Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +14°

USD

71.91

EUR

82.97

Воскресенье

14 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

14 июня

13 июня

Еще один «гостеприимный» магнитогорец. Мужчина зарезал своего приятеля и выкинул труп в подъезд

Магнитогорск. На тело убитого наткнулась соседка преступника, когда поднималась по лестнице.

7303 просмотра 2

Напомним, на прошлой неделе в одном из домов на проспекте Ленина произошел аналогичный случай: женщина позвала соседа в гости вместе выпить, ударила его ножом во время ссоры и выволокла труп в подъезд.

На этот раз виновником «торжества» стал мужчина, причем произошло это еще в феврале, а стало известно только сейчас. Тогда жительница одного из общежитий Магнитогорска наткнулась на лестнице между третьим и четвертым этажами на труп мужчины. О случившемся она сообщила в полицию, сообщает АН «Доступ».

Вскоре стражи порядка выяснили, что убийцей оказался житель квартиры на первом этаже. В день трагедии мужчины вместе выпивали. Поссорившись после взаимного предъявления претензий, хозяин квартиры несколько раз ударил гостя ножом в грудь.

«Труп хозяин вынес сначала в карман на первом этаже, затем решил его отнести поближе к квартире потерпевшего, но его спугнули, поэтому он бросил его на полпути», – прокомментировал руководитель Правобережного следственного отдела Следственного комитета Дмитрий Бандуровский.

Мужчине уже предъявили обвинение по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Расследование уголовного дела завершено. После утверждения обвинительного заключения материалы будут переданы в суд. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка