18 ВТ ночь
+12 +14 °C
18 ВТ день
+18 +20 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 июня
 17:44   «Клиентов» искали через мессенджеры. Магнитогорцев, которые избивали «закладчиков», отдали под суд Комментарий 2
 16:16   Магнитогорский уличный художник разрисовал уже 13 электрошкафов. На очереди еще 27 Комментарий 6
 15:56   В большой семье ставку снижают! Акция по ипотеке от Кредит Урал Банка
 15:15   Участники ретро-ралли «Пекин-Париж» проедут через Магнитогорск. А заночуют на Банном Комментарий 1
 14:32   Самым крепким напитком был кумыс. В Магнитогорске праздник плуга отмечали дружно и культурно Комментарий 2
 13:43   Горели сады и квартиры. Пожарным на выходных было не до отдыха
 13:02   Пропал в День России. В Магнитогорске ищут 28-летнего мужчину
 12:51   Жители городского поселка готовы митинговать против вышки сотового оператора. Она появилась во дворе одного из жителей Комментарий 42
 12:05   Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 11:42   Иномарка не уступила ВАЗу. Под Магнитогорском произошло смертельное ДТП Комментарий 5
 7:40   Главный кормилец в семье. Кот Алибасова заработал более $150 тысяч за два дня Комментарий 6
16 июня
 23:41   YADRO создаст инфраструктурные продукты для МегаФона на базе технологий Intel
 20:32   Живая история города. Ровесники Магнитогорска отметили два юбилея Комментарий 2
15 июня
 9:58   Дышать будет трудно. На выходные в Магнитке объявлен режим НМУ Комментарий 8
 8:30   У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив
14 июня
 23:00   Медицинский термин не оскорбление. В Минздраве объяснили слова Малышевой о детях-кретинах Комментарий 2
 21:00   «Чума, холера и другие». Водяная блокада Крыма ударила по Украине Комментарий 4

«Из корыстных побуждений». В районе Янгельки нашли тело пропавшей Ксении Мецгер

Магнитогорск. Информация появилась в группе охранного предприятия «Право Роста».
Поделиться
Поделиться
Telegram

По информации правоохранительных органов, пропавшая женщина продала машину и после сделки не вернулась. Автомобиль нашли у покупателя, в настоящее время он задержан и даёт признательные показания.
«Из корыстных побуждений». В районе Янгельки нашли тело пропавшей Ксении Мецгер

По предварительной информации мужчина во время осмотра авто ударил Ксению Мецгер по голове. И вывез в лесопосадки за город.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (59)

#59 ЖЖЖЖ 18 июля 2018 21:50 |
Конечно жалко девушку, но зачем было валить к штаты, вот и цена за юные глупости.
Комментариев: 0
#58 Кит 18 июля 2018 10:29 |
Баба дура поехала ОДНА! к незнакомому мужику, на что рассчитывала?
Комментариев: 0
#57 гость8 18 июля 2018 09:26 |
25 Гость Ольга Вчера, 21:07 |
Валить с этой страны убогой надо! От такой жизни люди уже убивают друг друга,чтоб выжить, а государству посрать. Президент продал уже Россию с потрохами ! Всем чмо помогает, а Россия гниёт и погибает не по дням, а по часам! ......Ольга-валите,там вас уже ждут с деньгами.....
Комментариев: 0
#56 Knight 18 июля 2018 09:19 |
Цитата: Алекс
https://vk.com/magilenets вот эта мразь

Понятно, страна тут не при чём. Современное безмозглое, тупое, жадное, беспринципное, не желающее работать и учиться, желающее иметь всё ничего для этого не делая, потребительское поколение.
Комментариев: 3 808
#55 ужас ужас 18 июля 2018 09:08 |
совсем житья в США не стало кругом бомжи и нишие убийства и изнасилования обман и коррупция народ выступает против власти наживающейся на гражданах обдирающей простых смертных до последней нитки и отправляющей на улицу с маленькими детьми падение в пропасть продолжается страна деградирует власть жирует и бхобогащается на людей она плевать хотела
Комментариев: 0
#54 Не робот 18 июля 2018 08:43 |
Да вы ему ещё развал СССР пропишите
Комментариев: 0
#53 луи пердон 18 июля 2018 08:21 |
Цитата: Ветер Северный
толковый Президент,

Этот "толковый" неделю прятался когда подлодку Курск и моряков надо было спасать ! Отдыхал в Сочах ! Вот из за такого президента и Россия такая !Воры , жулики и убийцы !
Комментариев: 0
#52 Житель 18 июля 2018 08:19 |
Цитата: Ветер Северный
Да что вы все заладили одно и тоже+- это Россия,Рутин и т.д. и т.п.,у нас

Да посмотрите вокруг сколько тачек ценой за 4мульта и поселков катеджных вокруг . Кто скажет что в кредит )))) ну возьми кукурузник 200 в кредит ,все ровно доход должен привышать 200т в месяц . Кто хаит президента ,и страну ,задумайтесь по чему у вас нет котеджа и внедорожника ,потому что в вас проблемма ,вы не сооброжаете головой ,по этому вы бедняки,от власти это не зависит .
Комментариев: 0
#51 Ветер Северный 18 июля 2018 07:54 |
Да что вы все заладили одно и тоже+- это Россия,Рутин и т.д. и т.п.,у нас отличная страна,толковый Президент,наверное впервые такой за которого не стыдно на международной полит арене,а мрази есть в каждой стране
Комментариев: 0
#50 Гость Анна 18 июля 2018 07:44 |
Боже мой, как страшно жить! Безумно жаль эту красивую девушку, молодую маму! Поехала показать машину, понятно, что не продавать ( и мама сказала ее, что о продаже речь не шла и муж говорил, что не поехала она одна на такую сделку бы) и попала на душегуба! Скорее всего, убийца специально назначил встречу в боксе, чтобы машина была спрятана, пока вокруг шумиха с пропажей человека! Он думал, что забрав ее телефон, связь с ним будет потеряна и никто не выйдет на него ( девушка же на вторую встречу с ним тоже приехала одна). И мне непонятно, как полиция вышла на покупателя. Ведь даже мама ее не знала, в какой бокс она поехала! Неужели, Ксения все-таки оставила его номер маме! Страшное и нелепое стечение обстоятельств! Но это Россия, здесь за жвачку убить могут!
Комментариев: 0
#49 трЮп 18 июля 2018 05:08 |
Цитата: Алекс
https://vk.com/magilenets вот эта мразь

Вы откуда знаете,что это он?
Комментариев: 221
#48 Lacosta 18 июля 2018 04:26 |
Запоминайте его друзей в контаре,чтоб потом знали с кем общаетесь
Комментариев: 0
#47 Гость Влад 18 июля 2018 01:44 |
Поганная страна!!!!! Одни воры и убийцы!!!! Хочу уехать из этого дерьма!!!!