Расширенный поиск
Лента новостей
27 ноября
 21:00   Обещала юридическую помощь. Вынесен приговор ведущей программы «Час суда» Комментарий 1
 18:53   От почтовых голубей до мессенджеров: как росла скорость общения
 17:48   Губернатор Алексей Текслер и гендиректор компании «Россети Урал» Владимир Болотин обсудили актуальные вопросы развития электросетевого комплекса Южного Урала Комментарий 1
 17:27   В Магнитогорске сотрудников медсанчасти поблагодарили областные депутаты. Среди награждённых не только врачи Комментарий 5
 16:45   Последняя партия в этом году! В парке У Вечного огня высадили 11 голубых елей Комментарий 16
 15:53   Поговорили с рыбаками, раздали памятки. Сотрудники МЧС проверили на прочность лёд Урала
 15:20   СК инициировал проверку. Авто пропавшей женщины нашли в Верхнеуральске Комментарий 4
 14:46   «Без количественных и финансовых ограничений». Для работников ММК, перенёсших коронавирус, разработали реабилитационную программу Комментарий 7
 14:14   Бараны остановили «Ласточку», мчавшуюся в Магнитогорск. Хозяину животных теперь грозит штраф Комментарий 7
 7:40   «Траты слишком велики». Роскосмос предложил отказаться от МКС Комментарий 12
26 ноября
 23:00   При отсутствии клинических проявлений. В России могут отменить тесты на COVID-19 при госпитализации Комментарий 5
 17:31   Здесь никогда не было освещения. В 109-м микрорайоне Магнитогорска теперь стало светлее Комментарий 3
 15:51   Две партии выступили против. На Южном Урале одобрили «голосование на пеньках» Комментарий 7
 15:20   Заболевших коронавирусом всё больше. 523 магнитогорца находятся в госпитальных базах Комментарий 6
 15:07   Жителям Магнитогорска открыли доступ к гигабитным скоростям Комментарий 1
 14:49   Улицу Зелёную откроют не раньше 2 декабря. Там продолжается ремонт Комментарий 9
 12:53   Текслер заявил о скором начале вакцинации от COVID-19. Прививки получат педагоги, врачи и полицейские Комментарий 19

Двое детей осиротели. В Магнитогорске задавили беременную девушку

авария Магнитогорск. По неподтвержденной информации сегодня на левом берегу произошло смертельное ДТП.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сообщение о том, что беременную женщину, мать двоих сбили насмерть, было опубликовано в группе «На дорогах Магнитки» в социальной сети Вконтакте.

Позже там же появился комментарий от родственника женщины. Он написал, что погибшая, 28-летняя Елена С., возвращалась домой из женской консультации:

«Была на 7 месяце беременности, пьяный водитель не справился с управлением, вылетел на пешеходную дорожку и зажал её к забору. Водитель задержан, 3 месяца назад только освободился, отсидев 8 лет».

Официального комментария о ДТП пока нет. В ГИБДД корреспонденту «Верстов.Инфо» сообщили только, что беременная женщина действительно стала участником ДТП на левом берегу.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Человек 28 июня 2016 17:26 |
уважаемая редакция Верстов, закройте комментирование этой темы. Ужасно , что пишут. Что за люди такие?! Здесь только соболезнование можно пропускать.. #16 написал: василий 25 июня 2016 15:10 | ICQ: |



Ну как так-то! кореш только встал на путь исправления, а тут эта овуляха подвернулась. Это ж кем нужно быть автору этого высказывания? У людей такое горе.... ничего человечного у некоторых людей.
Соболезнования семье. Дай Бог терпения. Земля пухом женщине и ангелочку ее....
#17 Интегра 25 июня 2016 15:37 |
Хачик ебаный Ахмед из овец еби ,такое горе лети остались одни две смерти я соседка и знала их очень хорошая женщина
#16 василий 25 июня 2016 15:10 |
Ну как так-то! кореш только встал на путь исправления, а тут эта овуляха подвернулась
#15 Аленочка 25 июня 2016 13:15 |
Люди, очнитесь, побойтесь бога! Цепляетесь за слова, ведете бестолковую дискуссию. Какое такси, мажоры хреновы, гуляйте сами на балконах (нужно двигаться). Она жила на Левом берегу. Рабочий р-н, там также живут люди. Погибла женщина, а в первую очередь МАМА, которая могла воспитать двоих богатырей и дочь красавицу. Знала лично. Пусть земля будет пухом, родным и близким сил чтобы пережить страшное горе и утрату и воспитать детишек!
Прекрываете преступника водителя, ещё и пьяного.
#14 Агеля 25 июня 2016 13:10 |
Ольга19,
Действительно гулять по левому берегу странное занятие не находите?С будущим ребеночком надо на природе на свежем воздухе,но никак не на левом берегу ,запомните на левый пузатым дороги нет еще не родился а уже с букетом болезней будет ...А если проживают на левом берегу то это совсем неуважительное отношение к себе и будущему детей,я так считаю .
#13 Юрий 25 июня 2016 12:23 |
Сколько пустословия а тупых ещё больше.А ахмед клинический дибилоид
#12 Инна 25 июня 2016 03:51 |
Идиоты. Женщина, девушка... какая в пиду разница??? жизни Новой нет больше, человека нет. О чем вы?? Чтоб вы все передохли, алкаши е.баные
#11 Ольга19 25 июня 2016 02:07 |
Ахмед,
Надеюсь ты просто тупой троль. Свою жену на балконе выгуливай, ещё тебя не спросили, где, куда и как беременным ходить. Дружка что ли своего выгораживаешь???
#10 норман 25 июня 2016 01:41 |
Ахмед, тролить в такой теме, это значит быть таким же ублюдком как и пьяный рецидивист.
Не дай Бог испытать такое горе.

Соболезнования родным и близким. Крепитесь ради деток. Чтобы Леночка не зря прожила свою жизнь.
#9 Ахмед 25 июня 2016 00:58 |
Дополнение) да и вобще левый берег это заводской район зачем там ходить так еще и беременной????????консультаций в городе мало?
#8 Ахмед 25 июня 2016 00:54 |
Посадить местное управление отвечающее за этот участок дороги причем тут водитель??не справился с управлением бывает!! за пьянку штраф оплотит .Самый главный вопрос где крепкое ограждение разделяющей проезжую часть от пешеходной дорожки??Беременным надо маршрут прогулок лучше подбирать а не опасные участки,да и зачем пешком ходить такси сейчас дешевое какое по приложениям ,а подышать можно и на балконе !
#7 Гудвин 25 июня 2016 00:01 |
Сейчас опять его посадят, будем кормить его на свои деньги.
#6 Алекс 24 июня 2016 23:32 |
Sneg3519,
Пусть дают - на "посёлке" проще достать, чем на зоне. Таким жить незачем.
Лену знал недолго, земля ей и малышке пухом.