Расширенный поиск
Лента новостей
18 сентября
 19:00   «Только мы вам ничего не расскажем». «Роскосмос» выяснил причины появления отверстия в обшивке «Союза» Комментарий 2
 16:50   Расчёт по полной программе? АО «ПО Монтажник» проиграло тяжбу в Арбитражном суде Комментарий 10
 15:46   Списали денег на кругленькую сумму. Жительница Магнитогорска оплатила чужие покупки на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 15:16   Миллиардер возвращается домой. В Магнитогорск приедет участник списка Forbes Игорь Рыбаков Комментарий 9
 14:10   Может находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают 50-летнюю женщину
 10:18   Магнитогорск сделать спортивной столицей, а спорт – образом жизни. В городе стартует новый региональный проект Комментарий 4
 10:00   Добро пожаловать в будущее. «Лингвист» обучит 5 иностранным языкам
 9:35   Научиться продавать за рубеж, это не искусство, это техника. В Магнитогорске рассказали о выходе на зарубежные рынки Комментарий 3
 9:17   Ключевое мероприятие по недвижимости. ММК представит на инвестиционном форуме проект «Притяжение» Комментарий 4
 8:50   «Первый вкус» остается первым! Магнитогорские молочники вернулись из Сочи с победой Комментарий 16
17 сентября
 23:00   Требуется психическое восстановление. В Башкирии ребенок провел пять дней с трупом матери Комментарий 5
 16:34   В Магнитогорске прошел экологический митинг. Активисты собрали семь листов подписей и ждут ответа Бердникова Комментарий 49
 16:10   Расширение театрального пространства. Магнитогорцы отправятся в Швецию, не выходя из кафе Комментарий 1
 13:51   Как получить приписное свидетельство: пошаговый процесс действий, необходимые документы Комментарий 3
 13:27   Можно будет любить, мечтать и жить. Магнитогорский бульвар скоро начнут заставлять арт-объектами Комментарий 17

Скончался на рабочем месте. Водитель маршрутки № 43 сегодня вышел в свой последний рейс

Магнитогорск. Сегодня в районе 20 часов за рулем маршрутного такси скоропостижно скончался водитель. «Скорая помощь» не успела ничем ему помочь.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня на перекрестке улиц Советской и Вокзальной, на остановке 43 маршрута «ул. Бурденко», что находится возле Зеленого рынка, предположительно от сердечного приступа скончался один из водителей.

Поскольку приступ произошел во время остановки, никаких последствий для пассажиров и дорожного движения данный инцидент не имел.

Как уверяют очевидцы, мужчине стало плохо мгновенно, он вышел из-за руля и «отключился», а подъехавшая вскоре бригада «Скорой помощи» уже констатировала смерть.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Гость чел 16 февраля 2018 22:04 |
Два раза в сутки водители.проходят медосмотр
Врать нехорошо!
Комментариев: 0
#11 Пассажиры 16 февраля 2018 19:36 |
Цитата: Гость Анна
Мне другое интересно, предрейсовых медосмотров нет у маршрутчиков? Это ж официальный общественный транспорт. Хорошо,что на оставновке,а если бы нет?

Два раза в сутки водители.проходят медосмотр он был молодым энергичным человеком никогда не жаловался на свое здоровье ,ему стало плохо.он остановился где можно и вышел из машины ,упал. Все было в такой последовательности,/обязательно всё перевернут,что касается маршрутчиков
Комментариев: 0
#10 Пассажиры 16 февраля 2018 19:23 |
Ихром.мы тебя любим и будем помнить хорошим человеком и водителем ты был
Комментариев: 0
#9 ГОСТ... ь 16 февраля 2018 11:47 |
Соболезную родным и близким. Не завидую пассажирам использующих общественный транспорт, у маршрутчиков как правило водители работают от зари до зари, на работу берут перевозчики водителей без трудоустройства соответственно без медицинских осмотров. Надеюсь прокуратура и УГАДН разберутся по данному факту.Хорошо что пассажиры не пострадали.
Комментариев: 0
#8 не на чем доехать на работу 16 февраля 2018 11:05 |
Верните большие автобусы!!! Лишили большой город нормального транспорта!
Комментариев: 0
#7 Гость Анна 16 февраля 2018 10:44 |
Мне другое интересно, предрейсовых медосмотров нет у маршрутчиков? Это ж официальный общественный транспорт. Хорошо,что на оставновке,а если бы нет?
Комментариев: 0
#6 Прохожи 16 февраля 2018 09:17 |
Иногда смерть приходит нежданно. Почти всегда. Соболезнования близким, и спасибо за добросовестный труд, даже в последние секунды нашел силы обезопасить пассажиров.
Комментариев: 0
#5 вaн 16 февраля 2018 08:09 |
Не так давно дальнобойщик скончался за рулём. ГИБДД-шники захотели у него отнять машину. Во всём виноват фашистский режим и навязанная им англосаксонская потогонная система эксплуатации человека. Водитель хотя бы не должен обилечивать пассажиров. Но буржую платить зарплату кондуктору жаба душит. Лучше все обязанности на одного свалят. Срация, этот труп на твоей совести! Куда нормальные автобусы дели? Когда вернёте? Маршрутка - это не городской вид транспорта. В лучшем случае пригородный. Ещё один не дожил до пенсии. Земля пухом.
Комментариев: 0
#4 Гурген 15 февраля 2018 23:26 |
Цитата: Пассажиры
Спасибо ему за добрый труд! Мир его душе, и счастья всем последующим поколениям!

Хорошие слова..... жаль, что посмертно....Мои соболезнования.
Комментариев: 0
#3 bbb 15 февраля 2018 23:01 |
Сгорел на работе.Соболезную.
Комментариев: 0
#2 Пассажиры 15 февраля 2018 22:24 |
Спасибо ему за добрый труд! Мир его душе, и счастья всем последующим поколениям!
Комментариев: 0
#1 Аноним 15 февраля 2018 22:13 |
Соболезную близким,ужасная смерть.