Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Макаренко нервно курит в сторонке. Учитель информатики жестоко избил 15-летнего подростка

Бреды. Вопиющий случай произошел в Брединском районе: в поселке Рымникский местный учитель информатики и по совместительству депутат избил 15-летнего подростка.

18061 просмотр 25

Инцидент произошел 12 июня. Компания одноклассников возвращалась домой и у местного дома культуры встретилась со своим учителем. Как рассказала мать потерпевшего, педагог был пьян и что называется «докопался» до молодежи.

«Без какой-либо причины Рифат Юмакаев стал унижать и оскорблять именно моего сына. А затем от слов перешел к делу: начал избивать ребенка. Никита закрывался от ударов руками, когда понял, что учитель не остановится, стал звать на помощь», — рассказывает Ольга Макарова.

Макаренко нервно курит в сторонке. Учитель информатики жестоко избил 15-летнего подросткаНа выручку подростку пришли ребята-старшеклассники , которые оттащили разбушевавшегося педагога. Никита отправился домой, а уже оттуда поехал с родителями в больницу. Местные эскулапы направили Макаровых в Челябинск. С 13 по 18 июня подросток находился на лечении в офтальмологическом отделении ОКБ №3, там ему извлекли из глаза осколок стекла. Мальчик носит очки, во время нападения они разбились, осколок попал в глаз. После ребенка госпитализировали в отделении нейрохирургии – у мальчика обнаружили серьезную травму головы.

О том, как дальше развивались события, рассказывают наши коллеги – редакция сайта «Первый Брединский».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка