Расширенный поиск
Лента новостей
19 октября
 18:46   Студенческий отряд имени Станислава Уваровского отметил юбилей. И закрыл трудовой семестр
 15:41   Пассажир «Киа» получила травмы. ГИБДД Магнитогорска разыскивает очевидцев Комментарий 1
 13:56   На ЛЭП без отключения заменили изоляцию. От ее работы зависит электроснабжение Магнитогорска Комментарий 4
 12:24   «Стремления каждый раз становиться лучше». Спортсмен Василий Мизинов рассказал первоклассникам о спортивной ходьбе
 10:40   Диагностический центр «МРТ Эксперт» Магнитогорск: реальный шаг в будущее Комментарий 12
 7:39   Volkswagen Polo – время вкладывать в надежность! Комментарий 4
18 октября
 21:00   «Больше дорогих вещей или больше дорогих людей?». Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческим жертвоприношением Комментарий 10
 17:48   Хорошая практика, положительный результат. Наставники помогали магнитогорским семьям наладить взаимоотношения
 14:52   Поспевая за идущим столетием. В «Кванториуме» стартовала олимпиада «Навыки XXI века»
 14:23   Нарушают график и катаются по тротуарам. В администрации говорили о главных проблемах с маршрутками Комментарий 7
 13:58   Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч! Комментарий 5
 13:22   Искал «закладку» в садах и попался. Начальник караула магнитогорского СИЗО оказался наркоманом Комментарий 9
 9:52   На скамье подсудимых окажется сразу 10 человек. Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 1
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр Комментарий 3

В доменном цехе нашли три трупа. Они были на газоопасном участке

Магнитогорск. Информация о трагедии на градообразующем предприятии появилась сегодня днем.
Поделиться
Поделиться
Telegram
В доменном цехе нашли три трупа. Они были на газоопасном участке

«Час назад на доменной печи №9 найдены 3 трупа. Судя по всему лежат давно. Не работники домны, пока не опознаны кто», - написал один из подписчиков группы ВКонтакте «Я работаю на ММК».

Как прокомментировал представитель ОАО «ММК», факт обнаружения трех человек без признаков жизни действительно был. Погибшие находились на газоопасном участке доменной печи №9.

«Личности потерпевших и причины смерти не установлены. Выяснением обстоятельств и подробностей происшествия в настоящее время занимаются компетентные сотрудники органов внутренних дел», - прокомментировали корреспонденту «Верстов.Инфо».

По неподтвержденной информации, погибшие могли надышаться угарным газом. На месте работают сотрудники полиции и МЧС.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (35)

#35 Гость Олег 19 января 2017 13:47 |
Верстов вообще чушь несет, или ММК или кто там еще... народ вообще за дураков держит???. Естественно это не воры, так как на дело с пивом не идут, как кто то писал в доменном цехе воровать нечего, даже вблизи его, воры))))). Весь сыр бор из за того, что бы не заниматься расследованием группового несчастного случая, с привлечением 2-х федералов!!!, ежу понятно, неужели кто то верит в воров??? Это примерно как раз в месяц или перед выборами накрывать (для ушей пенсионеров) сауны с девочками))). Ну а по поводу проверки охраны, вообще бред, может их еще и переаттестовать или провести профбеседу, что бы больше одного с пивом не пускали??????))))). Что толку переиминовали милицию в полицию? Они раньше хоть дело делали, а сейчас больше отписками занимаются уже год не могу правды добиться, каждый месяц письма отписки...
Комментариев: 0
#34 Класс 18 января 2017 12:35 |
Цитата: Дедушка
Народ, смотрите что творится на улице!!!! Все молчат!!!! Дышать нечем, город накрыла смерть!!!

Город накрыла смерть еще в 1929году,приказом тов.Сталина,хотя приказ был явно раньше...
Есть город-"сад"
Есть город-"научная кузница"
Есть город-"курорт".
Есть город- "архитектурная жемчужина".
Есть горд - "промплощадка".
Комментариев: 0
#33 Малой 18 января 2017 09:44 |
Это как так то? Охрана разве не смотрит чьи пропуска зашли и не вышли?
Комментариев: 0
#32 Дедушка 18 января 2017 01:24 |
Народ, смотрите что творится на улице!!!! Все молчат!!!! Дышать нечем, город накрыла смерть!!!
Комментариев: 0
#31 Ага 18 января 2017 00:23 |
Цитата: ава
Долго будет продолжаться этот беспредел

Пока платим... Потом новые поборы придумают... Они же юристы, им любой закон, что дышло... А кто из нас платит за кап. ремонт? Много ли таких вообще? Это новый закон, новый побор...
Комментариев: 0
#30 ава 17 января 2017 23:37 |
сейчас выходила с собакой на улицу. Там Ж...А.Эти гады выпускают всю вонь под туман. Зато налоги дерут, как будто мы живём в курортной зоне. Долго будет продолжаться этот беспредел
Комментариев: 0
#29 ры-ры-рыба 17 января 2017 23:09 |
[quote=Ф][quote=ры-ры-рыба] помнится регенерацию кислоты для 4 цеха делали[/quote]
Для 4 цеха не могли - там нет кислоты.

может для 5 раз так принципиально .. или нет относительно новой регенерации которая воняет возле 10 проходной? пиндосы проект и шефмонтаж , думали уж эти чего хорошее привезли- очередная вонючка
Комментариев: 0
#28 kemov.v.c 17 января 2017 22:59 |
Кто не работал, тот не знает,какие чудеса творятся в БСМЭ Любого города,можно подогнать ,что хочешь под сценарий.Все прекрасно помнят ДТП с участием одной известной модам,очень большого человека в Области,Так сам Дубровский в ДТП не какого участия не принимал,а раздули как.Машина в хлам и два трупа.И надо же бутылка водки не разбитая.Так вот этих товарищей еще в морг не привезли,а уже согласовали на областном уровне были за рулем пьяные.Только вот потом племянник сказал,дед уже 8 лет не пьет,тут то и пришлось сценарий переписывать.Нет не какого смысла,подбрасывать,вливать,а тем более вкалывать,Любая не зависимая экспертиза покажет полностью химический анализ крови и содержание его во внутренних органах.Люди зашли туда куда не надо,погреться отсидеться,это уже детали,хапнули Доменного газа,уснули и ушли в мир иной.Пуска они были без,документов,бес пропуска,что только не скажут сейчас,,а в первую очередь это были Живые люди.Соболезную родственникам.
Комментариев: 530
#27 злой 17 января 2017 22:55 |
Мы в городе от этого комбината уже задыхаемся, а на комбинате замертво падают.
Комментариев: 0
#26 Ф 17 января 2017 21:56 |
Цитата: ры-ры-рыба
помнится регенерацию кислоты для 4 цеха делали

Для 4 цеха не могли - там нет кислоты.

Стопудово бомжи. Сейчас на комбинате любой мастер побоится падение на задницу скрыть у работника и потащит в здравпункт. За любую скрытую травму вылетит без разговоров. Пару лет назад на ккц во время смены потерялся мужик - все на ушах стояли. Нашли потом через несколько дней - с сердцем плохо, помер. А тут три человека...
Комментариев: 0
#25 Класс 17 января 2017 21:35 |
Домна-Ад. Да, Ад и вся эта территория обнесенная забором.Что хорошего может получится из этого города,если он изначально был задуман,как трудовая колония?! Повезло тому,кто смог или сможет, выбраться из этого тяжелого во всех смыслах города...