Расширенный поиск
Лента новостей
18 октября
 21:00   «Больше дорогих вещей или больше дорогих людей?». Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческим жертвоприношением Комментарий 9
 17:48   Хорошая практика, положительный результат. Наставники помогали магнитогорским семьям наладить взаимоотношения
 14:52   Поспевая за идущим столетием. В «Кванториуме» стартовала олимпиада «Навыки XXI века»
 14:23   Нарушают график и катаются по тротуарам. В администрации говорили о главных проблемах с маршрутками Комментарий 7
 13:58   Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч! Комментарий 4
 13:22   Искал «закладку» в садах и попался. Начальник караула магнитогорского СИЗО оказался наркоманом Комментарий 8
 9:52   На скамье подсудимых окажется сразу 10 человек. Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 1
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр Комментарий 3
 13:05   Хотел проскочить перекресток? Появилось видео ДТП с перевернувшейся маршруткой Комментарий 10

Подробности аварии на Дачном шоссе! Водитель иномарки ехал прямо в автобус

аваМагнитогорск. В настоящее время на месте страшного ДТП работают оперативники, которые пытаются выяснить обстоятельства аварии.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Подробности аварии на Дачном шоссе! Водитель иномарки ехал прямо в автобус
Подробности аварии на Дачном шоссе! Водитель иномарки ехал прямо в автобус
Подробности аварии на Дачном шоссе! Водитель иномарки ехал прямо в автобус

Напомним, ДТП произошло сегодня утром на пересечении улицы Малиновая и Дачного шоссе. Как стало известно, погибший водитель «Рено» был жителем Башкортостана 1974 года рождения. Его автомобиль на большой скорости выехал на встречную полосу, где врезался в автобус. Водитель автобуса до последнего пытался уйти от удара, но этого сделать ему не удалось. В итоге после столкновения автобус оказался в кювете. На месте аварии через некоторое время появился отец погибшего, который не смог объяснить, почему его сын выехал на встречную полосу.

Сейчас рассматриваются несколько версий случившегося. Не исключено, что водитель легковушки был пьян или уснул за рулём. По словам свидетелей, он никого не обгонял, когда выехал на «встречку» на полной скорости, при этом даже не пытался затормозить.

Подробности аварии на Дачном шоссе! Водитель иномарки ехал прямо в автобус

Также в ДТП серьезно пострадали 5 пассажиров автобуса. Их с переломами и ушибами госпитализировали. Всего в автобусе находилось 47 человек - в основном пенсионеры-садоводы.

Подробности аварии на Дачном шоссе! Водитель иномарки ехал прямо в автобус Подробности аварии на Дачном шоссе! Водитель иномарки ехал прямо в автобус Подробности аварии на Дачном шоссе! Водитель иномарки ехал прямо в автобус

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (41)

#41 Гостье 16 июня 2016 16:38 |
ГостьЯ,
Там светофор нужен.Чего Федя то молчит про светофор?Когда будет?Тем более там новую шашлычку построили.В том году кто помнит в этом же районе женщину сбили.А летают там да.
Комментариев: 0
#40 блондин 16 июня 2016 16:13 |
Цитата: SM
вы на уроках физики вообще присутствовали ?

физика???, а это в косметичке где?
Комментариев: 0
#39 SM 16 июня 2016 15:06 |
Цитата: свидетель
И не дай бог кому то из Вас оказаться на его месте.Старики ему спасибо говорили что ачтобус удержал.

Почему водилы фур практически никогда не уходят от лобовухи? Потому что знают к чему это может привести. А разность масс творит чудеса - вы на уроках физики вообще присутствовали ?
Комментариев: 2 470
#38 вот как 16 июня 2016 14:59 |
Цитата: O-xo-xo
Погибший водитель был командирован в ММК-Курорт

ММК-Курорт - это те самые гоняющие бешеные маршрутки? тогда нет вопросов почему он так поехал.
Комментариев: 0
#37 ГостьЯ 16 июня 2016 14:55 |
Часто возвращаюсь этим рейсом автобусом в город. Летают там водители автобусов. скорость далеко за 40. Хоть и остановка садовская в районе ДТП есть. Вот где надо ловить по скорости.
Комментариев: 0
#36 Ро-Машка 16 июня 2016 14:52 |
Может, техническая часть автомобиля подвела? Работник Информ-Сервиса... Соболезнования.
Комментариев: 2 454
#35 O-xo-xo 16 июня 2016 14:25 |
Погибший водитель был командирован в ММК-Курорт (работник Информ-Сервиса ММК), в рабочее время ехал в город на прививку. Так торопился? По какой причине не справился с управлением, ещё не известно?
Комментариев: 248
#34 ne-veru 16 июня 2016 13:40 |
1,
нее, это одноклассник водителя автобуса (полноценные 3 класса)
Комментариев: 0
#33 1 16 июня 2016 11:45 |
Цитата: свидетель
селенки

Цитата: свидетель
обсалютно

Цитата: свидетель
без аварийного

Цитата: свидетель
расчитав

школота на каникулах
Комментариев: 0
#32 ne-veru 16 июня 2016 11:29 |
Цитата: свидетель
Идиоты у водителя 40 лет без аварийного стажа вождения и если бы не его опыт была бы не одна смерть.И там ограничение 40 км.

Так ты свидетель или отмазыватель из ПАТП?
о том и речь что этот "профессионал" при массе 20 тонн автобуса (без пассажиров)
начал совершать манёвры ухода.
или скорость была не 40 км/ч.
а если бы трасса была и скорость 100 или в горах? что пересчитывали трупы?
да на "логане" дебил был и виноват. но не хер на него всё списывать.
но ущерб пассажирам нанёс этот "увиливатель" по дорогам.
и ответственность несёт перевозчик
может на пенсию пора?
Комментариев: 0
#31 свидетель 16 июня 2016 00:57 |
Идиоты у водителя 40 лет без аварийного стажа вождения и если бы не его опыт была бы не одна смерть.И там ограничение 40 км. А этот пошел на поворот не расчитав свои селенки.При обсалютно пустой трассе.И не дай бог кому то из Вас оказаться на его месте.Старики ему спасибо говорили что ачтобус удержал.Если бы лег на бок больше травм было бы.
Комментариев: 0
#30 13 15 июня 2016 20:21 |
покровительство башкирских гайцов своим нарушителям в первую очередь приводят к таким последствиям. Перед законом должны быть все равны и башкирин и русский, где бы он не совершил правонарушение, в Магнитогорске, Аскарово, Уфе