Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +12°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Рецидивисту Дворникову, расстрелявшему милиционеров, предъявлено обвинение

Преступнику, стрелявшему в сотрудников милиции 2 ноября в поселке Крылова, предъявили обвинение, сейчас он находится под стражей. В Пресс-службе Следственного комитета при прокуратуре Челябинской области сообщили, что пьяный мужчина стрелял в группу людей из хулиганских побуждений.

4659 просмотров
Дворникова задержали по подозрению в совершении преступления по статьям 30, 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом из хулиганских побуждений). Следствие по делу продолжается.
Напомним, 34-летний Дворников в состоянии алкогольного опьянения стрелял в группу людей из двуствольного ружья и ранил троих сотрудников милиции. Один из них с ранениями шеи и груди сейчас находится в реанимационном отделении после операции. Всего от огнестрельных ранений пострадали 4 человека. Тяжело ранен был водитель иномарки, у которого сотрудники правоохранительных органов проверяли документы в момент обстрела.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Регнум

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка