Расширенный поиск
Лента новостей
6 июня
 21:51   В Златоусте и Магнитогорске – хуже всего. Южный Урал вышел на плато по коронавирусу Комментарий 5
 18:55   «Символ гуманитарного образования и культуры». В Магнитогорске собирают подписи против сноса бывшего МаГУ Комментарий 9
 16:08   Реализовать партию не удалось. Три магнитогорца попались на «закладках» в чужом городе Комментарий 1
 15:13   Кредит Урал Банк провёл серию вебинаров для бизнес-сообщества
 12:51   Медсанчасть приглашает на работу медсестёр. Вакансии открыты в стационаре и Диагностическом центре
 12:16   О предсезонке, формировании состава и критике. Сергей Ласьков дал большое интервью Комментарий 5
 11:25   Вирус никак не отступит. В регионе за сутки прибавилось 119 заражённых Комментарий 11
 10:47   Цветы пропадают десятками. Чиновники пожаловались на клумбовых вандалов Комментарий 5
5 июня
 19:09   Предварительная причина – коронавирус. Умер актёр Михаил Кокшенов Комментарий 5
 16:39   Против кандидатов от ЕР. Оппозиция собирает команду в Магнитке Комментарий 35
 15:18   Их востребованность постоянно растет. МегаФон запустил собственный сервис подкастов
 14:56   Остановить мошенников! В Магнитогорске стартовала масштабная акция Комментарий 9
 13:44   Соблюдение мер безопасности – не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний Комментарий 1
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 5

В магнитогорском поселке алабай накинулся на ребенка. Досталось и отцу второго мальчика

Магнитогорск. ЧП произошло еще 7 ноября в поселке Приуральский. Информация о нападении появилась в соцсетях.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам матери пострадавшего 12-летнего мальчика, всё произошло на улице Воронежской после того, как соседский алабай выбил калитку и вырвался на улицу. К своему посту в группе «Черное и Белое» она прикрепила фотографии пострадавшего сына и той самой собаки, которая напала на ребенка.

В магнитогорском поселке алабай накинулся на ребенка. Досталось и отцу второго мальчика В магнитогорском поселке алабай накинулся на ребенка. Досталось и отцу второго мальчика

- Мой сын успел подтолкнуть соседского мальчишку, который побежал домой за родителями. Его отец вышел на улицу с монтировкой, не успел даже замахнуться - собака сбила его лапой на землю и прокусила бедро, - рассказывает женщина.

У школьника серьезные раны. По словам родителей, укус в районе груди до сих пор кровит.
В магнитогорском поселке алабай накинулся на ребенка. Досталось и отцу второго мальчика

- Муж стрелял в собаку два раза. Одним выстрелом попал в глаз, второй не знаю куда попал. «Скорая» приехала быстро - через 15 минут, отвезли ребенка в «Айболит». Соседи сами ездили в трампункт.

Женщина отмечает, что собака выжила. Хозяева пса отказались проверять его на бешенство. В настоящее время животное куда-то увезли выхаживать после ранений.
В магнитогорском поселке алабай накинулся на ребенка. Досталось и отцу второго мальчика

- Участковый сказал, что заставить хозяев усыпить собаку нельзя - продолжайте делать прививки от бешенства. Соседи даже не извинились, а участковому сказали, что собаку надо было отгонять палкой, - посетовала жительница Магнитогорска.

В пресс-службе УМВД по г. Магнитогорску отметили, что данный инцидент был зарегистрирован.

- В настоящее время отделом участковых уполномоченных отдела полиции «Орджоникидзевский» проводится проверка для принятия законного решения, - отметили в полиции.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "Черное и белое"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (44)

#44 Fck ff 17 ноября 2018 22:05 |
Чёй-то раны ниочемные, а мальчик этот упитанный такой... явно пес его помурыжить слегка решил... хотел бы нахрен загрыз..., монтировка бы не спасла
#43 Санкт-Петербург 15 ноября 2018 23:02 |
Не жалко мальчика. Юный живодер получил по заслугам, даже мало - собака все-таки умерла, а этот мерзавец жив! Еще у хозяина из-за него неприятности.
#42 Надежда Ивановна 14 ноября 2018 22:19 |
Цитата: островская элла наумовна
Детей надо воспитывать а не собак убивать!! Идиоты! За убийство животного пора отвечать! Тюрьма!! Собака просто так НИКОГДА НЕ НАКИНЕТСЯ!!! В АД ПОПАДЕШЬ ЗА УБИЙСТВО ! ЭТО ТАКАЯ ЖЕ ДУША! А МОЖЕТ И ЛУЧШЕ!!

Согласна полностью!!!!!! Прямо слёзы из глаз - как же можно было так поступить с животным??? Собаки умнее людей, а мальчику-живодёру (душил щенка)ещё мало досталось! Заплачут ещё родители такого сынка крокодильими слезами(((
#41 яша 14 ноября 2018 20:12 |
собака не причем
#40 яша 14 ноября 2018 20:07 |
Цитата: Annavanna
Добрый день,

Дети разные бывают, воспитанные и неочень

Цитата: Lomonosoff
Никакая собака не стоит здоровья ребенка. Опомнитесь пожалуйста. Это наши дети, слава Богу, что так обошлось. Обязательно убрать собаку. Может пора уже ввести закон о содержании "крупных" собак? Интересно в Германии можно держать подобного рода животных?
#39 Annavanna 14 ноября 2018 16:36 |
Цитата: Annavanna
Добрый день,

Дети разные бывают, воспитанные и не очень. Большие собаки всегда воспитаны, иначе никак. 100% подросток виноват сам. Сейчас он над собакой измывался, потом начнёт над другими детьми

Цитата: Lomonosoff
Никакая собака не стоит здоровья ребенка. Опомнитесь пожалуйста. Это наши дети, слава Богу, что так обошлось. Обязательно убрать собаку. Может пора уже ввести закон о содержании "крупных" собак? Интересно в Германии можно держать подобного рода животных?
#38 Annavanna 14 ноября 2018 16:33 |
Добрый день,

Дети разные бывают, воспитанные и неочень

Цитата: Lomonosoff
Никакая собака не стоит здоровья ребенка. Опомнитесь пожалуйста. Это наши дети, слава Богу, что так обошлось. Обязательно убрать собаку. Может пора уже ввести закон о содержании "крупных" собак? Интересно в Германии можно держать подобного рода животных?
#37 островская элла наумовна 14 ноября 2018 14:09 |
Детей надо воспитывать а не собак убивать!! Идиоты! За убийство животного пора отвечать! Тюрьма!! Собака просто так НИКОГДА НЕ НАКИНЕТСЯ!!! В АД ПОПАДЕШЬ ЗА УБИЙСТВО ! ЭТО ТАКАЯ ЖЕ ДУША! А МОЖЕТ И ЛУЧШЕ!!
#36 SM 14 ноября 2018 08:34 |
Цитата: Алекс
Половина не правда, что сказали. 1-собака не выжила,

Единственно хорошая новость. Остальное - порожняк...
#35 Алекс 14 ноября 2018 07:15 |
Половина не правда, что сказали. 1-собака не выжила, 2- ее хозяин предлогал помощь и материальную в том числе и звонил, но родители мальчика отказались сами.
Те, кто говорят, вот пристрелить. Что мальчик не мог травить и пр. Еще как мог, регулярно оттаскиваю от своего забора детей, которые сами лезут и начинают травить мою собаку, то притворяются что гавкают, то на забор залазят.
Так что тут еще проверить надо, и родителей и мальчика, а не только хозяина собаки. Выше писалось, что мальчик с детства травил собаку.
Здоровья ему конечно.
#34 Андрей 2 14 ноября 2018 05:30 |
Похоже дробь мелкая, может даже один раз промахнулся, я в Казахстане бил волка нулём или еденицей, падает как подкошенный.
#33 Knight 13 ноября 2018 23:28 |
Муж стрелял в собаку два раза.
собака выжила.
Херовый какой то стрелок... С рогатки стрелял что ли? Из охотничьего ружья достаточно одного раза. Проверено на дурных кавказцах.Один выстрел - один труп. Я бы ещё и хозяев псины той отметелил после стрельбы.
#32 Житель 13 ноября 2018 20:11 |
Вы сами-то почему злые, как собаки? "Убить, отравить, в расход". Совсем обезумели от злости и ненависти.
Вы там были что ли, видели, как все произошло на самом деле? Собака находилась в частном дворе, по улице без присмотра не бегала. Зачем было к ней лезть? Какие все на расправу скорые. Животина-то в чем виновата, она свою службу честно несла. Это люди дураки, будь то хозяева, будь те, кто лез, куда не следовало.