Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +19°

USD

79.46

EUR

91.19

Суббота

1 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

31 июля

55-летний уголовник украл из магазина в Магнитогорске детские куртки

Задержали подозреваемого в краже участковые отдела полиции «Правобережный».

2881 просмотр

В дежурную часть ОП «Правобережный» с заявлением о краже обратился управляющий магазина. Он представил материалы о краже двух детских курток из отдела, ущерб превысил пять тысяч рублей.

Участковые уполномоченные полиции установили и задержали причастного к краже, им оказался безработный и ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 55-летний магнитогорец.

«Мужчина под видом покупателя зашёл в магазин детской одежды и, воспользовавшись моментом, когда сотрудники за ним не наблюдали, украл детские вещи. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража). Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное имущество изъято и возвращено законному представителю», – рассказали в пресс-службе городской полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка