Ваш регион

+17°

днем +29°

вечером +24°

USD

83

EUR

95.78

Четверг

13 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

13 августа

12 августа

«Намеревается совершение теракта». Неизвестные накаляют обстановку, выдавая «учебных» преступников за настоящих

Магнитогорск. Сегодня, 2 марта, анонимные источники в паблике «ВКонтакте» сообщили о прибытии в Магнитогорск террористов. Как удалось выяснить нашим корреспондентам, информация недостоверна – в городе проходят антитеррористические учения.

9488 просмотров 7

Анонимы сообщили, что в Магнитогорск приехали трое террористов, и выложили их «фотороботы». «Намеревается совершение терракта» - говорится в сообщении. Мотивы людей, пожелавших проверить на бдительность горожан, не ясны. Однако нашим корреспондентам удалось выяснить, что террористы – не «настоящие», а «учебные».

Информацию о масштабных антитеррористических учениях «Верстов.Инфо» подтвердили в Управлении МВД по Магнитогорску. В поимке «террористов» участвуют все подразделения и силовые структуры и спецслужбы города. Организатор, по нашим данным, – Национальный антитеррористический комитет. 

Отметим, ранее полицейские провели учения в Арене «Металлург». Тогда же сообщалось, что мероприятия станут регулярными.

А пока силовики в Магнитке учатся противостоять терроризму, в городе настоящий транспортный коллапс. Проспект Ленина и улица Вознесенская перекрыты в районе улицы Завенягина. На проспекте К. Маркса тем временем большие пробки. 

 

 
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка