Расширенный поиск
Лента новостей
14 октября
 6:15   «Взываю к Вашей милости...» Президент Израиля попросил Путина освободить осужденную в России наркоманку Комментарий 1
13 октября
 10:41   Провожали осень и встречали зиму. В Магнитогорске прошла Покровская ярмарка Комментарий 4
12 октября
 22:01   Игры нет, но есть результат! «Магнитка» с трудом выдержала натиск «Северстали» Комментарий 6
 14:17   Торговали без лицензии. Жители Левобережья пожаловались на ветаптеку Комментарий 4
 12:59   Вывезли шесть тысяч кубометров мусора. Магнитогорск избавляется от несанкционированных свалок Комментарий 4
 5:50   «Может, что-то в консерватории подправить?» Дубровский попал под следствие вслед за Юревичем Комментарий 83
11 октября
 18:02   В «Металлурге» официально подтвердили информацию об увольнении Величкина. Его сменит Ласьков Комментарий 37
 12:11   Ушла из дома три недели назад. В Магнитогорске разыскивают 31-летнюю женщину Комментарий 1

Макаренко нервно курит в сторонке. Учитель информатики жестоко избил 15-летнего подростка

Бреды. Вопиющий случай произошел в Брединском районе: в поселке Рымникский местный учитель информатики и по совместительству депутат избил 15-летнего подростка.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Инцидент произошел 12 июня. Компания одноклассников возвращалась домой и у местного дома культуры встретилась со своим учителем. Как рассказала мать потерпевшего, педагог был пьян и что называется «докопался» до молодежи.

«Без какой-либо причины Рифат Юмакаев стал унижать и оскорблять именно моего сына. А затем от слов перешел к делу: начал избивать ребенка. Никита закрывался от ударов руками, когда понял, что учитель не остановится, стал звать на помощь», — рассказывает Ольга Макарова.

Макаренко нервно курит в сторонке. Учитель информатики жестоко избил 15-летнего подросткаНа выручку подростку пришли ребята-старшеклассники , которые оттащили разбушевавшегося педагога. Никита отправился домой, а уже оттуда поехал с родителями в больницу. Местные эскулапы направили Макаровых в Челябинск. С 13 по 18 июня подросток находился на лечении в офтальмологическом отделении ОКБ №3, там ему извлекли из глаза осколок стекла. Мальчик носит очки, во время нападения они разбились, осколок попал в глаз. После ребенка госпитализировали в отделении нейрохирургии – у мальчика обнаружили серьезную травму головы.

О том, как дальше развивались события, рассказывают наши коллеги – редакция сайта «Первый Брединский».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 Гость Лена 10 июля 2018 22:09 |
Какая нейрохирургия?! Вы о чём вообще?! В Бредах отродясь такого не было. Хотя бы слова "бешеной яжмамки" проверили бы!К педиатру его повезли, на следующий день после инцидента. А в день, когда все произошло, осмотрели врачи, да отсыпаться отправили!
Комментариев: 0
#24 Гость Вася 9 июля 2018 13:25 |
Однако у второй стороны конфликта своя версия произошедшего. С самим Рифатом Шафиковичем нам связаться не удалось. Однако начальник брединского отдела образования Ирина Голдова в беседе с нашим корреспондентом подчеркнула, что ни о каком избиении речь не идет.

«Педагог увидел ребят, распивающих пиво у дома культуры, в районе 11 часов вечера. Естественно, сделал им замечание, поскольку дети в такое время должны находиться дома. Никита в очень грубой форме ответил учителю. Рифат Шафикович дал ему пощечину», — говорит Ирина Георгиевна.
Крайне положительно характеризует педагога и директор Рымникской школы Елена Мелехова: «Это молодой и очень перспективный специалист. Всегда спокойный, вежливый».
Комментариев: 0
#23 Гость 11111 9 июля 2018 13:04 |
что толку рассуждать о том, чего не знаете и своими глазами не видели? Точку поставит следствие. И то не факт.
Комментариев: 0
#22 Гость Маруся 9 июля 2018 12:12 |
Цитата: 1
Подросток - гопник, синячил со своими корешами. Получил в глаз по делу.

Только пьян был почему-то учитель(депутат).
Посмотрели бы мы, как ты запел если бы твоего ребенка какой-то упырь покалечил.
Комментариев: 0
#21 Наблюдающий 9 июля 2018 09:00 |
Цитата: Гость Людмила
Вон ведь как за алкаша учителя и по совместительству депутата поднялись дружки-сотоварищи, а за избитого парнишку одна гадость. Измазать грязью ребенка, чтобы на этом фоне алкаш-депутат выглядел чище.

Людмила, вы не правы! Не в учителе дело, а родителях, допускающих пьянство, разврат своих детей! У этих гопников, детей алкашей, одно развлечение бухать в клубе и на его задворках! И ещё перед кем-нибудь пальцы веером распушить. Итог: вышибленный глаз дебила! До конца своей жизни он должен усвоить правила поведения в Обществе, иначе, раньше времени загремит в деревянный ящик.
Комментариев: 0
#20 За справедливость 8 июля 2018 18:10 |
Цитата: 1
Подросток - гопник, синячил со своими корешами. Получил в глаз по делу.

Скорее всего. Привыкли об учителей ноги вытирать. На уроке мозгов не хватает нормально отвечать,так молодой быдлоган (особенно в толпе таких же) отрывается за воротами школы.
Комментариев: 0
#19 гость1 8 июля 2018 12:24 |
…"ребенок" в 15 лет и правда наглее,больше и агрессивнее педагога.....почти всегда...вот наблюдаю картину из окна седьмого этажа,мама ребенка (лет5-6)делает замечание "ребенку 9-10лет",который не дает играть детям 5-6летнего возраста,просто нагло и что????дите (9лет) не реагирует,и просто продолжает измываться дальше,как только взрослый человек уходит,как думаете,заслуживает пинка в одно место "ребенок 19лет"? ну конечно нет,он же ребенок.....
Комментариев: 0
#18 Володя 8 июля 2018 12:03 |
Цитата: Гость
Цитата: Гость Людмила
Читаю комментарии и удивляюсь. Мужик и не просто, а учитель в пьяном состоянии, избил ребенка, даже 15 лет мальчику, и всякую пакость на мальчика наговорили. Вероятно комментаторы такие же отморозки как этот "учитель". Понятно, что у них нет своих детей.

Вы, Людмила, типичный представитель "ЯЖМАТЕРи".

Причем, которая безусловно верит тому, что написано в интернете с чьих-то слов.
Комментариев: 0
#17 Диван 8 июля 2018 11:26 |
Цитата: Случайный Прохожий
Хотя, если посмотреть профиль Юмакаева в одноклассниках, всё становится не так однозначно. Наверное, он совмещает преподавание информатики с физкультурой.

Там очень старые фотографии...со времен его службы В армии...на сколько я знаю. А ученик в три раза больше учителя.
Комментариев: 0
#16 Гость Аноним 8 июля 2018 11:17 |
А то что в 22.00 этот "несчастный" ученик должен был спать уже, а не бухать по подворотням...никого не удивляет.
Комментариев: 0
#15 Гость 11111 8 июля 2018 09:26 |
А никто не обратил внимания, какое хорошее честное лицо у ребенка?
Комментариев: 0
#14 Гость Людмила 8 июля 2018 08:58 |
Вон ведь как за алкаша учителя и по совместительству депутата поднялись дружки-сотоварищи, а за избитого парнишку одна гадость. Измазать грязью ребенка, чтобы на этом фоне алкаш-депутат выглядел чище.
Комментариев: 0
#13 Случайный Прохожий 8 июля 2018 04:07 |
Хотя, если посмотреть профиль Юмакаева в одноклассниках, всё становится не так однозначно. Наверное, он совмещает преподавание информатики с физкультурой.