Расширенный поиск
Лента новостей
29 сентября
 14:14   «Здоровья, силы духа!» Мэр Сергей Бердников поблагодарил ветеранов Магнитки за постоянную помощь и поддержку
 13:27   «Всё по срокам, всё по контрактам». В Магнитогорске после дождя затопило второй этаж детского сада
 12:54   По 20 тысяч рублей на каждого ребёнка. На Южном Урале утвердили выплаты мобилизованным южноуральцам
 11:16   Это снизит риски компании. ММК внедряет антикоррупционный комплаенс
 10:13   ММК принимает участие в крупнейшем IT-форуме. Делегаты обсудят актуальные проблемы рынка информационных технологий
28 сентября
 23:00   «Думаете, никто не видит, кто и зачем поехал?» Володин заявил, что в России составляются списки выезжающих из страны Комментарий 1
 21:00   «Добро пожаловать домой, в Россию!» Жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей поддержали вхождение в РФ Комментарий 4
 16:50   Сегодня девять дней, как трагически погиб Сергей Пускепалис. В Магнитогорске помянули известного актёра и режиссёра
 13:52   На Южном Урале за сутки выявили 1 256 случаев коронавируса. Среди заболевших – 42 магнитогорца
 12:40   Болтокомплект, шуруп, винты... Продукцию «ММК-МЕТИЗ» отметили золотым знаком качества
 11:36   «Не посрамите Магнитку!» Сегодня состоялась вторая массовая отправка мобилизованных магнитогорцев Комментарий 6
27 сентября
 19:00   Собирал деньги с подчинённых. В Троицке задержан директор медицинского колледжа Комментарий 1
 17:25   За сутки на Южном Урале зафиксировали 1 255 случаев COVID-19. Среди заболевших – 60 школьников

Убил и расчленил. Стало известно, что произошло с пропавшей в Магнитке девушкой

Магнитогорск. Как сообщили в пресс-службе СК по Челябинской области, это было убийство.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Следователи подтвердили смерть несовершеннолетней, которая пропала 28 июня. Как оказалось, установлен и предполагаемый убийца - 18-летний местный житель. По версии следствия, 28 июня молодые люди поссорились, и парень убил девушку. После этого он расчленил тело и его части спрятал в малолюдных местах города.

«Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы», - сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Челябинской области.

Напомним, девушка пропала 28 июня. Она села в маршрутку № 48 в сторону «Гортеатра» и ехала к родственникам, но до них так и не добралась. Волонтеры и правоохранители искали её неделю.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 Гость 12 августа 2017 11:00 |
это версия следствия такая? как-то давно перестала верить следствию. а уж кумушкам на лавочке, охающим и ахающим "какой подонок" до приговора суда - вообще посоветовала вспомнить о презумпции невиновности. не слышали, не?... Верстову отдельно сказать хочу - до вынесения приговора указывайте, что это - версия обвинения. а то для слабоумных звучит все как установленный факт. кстати, Европейский суд по правам человека такое тиражирование версии следствия как истину в последней инстанции признавал нарушающей права, установленные Конвенцией. просто у нас в РФ некогда предъявлять иски таким вот служакам, вылизывающим причиндалы следствия.
Комментариев: 0
   
#27 Гость Ольга 1 августа 2017 16:03 |
Преступления люди совершают не от хорошей жизни. Получить еще более худшую жизнь в неволе или смерть. Я думаю смерть для них предпочтительнее. И сколько невинноосужденных доказывали свою невиновность после заключения...
Комментариев: 0
   
#26 Абoриген 5 июля 2017 19:23 |
Цитата: ложка мёда
хотя бы википедию почитай "умник" хренов

На википедию может ссылаться дошкольник, это ещё понятно. Написать текст в эту "энциклопедию", или внести поправки абсолютно в любую статью, в любой момент может любой человек. В реальности к высшей мере по преступлениям Чикатило осуждены двое.
Комментариев: 0
   
#25 ne-veru 5 июля 2017 11:37 |
Цитата: ложка мёда
и хотя бы википедию почитай

о! я понял, понял
я же ваще вумный, я вякапедию читаю!
может дИсер пойти защитить?
Комментариев: 0
   
#24 Цветочек 5 июля 2017 10:52 |
При Сталине сажали всех подряд и растреливали за одно слово ,, сейчас твари тварь что хочешь и живи !!!! Зачем дерьс\мо этого урода будет портить землю???
Комментариев: 158
   
#23 Цветочек 5 июля 2017 10:50 |
люди - превращаются в зомби!!! А все это влияние на психику человека разных фильмов подобного содержания!!! В Библии написано- на что смотрите - тем и становитесь

даже на генном уровне в подсознании откладываются такие картины как яйца глистов и потом вылупляются в подобные поступки как в самих смотрящих так и в будущих поколениях
Комментариев: 158
   
#22 ложка мёда 5 июля 2017 10:09 |
Кому тут ещё нравится,что смертную казнь отменили! Что рядом с детьми такой вот недочеловек ходит?
Комментариев: 0
   
#21 ложка мёда 5 июля 2017 10:06 |
Цитата: Абoриген
По убийствам Чикатило было осуждено двое непричастных к высшей мере наказания и приговоры приведены в исполнение. И следствие было, и суд, и приговор исполнен. Расстрелены были два невиновных человека. Не желаю вам оказаться одним из таких невиновных, но видимо вы этого желаете себе сами

Ты с дерева спустись и хотя бы википедию почитай "умник" хренов, прежде чем высеры свои писать!!!
Комментариев: 0
   
#20 ложка мёда 5 июля 2017 10:03 |
За убийство, которое совершил Чикатило, был ошибочно расстрелян Александр Кравченко — тоже убийца, но не расстрелянный за собственные преступления по причине малолетнего возраста!!!
Кравченко штукатуром СУ-10 отбывал в Шахтах "химию", которую в приговорах именуют "обязательным привлечением к работе на стройках народного хозяйства". На относительной воле "дотягивал" десятилетний срок. А вот судили его в Херсонской области за изнасилование и убийство несовершеннолетней. И от более жестокого приговора спасло его только собственное несовершеннолетие.
Комментариев: 0
   
#19 globus13 5 июля 2017 08:32 |
По убийствам Чикатило было осуждено двое непричастных к высшей мере наказания...[/quote]
К сожалению, лес рубят, щепки летят
Комментариев: 0
   
#18 Хммм 5 июля 2017 08:07 |
Какая-то жесть пошла... Ну ладно убил в запале ссоры - это еще как-то можно объяснить... Но чтобы потом хладнокровно расчленить и спрятать - это выше всякого понимания. Человек уже с деформировавшейся психикой. Посадят его надолго, но учитывая что ему сейчас 18 - выйдет все еще молодым и убить человека ему будет еще проще.
Комментариев: 0
   
#17 Дедушка 5 июля 2017 07:28 |
Цитата: Абориген не абориген
Да конечно, лучше выпускать отмороженных наголову через 10 лет что-бы они потом еще кого нибудь убили. Кто мешает для приговоренных к смерти ввести отсрочку приговора на 15 лет для исключения ошибки. А что касаеться чикатило то оба расстрелянных ранее были осуждены за изнасилование и убийство малолетних, за своё ответили так сказать.

Ты прав! Соглашусь с стобой!
Комментариев: 0
   
#16 Абориген не абориген 4 июля 2017 23:07 |
Да конечно, лучше выпускать отмороженных наголову через 10 лет что-бы они потом еще кого нибудь убили. Кто мешает для приговоренных к смерти ввести отсрочку приговора на 15 лет для исключения ошибки. А что касаеться чикатило то оба расстрелянных ранее были осуждены за изнасилование и убийство малолетних, за своё ответили так сказать.