Расширенный поиск
Лента новостей
21 августа
 14:15   Главврач расстреливал жену на глазах у детей. Стали известны подробности громкого убийства Комментарий 5
 12:06   «Уже непонятно мужчина это или женщина». В Магнитогорске рыбак обнаружил труп в реке
 10:31   Лучший результат среди всех операторов. Мобильный интернет МегаФона признали самым быстрым Комментарий 4
 9:46   Выбежал на дорогу из кустов. Автоледи на «Нексии» сбила семилетнего мальчика Комментарий 8
 9:20   В черной юбке и серых кроссовках. В Магнитогорске разыскивают 74-летнюю женщину
20 августа
 17:19   То потолок упадёт, то пол провалится. В магнитогорском аквапарке травмировалась посетительница Комментарий 11
 15:51   Магнитогорцы помогают лучше. На ММК пригласили коллег и устроили конкурс мастерства
 14:50   «Пришло осознание, что у нас далеко не все ездят на машинах». Сергей Бердников о дорогах, экологии и недавнем потопе Комментарий 44
 13:45   Пригласили батюшку и запаслись яблоками. В медсанчасти пациенты отмечали праздник
 12:48   Магнитогорский «Форрест Гамп» дошёл до Воркуты! Дальше – Северный Ледовитый океан Комментарий 3
 10:16   Машины из магнитогорского металла! ММК нарастил поставки автопрому на 23% Комментарий 2
 9:41   Самолет авиакомпании Azur Air не смог вылететь из Магнитогорска в Анталию. Всё из-за неисправности Комментарий 12
 8:46   Кошка и высокоскоростной Интернет. Без чего невозможно жить в частном доме?
19 августа
 23:00   Забрали часы за €17 тысяч. В Барселоне ограбили посла Афганистана
 21:00   «В каком хлеву ее воспитывали?» Супруга Нетаньяху дважды оскандалилась во время поездки в Киев Комментарий 12

Шансов, увы, не было. Спасатели вытаскивают из-под завалов погибших магнитогорцев

Магнитогорск. Еще несколько тел обнаружили сотрудники МЧС под плитами рухнувшего подъезда. К сожалению, у этих людей не было шансов выжить.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Шансов, увы, не было. Спасатели вытаскивают из-под завалов погибших магнитогорцев

После чудесной находки живого малыша спасатели с новой силой продолжили разгребать завалы, надеясь, что чудо может повториться.

Однако вскоре они обнаружили погибшую женщину, а несколько минут тому назад достали из-под завала еще одну женщину примерно 35-40 лет. Их личности сейчас устанавливаются. Тела отправлены в морг на опознание и выяснение травм, ставших летальными для жителей подъезда №7.

Общее количество найденных жертв на данный момент составляет 9 человек. Еще как минимум двоих погибших, возможно, достанут из-под завалов в ближайшее время, когда закончат разбор нескольких тяжелых плит.
Шансов, увы, не было. Спасатели вытаскивают из-под завалов погибших магнитогорцев


Служба новостей Верстов.Инфо
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#29 gio 3 января 2019 08:22 |
Цитата: Гость Екатерина
Цитата: Наталья
У спасённого ребёнка очень серьёзные повреждения и с обморожениями. Его выхаживать долго и тяжело, метка на всю жизнь. Не нужен газ с его низкой ценой в жилых помещениях. Жизнь и здоровье на волоске от этого газа.

Я полностью согласна. Поэтому мы и взяди с мужем в ипотеку не квартиру а дом. Без газа на экономичном электрическом отоплении. Поставили датчики пожара и сигнализацию. Очень жаль людей, просто не выносимо. Плачу и плачу. Соболезнования семьям погибших самые самые искренние.

Покупка дома не всем по карману. А в многоэтажках слишком многое зависит от всех, кто там живет.
Комментариев: 0
#28 Раб 2 января 2019 23:23 |
скорбим
Комментариев: 0
#27 Ирина_04 2 января 2019 18:30 |
Просто ужас,что перенёс маленький ребёнок, представить себе страшно, что он чувствовал,где мамочка,почему так холодно и что его бросили,не могу представить,как можно это вынести и взрослому не пожелаешь,он поправится,иначе и не может,бедное сердечко, малышок такой,а столько уже перенёс??
Комментариев: 0
#26 Гость Екатерина 2 января 2019 09:22 |
Цитата: Наталья
У спасённого ребёнка очень серьёзные повреждения и с обморожениями. Его выхаживать долго и тяжело, метка на всю жизнь. Не нужен газ с его низкой ценой в жилых помещениях. Жизнь и здоровье на волоске от этого газа.

Я полностью согласна. Поэтому мы и взяди с мужем в ипотеку не квартиру а дом. Без газа на экономичном электрическом отоплении. Поставили датчики пожара и сигнализацию. Очень жаль людей, просто не выносимо. Плачу и плачу. Соболезнования семьям погибших самые самые искренние.
Комментариев: 0
#25 Наталья 2 января 2019 08:24 |
У спасённого ребёнка очень серьёзные повреждения и с обморожениями. Его выхаживать долго и тяжело, метка на всю жизнь. Не нужен газ с его низкой ценой в жилых помещениях. Жизнь и здоровье на волоске от этого газа.
Комментариев: 0
#24 Андрей 2 января 2019 01:15 |
Цитата: Сергей привет
Ванька живи мы с тобой

я блин с Агаповки Ванечка я молился дорогой ,у меня слезы градом
Комментариев: 0
#23 Наталья 2 января 2019 00:42 |
Цитата: Сергей привет
Ванька живи мы с тобой

Он должен выжить!!!!! Родителям не пережить повторного потрясения! Бог не допустит, чтобы оставить в живых после такой трагедии, а потом забрать......
Комментариев: 0
#22 Наталья 2 января 2019 00:37 |
Неужели больше не случиться чудо и уже не будет выживших??? Ведь ребенок продержался 35 часов!!! Может быть под завалвми есть и другие, кого еще можно спасти?
Как ребенок? Если есть хоть у кого-то малейшая инфо- напишите, пожалуйста!!!
Комментариев: 0
#21 Фейковая кастрюля 2 января 2019 00:30 |
Цитата: Гость Магнитка
Вчера в Магнитогорске взорвалась квартира, утащив за собой весь подъезд.
Уже создан твиттер-аккаунт, посвящённый этому, в котором от лица абстрактного жителя этого дома высказываются экспрессивные обвинения в происходящем в адрес властей. ВНЕЗАПНО оказывается, что у автора твитов Твиттер на украинском.

Да, этот свидомый урод продолжает дрочить чушь: «Место взрыва микроавтобуса оцепили ФСБшники. Среди людей ходят слухи, что эту взрывчатку везли под новый дом и не довезли. Или же в очередной раз взорвали невинных граждан»
Комментариев: 0
#20 Сергей привет 2 января 2019 00:13 |
Ванька живи мы с тобой
Комментариев: 0
#19 StepaIvan 1 января 2019 23:54 |
Взрывы были о-ё-ё! Страшно.
Комментариев: 0
#18 Катя 1 января 2019 23:48 |
Маленький ангелочек должен жить!!!Наши московские врачи помогут обязательно.Плачу и молюсь!Ванечка держись пожалуйста,у самой двое детишек.Не дай бог такого горя никому.Родителям большого терпения и веры!!!
Комментариев: 0
#17 Гость Тимур 1 января 2019 23:34 |
Только что на трамвайной остановке Куранты взорвалась пассажирская газель, вокруг всё оцеплено, пострадавшие не знаю есть ли, но вроде водитель около газели лежит.