратуры обратил в доход государства 97 объектов недвижимости, которые, по мнению надзора, принадлежали Виктору Момотову и бизнесменам Андрею и Ивану Марченко. Иск касался участков и нежилых зданий, находящихся в Ростовской, Воронежской областях, а также в Краснодарском крае, пишет «Интерфакс». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто "ОХ....ЕТЬ", У СУДЬИ в народе есть, Деньги как у Государства, Надо просто их учесть
Вчера, 11:01