Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Проверили 114 человек. Полицейские ловили мигрантов на магнитогорских стройках

Магнитогорск. Рейд организовали сотрудники управления по вопросам миграции и центра по противодействию экстремизму ГУ МВД по региону.

5687 просмотров

Мероприятие проводилось совместно с региональным управлением ФСБ и ОМОНом. Главной задачей было выявление иностранных граждан, которые незаконно работают и живут на территории России. В общей сложности правоохранители проверили 114 иностранцев. Многие из них работают на городских стройках, поэтому полицейские наведались в городские посёлки, в том числе в Звёздный и Раздолье.

По результатам мероприятия правоохранители пресекли 37 правонарушений. 13 административных протоколов были составлены за нарушение режима пребывания в Российской Федерации по статье 18.8 КоАП РФ, 12 - за осуществление трудовой деятельности иностранными гражданами без разрешительных документов по статье 18.10 КоАП РФ и 12 - за незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан по статье 18.15 КоАП РФ.

Всего полицейские в рамках мероприятия выписали штрафов на общую сумму 74 тысяч рублей. Трёх иностранцев задержали. Вскоре их ждет выдворение за пределы страны. Им будет запрещен въезд в Россию в течение пяти лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка