Ваш регион

+2°

утром 0°

днем +8°

USD

74.59

EUR

87.77

Среда

22 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

22 апреля

21 апреля

Она держала сына за руку. Пьяный сосед сбросил с 16 этажа кусок железа на голову женщине

Екатеринбург. Трагедия случилась утром 29 июля у дома № 7 на бульваре Есенина.

19103 просмотра 6

Момент, как на женщину падает металлический уголок, сброшенный с балкона шестнадцатиэтажки в Екатеринбурге, попал на камеры видеонаблюдения. Женщина вела за руку своего сына, ребенок чудом не пострадал, его мать спасти не удалось.

На видео, выложенном телеканалом НТВ, запечатлено, как женщина начинает заворачивать за угол, а на нее сверху летит железо, после чего она падает.

Как стало известно, кусок железа скинул с 16-го этажа мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. По словам жильцов дома, их сосед постоянно что-то выкидывает с балкона.

За жизнь 40-летней женщины, на которую упал уголок, несколько часов боролись врачи, но она погибла, получив множественные переломы позвоночника. У екатеринбурженки остались двое маленьких детей.

Следствие изучает съемку камер видеонаблюдения, виновник трагедии задержан.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка