Расширенный поиск
Лента новостей
29 мая
 9:00   Крупнейший сервис доставки продуктов! СберМаркет начал работу в Магнитогорске Комментарий 5
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 2
 7:40   222 миллиарда рублей. Выплаты семьям с детьми начнутся с 1 июня
28 мая
 19:57   В гостях у «Кентаврика». Юных магнитогорцев ждут интересные занятия
 19:09   Два теста перед выпиской из роддома. Новорождённых в России начнут тестировать на COVID-19
 17:06   Капитальный ремонт и полная модернизация. В Центральной библиотеке скоро появится этнический медиацентр
 16:01   Без масок и дистанции в полтора метра. Сегодня магнитогорские пограничники отмечают свой праздник Комментарий 4
 15:30   «МегаФон» в первом квартале 2020 года: крепкие показатели на фоне внешних вызовов
 14:15   Просмотрите записи регистраторов! В Магнитогорске ищут очевидцев произошедшей аварии Комментарий 2
 13:51   Ремонт с экономическим эффектом. ММК модернизирует легендарную «Комсомолку» Комментарий 1
 12:16   Стабильность – только в росте. За сутки в Магнитогорске ковид подтвердили у 25 человек Комментарий 20
 11:54   МаГУ уходит с молотка. Торги запланированы на май-июнь 2020 года Комментарий 22
 10:00   Перемены – всегда к лучшему! Пробуйте новое!
 9:20   Не только ели, но и клёны, ясени и рябины. В парке У Вечного огня на месте срубленных берёз высадят новые деревья Комментарий 27
 8:38   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 5
 7:40   Вмешиваются в выборы, душат свободу слова. Трамп пригрозил закрыть все соцсети Комментарий 6
27 мая
 23:00   За ваш счёт – любой каприз. В России планируют страховать граждан от безработицы Комментарий 8
 19:09   Главное, чтобы Россию не бросил. Путин положил ручку на стол, оказалось, что он был в ярости Комментарий 29
 17:17   Выложили плитку, установили лавочки и урны. В Магнитогорске завершается благоустройство Казацкого сквера Комментарий 10
 15:51   Новый уровень диагностических исследований. В медсанчасти запустили в работу суперсовременный компьютерный томограф

«Из корыстных побуждений». В районе Янгельки нашли тело пропавшей Ксении Мецгер

Магнитогорск. Информация появилась в группе охранного предприятия «Право Роста».
Поделиться
Поделиться
Telegram

По информации правоохранительных органов, пропавшая женщина продала машину и после сделки не вернулась. Автомобиль нашли у покупателя, в настоящее время он задержан и даёт признательные показания.
«Из корыстных побуждений». В районе Янгельки нашли тело пропавшей Ксении Мецгер

По предварительной информации мужчина во время осмотра авто ударил Ксению Мецгер по голове. И вывез в лесопосадки за город.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (59)

#59 ЖЖЖЖ 18 июля 2018 21:50 |
Конечно жалко девушку, но зачем было валить к штаты, вот и цена за юные глупости.
#58 Кит 18 июля 2018 10:29 |
Баба дура поехала ОДНА! к незнакомому мужику, на что рассчитывала?
#57 гость8 18 июля 2018 09:26 |
25 Гость Ольга Вчера, 21:07 |
Валить с этой страны убогой надо! От такой жизни люди уже убивают друг друга,чтоб выжить, а государству посрать. Президент продал уже Россию с потрохами ! Всем чмо помогает, а Россия гниёт и погибает не по дням, а по часам! ......Ольга-валите,там вас уже ждут с деньгами.....
#56 Knight 18 июля 2018 09:19 |
Цитата: Алекс
https://vk.com/magilenets вот эта мразь

Понятно, страна тут не при чём. Современное безмозглое, тупое, жадное, беспринципное, не желающее работать и учиться, желающее иметь всё ничего для этого не делая, потребительское поколение.
#55 ужас ужас 18 июля 2018 09:08 |
совсем житья в США не стало кругом бомжи и нишие убийства и изнасилования обман и коррупция народ выступает против власти наживающейся на гражданах обдирающей простых смертных до последней нитки и отправляющей на улицу с маленькими детьми падение в пропасть продолжается страна деградирует власть жирует и бхобогащается на людей она плевать хотела
#54 Не робот 18 июля 2018 08:43 |
Да вы ему ещё развал СССР пропишите
#53 луи пердон 18 июля 2018 08:21 |
Цитата: Ветер Северный
толковый Президент,

Этот "толковый" неделю прятался когда подлодку Курск и моряков надо было спасать ! Отдыхал в Сочах ! Вот из за такого президента и Россия такая !Воры , жулики и убийцы !
#52 Житель 18 июля 2018 08:19 |
Цитата: Ветер Северный
Да что вы все заладили одно и тоже+- это Россия,Рутин и т.д. и т.п.,у нас

Да посмотрите вокруг сколько тачек ценой за 4мульта и поселков катеджных вокруг . Кто скажет что в кредит )))) ну возьми кукурузник 200 в кредит ,все ровно доход должен привышать 200т в месяц . Кто хаит президента ,и страну ,задумайтесь по чему у вас нет котеджа и внедорожника ,потому что в вас проблемма ,вы не сооброжаете головой ,по этому вы бедняки,от власти это не зависит .
#51 Ветер Северный 18 июля 2018 07:54 |
Да что вы все заладили одно и тоже+- это Россия,Рутин и т.д. и т.п.,у нас отличная страна,толковый Президент,наверное впервые такой за которого не стыдно на международной полит арене,а мрази есть в каждой стране
#50 Гость Анна 18 июля 2018 07:44 |
Боже мой, как страшно жить! Безумно жаль эту красивую девушку, молодую маму! Поехала показать машину, понятно, что не продавать ( и мама сказала ее, что о продаже речь не шла и муж говорил, что не поехала она одна на такую сделку бы) и попала на душегуба! Скорее всего, убийца специально назначил встречу в боксе, чтобы машина была спрятана, пока вокруг шумиха с пропажей человека! Он думал, что забрав ее телефон, связь с ним будет потеряна и никто не выйдет на него ( девушка же на вторую встречу с ним тоже приехала одна). И мне непонятно, как полиция вышла на покупателя. Ведь даже мама ее не знала, в какой бокс она поехала! Неужели, Ксения все-таки оставила его номер маме! Страшное и нелепое стечение обстоятельств! Но это Россия, здесь за жвачку убить могут!
#49 трЮп 18 июля 2018 05:08 |
Цитата: Алекс
https://vk.com/magilenets вот эта мразь

Вы откуда знаете,что это он?
#48 Lacosta 18 июля 2018 04:26 |
Запоминайте его друзей в контаре,чтоб потом знали с кем общаетесь
#47 Гость Влад 18 июля 2018 01:44 |
Поганная страна!!!!! Одни воры и убийцы!!!! Хочу уехать из этого дерьма!!!!