Ваш регион

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Он едва не сгорел заживо. Спящего водителя вытащили из вспыхнувшей «Газели»

Магнитогорск. ЧП произошло сегодня, 24 ноября, на проспекте Ленина около дома № 98/1.

8377 просмотров 6

Припаркованная «Газель» внезапно вспыхнула около магазина «Электрон». По словам очевидцев, из-под капота начали вылетать искры, после чего загорелся моторный отсек. Как стало известно, работница автостоянки нажала на тревожную кнопку, и через несколько минут на место прибыли два экипажа группы быстрого реагирования охранной компании «Право Роста». 

Он едва не сгорел заживо. Спящего водителя вытащили из вспыхнувшей «Газели»

«Охранники принялись тушить автомобиль, но сбить пламя было непросто. Потом из салона послышались звуки. Сотрудники охраны увидели, что в салоне находится мужчина», - сообщил источник «Верстов.Инфо».

Открыть водительскую дверь им не получилось. Тогда бойцы группы быстрого реагирования разбили окно пассажирской двери и вытащили мужчину через него. По их словам, мужчина был пьян и сильно надышался угарным газом. 

«Он ничего не соображал. Спросил, что происходит. Когда понял, что горит его машина, то сильно расстроился, заявив, что в этой «Газели» вся его жизнь», - отметил источник «Верстов.Инфо».

После этого сотрудники охранной фирмы вызвали скорую помощь и пожарных. Огнеборцам удалось справиться с огнем, но к этому времени машина была полностью уничтожена. Вскоре выяснилось, что причиной пожара могла стать непотушенная сигарета, с которой водитель уснул в салоне.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка