Ваш регион

-2°

днем +3°

вечером +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Студентка из Магнитогорска наказала водителя-убийцу

20-летняя водитель попыталась догнать машину, насмерть сбившую пешехода. Об этой ситуации пишет сегодня «Комсомольская правда».

12551 просмотр 48
Студентка из Магнитогорска наказала водителя-убийцу

Яна Долгорукова, увидев пешехода на «зебре», притормозила, пропустив его. Примеру авто-леди ее коллега на «семерке» не последовал. Сбив человека, автомобиль рванул дальше, оставив пешехода умирать…

«Я понеслась за «семеркой». Дорога скользкая, руль вырывается, я перепуганная, а что поделаешь - надо ловить негодяя. Со мной были два друга. Пока я рулила, один парень пытался разглядеть номер машины, второй - дозванивался до «скорой» и ГИБДД. Через перекресток «семерка» ушла во дворы, туда я уже пробираться не стала. Тем более что мы сделали главное - засекли номер!», - приводит слова девушки «Комсомолка».

Водителя «семерки» удалось разыскать на следующий день, разбитую машину – в день аварии. Инспекторы ГИБДД «навестили» нарушителя на рабочем месте.

Выяснилось, что на «семерке» друзья ехали пьяными. Трижды гоняли в ближайший магазин за добавкой спиртного. В очередной рейс приятели выехали невменяемыми… Поездка закончилась трагедией. Пешеход 50 лет погиб на месте. Лихача ждет уголовное дело, ему грозит до пяти лет тюрьмы. А Яна получила благодарность от магнитогорских автоинспекторов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка