Ваш регион

+13°

утром +16°

днем +21°

USD

82.61

EUR

95.29

Вторник

11 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

11 августа

10 августа

Умереть и увидеть Киев. Двое мужчин попытались вывезти под видом пассажира труп женщины на Украину

Киев. Двое мужчин попытались на автомобиле пересечь границу России и Украины с телом умершей родственницы в салоне. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на фейсбук-страницу Восточного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

7184 просмотра 4

Инцидент произошел на пункте пропуска Гоптовка в Дергачевском районе Харьковской области. За рулем машины находился россиянин, а на пассажирском сидении ехал его сын с украинским гражданством.

Во время осмотра салона пограничники обратили внимание на «спящую» на заднем сидении женщину, пристегнутую ремнем безопасности.

Как оказалось в итоге, она была мертва.

По словам мужчин, они везли труп родственницы на Украину, чтобы похоронить ее в Запорожской области.

Водитель предъявил пограничникам свидетельство о ее смерти, выданное в России. Однако пока что мужчин, пересекавших границу, подозревают в убийстве.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка