Ваш регион

ночью +2°

утром 0°

USD

74.59

EUR

87.77

Среда

22 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

21 апреля

«Девочка еле отбилась, выскочила». В Магнитогорске таксист приставал к 15-летней девочке

Магнитогорск. О приставаниях стало известно из соцсетей, полиция проводит проверку.

20718 просмотров 11

По словам мамы девочки, таксист таксопарка «Везет» сразу стал расспрашивать ребенка, где она учится, что она делает вечером, не желает ли она куда-нибудь с ним пойти. Услышав, что она не собирается с ним никуда идти, таксист стал хватать ее за руку и пытаться удержать ее в машине.

«Девочка еле отбилась, выскочила, – написала мама. – Заявление написано, и с урода снимут отпечатки пальцев и генетический анализ. Надеюсь, ему еще что-то по карме прилетит, потому что для наших законов недостаточно, чтобы тебе говорили мерзости и хватали за руки. Нужны телесные повреждения».

В пресс-службе управления МВД по Магнитогорску прокомментировали, что заявление в отделе полиции «Правобережный» по Магнитогорску зарегистрировано в установленном порядке. Полицейские сейчас проводят проверку, по результатам которой будет принято законное и обоснованное решение. Устанавливаются свидетели и очевидцы произошедшего.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка