Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
 21:00   «Ак Барсу» мы все ещё не ровня. «Магнитка» снова уступила казанцам Комментарий 6
 20:58   Плановая проверка системы оповещения. 25 сентября в Магнитогорске завоют сирены
 19:21   Связали сотрудницу скотчем и вынесли кассу. Магнитогорец получил три с половиной года за разбой
 13:17   17 объектов ищут нового хозяина. Мэрия будет продавать недостроенные здания Комментарий 9
 8:51   Лучшая профилактика - спорт. В мэрии обсудили «психоактивных» подростков
20 сентября
 21:00   «Посреди широкой степи выройте могилу». Микки Рурк попросил похоронить его на Украине Комментарий 3
 20:00   «Решение честное и справедливое». Мосгорсуд освободил Павла Устинова под подписку о невыезде Комментарий 8
 17:10   Зальют 50 хоккейных коробок для ребятни. В Магнитогорске уже готовятся к зиме Комментарий 1
 14:17   Не то, что в «Магнитах» и «Пятерочках». Чиновники обсудили цены на картофель и морковь Комментарий 5
 13:12   Всех поставили на фотоучет. В Магнитогорске полицейские нагрянули на рынки Комментарий 10
 12:09   Как получить кредит неработающему пенсионеру? Требования и условия от банков
 11:16   Поваленные деревья, сорванные крыши и пострадавший ребенок. В мэрии рассказали о последствиях «сильного шторма», прошедшего в Магнитогорске Комментарий 4
 10:59   Сегодня Текслер официально вступит в должность губернатора. На инаугурации будет около тысячи гостей Комментарий 5
 10:00   Ставка ниже — как по щелчку! Снижайте ставку на кредит через онлайн-заявку!
19 сентября
 23:00   Пришла в сознание. Анастасию Заворотнюк готовят к операции Комментарий 2
 21:00   «Регуляторная гильотина». Минюст и ФССП изменят систему взыскания долгов Комментарий 3

Врачи были бессильны... Водитель скорой, столкнувшейся с Мерседесом, скончался

Регион. Водитель скорой помощи, попавший в аварию утром 25 июня на дороге Магнитогорск – Южноуральск, скончался в больнице Нагайбакского района.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Врачи нагайбакской больницы не спасли мужчину, сообщают СМИ. Состояние фельдшера скорой оценивается как средней тяжести.

Напомним, фельдшер и водитель «скорой» попали в Нагайбакскую центральную районную больницу. Врачи диагностировали фельдшеру черепно-мозговую травму, переломы ключицы и ребер. Водителю поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма и травма живота. Пострадавшего оперировал хирург областной клинической больницы.
Врачи были бессильны... Водитель скорой, столкнувшейся с Мерседесом, скончался

ДТП произошло накануне в Нагайбакском районе. «Мерседес» врезался в машину скорой помощи, которая развалилась на куски. Иномарка также съехала с дороги и загорелась. Позже задержали водителя «Мерседеса», который умудрился сбежать с места ДТП с переломом ноги.


Служба новостей "Верстов.Инфо" , фото из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 товарищ Бредников 27 июня 2017 12:27 |
сказал что очередей нет! ОН ходил, обещал, зделал!
Цитата: Володя
сбегать в 7:30 утра в регистратуру, отстоять очередь минут 40, взять талончик на 11:00, вернуться домой и через пару часов опять идти в поликлинику,

Цитата: Сергей
. В поликлинику зайти – страх божий. Пришлось стать главой города, чтобы убрать живые очереди из больниц. ... Я ведь из-за этого только избрался. Чтобы убрать очереди из поликлиник. Сегодня нет очередей, можно по интернету записаться. А как мне депутату доказывали, что это невозможно».
http://www.verstov.info/news/society/64406-chitayte-nemedlenno-mer-otkryto-vysk
azalsya-ob-ekologii-kombinate-povedenii-ryb-i-chinovnikah-kotorye-emu-prepyatst
vuyut.html
Комментариев: 0
#8 Точно 27 июня 2017 09:47 |
Цитата: Скорая
если видите что врач не может разобратся, идите к другому, добивайтесь своего!

А Вы попробуйте найти альтернативную больницу во всем Нагайбакском районе. Это не Магнитка где есть альтернатива. Там многие не могут себе позволить частные медучреждения, а в городских поликлиниках их пошлют обратно по месту прописки.
А какой квалификации Фершанских медработниках может идти речь, все нормальные давно уже уехали, если даже хирурга привезли с Челябинска. А Вы как медработник должны быть в курсе, что выздоровление пациента зависит не только от успешной операции, а также от послеоперационного ухода за больным квалифицированным персоналом. А вот это там напрочь отсутствует, т.к. там большинству персоналу плевать на пациентов.
Комментариев: 0
#7 Володя 27 июня 2017 09:15 |
Цитата: Скорая
Врачей итак мучают с дибильной кучей бумаг, огромными очередями, лишают постоянно зарплаты из за ваших жалоб...

Так это что пациенты виноваты в очередях и куче бумаг? Или ваше руководство, которое создает такие условия. Вот на кой черт вам очереди в 7:30 утра в регистратуре, кто придумал этот бред - брать талончик в день посещения врача рано утром. Заболел человек предположим - так ему надо сбегать в 7:30 утра в регистратуру, отстоять очередь минут 40, взять талончик на 11:00, вернуться домой и через пару часов опять идти в поликлинику, где попадет он на приём ближе к 12:00, т.к. всем чихать на время указанное в талончике. А завтра с утра этот пациент побежит по очередям и кабинетам анализы сдавать. Послезавтра ему опять на прием. И когда лечится в таком случае? Поэтому люди и не идут лишний раз в поликлинику.
Комментариев: 0
#6 Скорая 27 июня 2017 01:48 |
Нашли о чем говорить, больницу обсуждаете. То что один человек погиб а второй пострадал из за какого то урода — это нормально... сама работаю на скорой, в Магнитке, недавно ехали на вызов, в нас, пытаясь оторваться от гаишников— летя на красный— чуть не въехал автомобиль— если бы столкнулись— пипец был бы нам... врачи всякие бывают, кто то в силах спасти— кто то не может. Сами сидите дома до последнего, потом бежите в больницу, или скорую вызываете и затягиваете заболевание до крайности! А потом врачи виноваты..нужно проходить обследования, если видите что врач не может разобратся, идите к другому, добивайтесь своего! Врачей итак мучают с дибильной кучей бумаг, огромными очередями, лишают постоянно зарплаты из за ваших жалоб...нечего обсуждать, каждый компетентен в своей сфере, вездеи у всех есть косяки!
Комментариев: 0
#5 Точно 26 июня 2017 22:28 |
Цитата: Наталья
Знаю людей, которые по милости нагайбакских врачей покоятся на том свете!

Подтверждаю, тоже знаю случаи когда после не значительной операции на конечностях у людей начиналась гангрена с последующей ампутацией, при этом при этом при мольбе родственников отправить больного в Магнитку получали отказ, после ампутации гангрена продолжала распространяться, что приводила к смерти пациента.
Комментариев: 0
#4 Наталья 26 июня 2017 20:08 |
Цитата: Скептик.
А вот критиковать Нагайбакскую центральную районную больницу я бы не стал. Как бы не выглядела больница, но там реально людей спасают в отличие от других. Я знаю людей, которых там спасли. С аналогичными травмами в городе не выживали.

И с таким же успехом отправляют людей "на тот свет". В некоторых случаях нужно бы отправить людей в тот же самый Магнитогорск для установления диагноза и дальнейшего лечения, но нет- пытаются лечить сами нежная от чего. Знаю людей, которые по милости нагайбакских врачей покоятся на том свете!
Комментариев: 0
#3 Скептик. 26 июня 2017 19:59 |
А вот критиковать Нагайбакскую центральную районную больницу я бы не стал. Как бы не выглядела больница, но там реально людей спасают в отличие от других. Я знаю людей, которых там спасли. С аналогичными травмами в городе не выживали.
Комментариев: 0
#2 Треш детского сада 26 июня 2017 18:09 |
Цитата: ne-veru
нашего

КАКОВ ПОП, ТАКОВ И ПРИХОД — всё в мире взаимосвязано.
Комментариев: 0
#1 ne-veru 26 июня 2017 18:02 |
фото нашего автопрома видно
осталось показать читателям
фото районной больницы
и всё будет предсказуемо
независимо от ранга оперировавшего врача
...
там хотя бы бинты были?