Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Черный день для пешеходов

52 дорожно-транспортных происшествия было зарегистрировано дежурной частью ГИБДД в Магнитогорске 14 августа. Избежать ДТП с пострадавшими и даже с погибшим не удалось, - сообщает старший инспектор ОБДПС ГИБДД УВД, капитан милиции Жанна Худякова.

7125 просмотров
Черный день для пешеходов
Черный день для пешеходов52 дорожно-транспортных происшествия было зарегистрировано дежурной частью ГИБДД в Магнитогорске 14 августа. Избежать ДТП с пострадавшими и даже с погибшим не удалось, - сообщает старший инспектор ОБДПС ГИБДД УВД, капитан милиции Жанна Худякова.
В 9.30 водитель «Тойоты» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте. Наезд произошел напротив дома № 19 по ул. Ленинградской. Пострадавший пешеход отделался ушибами и ссадинами.
В 22.25 напротив дома № 138 по пр. Ленина автомобилем "Фиат" был совершен наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте. Пострадавшая женщина была доставлена в 3-ю городскую больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом обеих голеней, закрытый перелом плеча.
И, уже в 00.45 сегодня напротив дома № 180 по пр. К.Маркса был совершен наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в установленном для перехода месте, по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход, мужчина 63 года рождения, получил травмы, не совместимые с жизнью. Водитель, совершивший наезд, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, но был задержан в течение 15 минут.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка