Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 июня
11 июня
МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети
17:50Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvKX7Ja
Хоронили людей заживо. В Белоруссии казнили банду «черных риэлторов»
Минск. В Белоруссии был исполнен смертный приговор в отношении фигурантов дела о черных риелторах. Об этом в среду, 28 ноября, родственники осужденных рассказали правозащитнику Андрею Полуду, сообщает Lenta.ru.

Семен Бережной и Игорь Гершанков были признаны виновными в совершении шести убийств и подготовке одного, а также в мошенничестве, похищении человека и других преступлениях. 21 июля 2017 года Могилевский областной суд приговорил их к высшей мере наказания — расстрелу.
Группа черных риелторов в составе четырех человек функционировала на территории Могилевской области с 2009 по 2015 год. По материалам дела, преступники уговаривали местных жителей продать или разменять жилье, а затем убивали, закапывая некоторых живьем.
Двух других участников группировки, Татьяну Гершанкову и Бориса Колесникова, суд приговорил к 24 и 22 годам лишения свободы соответственно. Было установлено, что преступники получили около двух миллиардов неденоминированных белорусских рублей (шесть миллионов российских рублей).
Белоруссия является единственной страной в Европе и СНГ, где действует смертная казнь. В соответствии с уголовным кодексом республики, смертные приговоры могут быть вынесены за особо тяжкие преступления, в частности, за применение оружия массового поражения, развязывание войны, геноцид, международный терроризм, убийство, захват власти, теракт, убийство сотрудника внутренних органов или государственную измену. Казнь может быть назначена только мужчинам в возрасте от 18 до 65 лет и производится путем расстрела.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Сегодня, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Сегодня, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Сегодня, 10:59Слабая позиция главы, когда нечего ответить по существу) По его логике и на работу можно регулярно как минимум 2 раза в неделю опаздывать. Потому что мы все люди.
Сегодня, 00:29летом пешком ходить полезнее!
Сегодня, 00:25Видимо наличие тонировки у а/м ВАЗ сыграло злую шутку с водителем. Перепутал сигнал светофора.
Вчера, 14:56Действительно, есть такие автобусы на Яндексе. Не смотрели, реально отслеживаются или автобусы-призраки отображаются? P S Реально отображаются с небольшим запозданием - 15-30 секунд
Вчера, 11:40В Магнитогорске появилась электронная петиция против кикшеринговых электросамокатов Петиция с обращением к администрации города опубликована на популярном сайте. ………………………………………………………………………………………… Самокаты оставляют на тротуарах, у входов в магазины, на остановках и у подъездов, блокируя проходы и создавая аварийные ситуации. …………………………………………………………………………………………. «Мы считаем, что до создания полноценной инфраструктуры для СИМ, внедрения строгого контроля за пользователями и разработки городской программы безопасного использования электротранспорта, деятельность сервисов проката должна быть приостановлена», – следует из текста петиции. ………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «*****», Чтоб структуру создавать, Надо сделать исключенья, Деньги нам в бюджет достать. Денег там сегодня нет, Всё появится в момент, И в бюджете и в прокате, Всё просрут в один момент
Вчера, 10:45Неужели что-то путнее предложили в образовании. Еще бы ЕГЭ отменили и вернули советскую систему образования.
Вчера, 10:15Давно пора там лежать двум лежачим... И пешеходная разметка не помешает. Не первый год там аварии . А воз и ныне там. Кого-то родственника из администрации города замесят, тогда будет движение. Это Россия...
10 июня