Расширенный поиск
Лента новостей
27 октября
 9:50   Старушка попала под маршрутку. Улица Вокзальная дважды за сутки оказалась в сводке ДТП
 9:26   Он стоял у истоков создания горнолыжного центра. Не стало бывшего руководителя «Абзаково» Николая Новикова Комментарий 4
 7:40   Общенациональная забастовка. На крупных заводах в Белоруссии начались акции протеста Комментарий 7
26 октября
 23:00   Продиктовано ростом числа преступлений. В Госдуме могут принять закон о химической кастрации педофилов Комментарий 3
 22:08   Проиграли в овертайме. «Металлург» упустил победу над «Торпедо» Комментарий 6
 21:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:04   Гололёд, метель и снег. На Южный Урал надвигается непогода
 16:31   Из больниц никого не выписали. За сутки в Магнитогорске COVID-19 подтвердился у 12 человек Комментарий 11
 16:09   Левобережное отделение Кредит Урал Банка меняет местоположение. Новый адрес: ул. Маяковского, 56
 13:32   «Мы не настроены на конфронтацию». На выезде из Магнитогорска неизвестные спилили поклонный крест Комментарий 38
 12:21   Прокачались в сфере лидерства. Лучшие слушатели прошли уроки проекта «Школа волонтёра PRO» Комментарий 1
 10:29   На хоккей за 150 рублей. ХК «Металлург» изменил свою билетную политику Комментарий 7
 8:32   Как e-commerce помогает бизнесу и зарабатывает на этом
 7:40   «Прогнозировать курс рубля – неблагодарная вещь». Кудрин дал совет россиянам по сохранению сбережений Комментарий 6
25 октября
 18:10   Челябинку и её сожителя, подозреваемых в убийстве семимесячного сына, арестовали. Ранее они заявляли о похищении ребёнка

Скончался на рабочем месте. Водитель маршрутки № 43 сегодня вышел в свой последний рейс

Магнитогорск. Сегодня в районе 20 часов за рулем маршрутного такси скоропостижно скончался водитель. «Скорая помощь» не успела ничем ему помочь.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня на перекрестке улиц Советской и Вокзальной, на остановке 43 маршрута «ул. Бурденко», что находится возле Зеленого рынка, предположительно от сердечного приступа скончался один из водителей.

Поскольку приступ произошел во время остановки, никаких последствий для пассажиров и дорожного движения данный инцидент не имел.

Как уверяют очевидцы, мужчине стало плохо мгновенно, он вышел из-за руля и «отключился», а подъехавшая вскоре бригада «Скорой помощи» уже констатировала смерть.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Гость чел 16 февраля 2018 22:04 |
Два раза в сутки водители.проходят медосмотр
Врать нехорошо!
#11 Пассажиры 16 февраля 2018 19:36 |
Цитата: Гость Анна
Мне другое интересно, предрейсовых медосмотров нет у маршрутчиков? Это ж официальный общественный транспорт. Хорошо,что на оставновке,а если бы нет?

Два раза в сутки водители.проходят медосмотр он был молодым энергичным человеком никогда не жаловался на свое здоровье ,ему стало плохо.он остановился где можно и вышел из машины ,упал. Все было в такой последовательности,/обязательно всё перевернут,что касается маршрутчиков
#10 Пассажиры 16 февраля 2018 19:23 |
Ихром.мы тебя любим и будем помнить хорошим человеком и водителем ты был
#9 ГОСТ... ь 16 февраля 2018 11:47 |
Соболезную родным и близким. Не завидую пассажирам использующих общественный транспорт, у маршрутчиков как правило водители работают от зари до зари, на работу берут перевозчики водителей без трудоустройства соответственно без медицинских осмотров. Надеюсь прокуратура и УГАДН разберутся по данному факту.Хорошо что пассажиры не пострадали.
#8 не на чем доехать на работу 16 февраля 2018 11:05 |
Верните большие автобусы!!! Лишили большой город нормального транспорта!
#7 Гость Анна 16 февраля 2018 10:44 |
Мне другое интересно, предрейсовых медосмотров нет у маршрутчиков? Это ж официальный общественный транспорт. Хорошо,что на оставновке,а если бы нет?
#6 Прохожи 16 февраля 2018 09:17 |
Иногда смерть приходит нежданно. Почти всегда. Соболезнования близким, и спасибо за добросовестный труд, даже в последние секунды нашел силы обезопасить пассажиров.
#5 вaн 16 февраля 2018 08:09 |
Не так давно дальнобойщик скончался за рулём. ГИБДД-шники захотели у него отнять машину. Во всём виноват фашистский режим и навязанная им англосаксонская потогонная система эксплуатации человека. Водитель хотя бы не должен обилечивать пассажиров. Но буржую платить зарплату кондуктору жаба душит. Лучше все обязанности на одного свалят. Срация, этот труп на твоей совести! Куда нормальные автобусы дели? Когда вернёте? Маршрутка - это не городской вид транспорта. В лучшем случае пригородный. Ещё один не дожил до пенсии. Земля пухом.
#4 Гурген 15 февраля 2018 23:26 |
Цитата: Пассажиры
Спасибо ему за добрый труд! Мир его душе, и счастья всем последующим поколениям!

Хорошие слова..... жаль, что посмертно....Мои соболезнования.
#3 bbb 15 февраля 2018 23:01 |
Сгорел на работе.Соболезную.
#2 Пассажиры 15 февраля 2018 22:24 |
Спасибо ему за добрый труд! Мир его душе, и счастья всем последующим поколениям!
#1 Аноним 15 февраля 2018 22:13 |
Соболезную близким,ужасная смерть.