Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Ругала его за пьянство. Житель Магнитки убил собственную мать

Магнитогорск. Трагедия случилась днем 8 января в коммунальной квартире в одном из домов на улице Николая Шишки.

6780 просмотров 3
Ругала его за пьянство. Житель Магнитки убил собственную мать

28-летний мужчина вернулся домой с алкогольной вечеринки. Мать отчитала его, и сын несколько раз ударил ее, а затем задушил электрическим проводом. О совершенном преступлении магнитогорец сообщил соседям, которые вызвали полицию, передает АН «Доступ». 

Злоумышленника уже задержала полиция. Ему предъявили обвинение в убийстве. 

Напомним, ранее мы сообщали об аналогичном случае, произошедшем ночью того же дня. В квартире одного из домов на улице Писарева 29-летний мужчина выпивал вместе со своей 49-летней матерью. Внезапно они поссорились. Чтобы остановить поток ругани, магнитогорец воткнул в грудь женщины нож. 

«Женщина смогла сходить в ванную, смыть кровь и тряпкой прижала рану. При этом успела вынудить сына помыть полы и вызвать скорую помощь. Медикам и полицейским она не говорила, что ранение причинил ей сын, выгораживала его. Однако потом все равно выяснилось, что удар нанес именно он. В больнице потерпевшей провели операцию, однако она скончалась. Данных о причине смерти у нас пока нет, поэтому в рамках расследования уголовного дела будет проверка действий врачей», – рассказал замруководителя Ленинского межрайонного СО по Магнитогорску СУ СКР по региону Максим Котов.

Тело погибшей направлено на судмедэкспертизу. Ее сын задержан в качестве подозреваемого, решается вопрос об аресте. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть» (ч. 4. ст. 111 УК РФ).

Известно, что мужчина уже имеет судимости за кражи, грабежи и организацию наркопритона. Кроме того, покойную мать также судили за нанесение сыну ножевого ранения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка