Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

«Сидела с подругой на ограждении балкона». Стали известны подробности падения 15-летней девушки с высоты

Магнитогорск. Следственный комитет опубликовал официальный пресс-релиз по факту случившейся в среду, 11 мая, трагедии.

40074 просмотра 38

Напомним, днем вчера, 11 мая, около дома №129 на проспекте Ленина горожане обнаружили тело 15-летней девочки с травмами, характерными для падения с высоты. По неофициальной информации, погибшая упала с 14-15 этажа. Очевидцы утверждают, что она не жила в этом доме. 

Сегодня утром руководитель Орджоникидзевского следственного отдела Михаил Малиновский отказался рассказывать корреспонденту «Верстов.Инфо» подробности инцидента, отметив, что девочка могла свести счеты с жизнью.

Спустя несколько часов на сайте Следственного комитета по Челябинской области появились некоторые подробности случившегося. Так, по данным следователей, погибшая девочка находилась на балконе 15 этажа дома, где сидела на ограждении балкона. 

«Подруга вышла на улицу, когда потерпевшая оставалась на балконе. Позднее жители дома сообщили о падении девушки в правоохранительные органы», - говорится в официальном сообщении ведомства. 

Сейчас СКР ведет доследственную проверку по факту случившегося. Специалистам предстоит установить все обстоятельства трагедии и проверить все возможные версии произошедшего, включая неосторожное падение и самоубийство. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Известно, что в 16:07 она разместила своё последнее фото на страничке в «Вконтакте». На нём она как раз сидит на ограждении балкона. К фотографиям она прикрепила песню под названием «Прирождённые убийцы». Судя по всему, именно после этого произошла трагедия.

«Сидела с подругой на ограждении балкона». Стали известны подробности падения 15-летней девушки с высоты «Сидела с подругой на ограждении балкона». Стали известны подробности падения 15-летней девушки с высоты
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка