Ваш регион

+10°

утром +14°

днем +20°

USD

71.91

EUR

82.97

Пятница

12 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

12 июня

11 июня

Тяжелый пациент. Пострадавшего в результате обрушения мужчину переведут в ЧОКБ

Магнитогорск. Один из шести пострадавших жильцов дома №164 будет переведен в Челябинскую областную больницу.

34210 просмотров 12

Состояние пяти пострадавших оценивается как стабильное. А вот шестой пациент находится в крайне тяжелом состоянии.

Медики провели мужчине операцию, в ходе которой удалили разорванную селезенку. Он получил тяжелые травмы и переломы. Сегодня принято решение перевести его в Челябинскую областную больницу, сообщили в региональном минздраве.

На месте обрушения продолжаются спасательные работы. Периодически появляются сообщения о спасенных животных. Утром по социальным сетям разлетелось фото попугайчика, которого вытащили из-под завалов.
Тяжелый пациент. Пострадавшего в результате обрушения мужчину переведут в ЧОКБ

Несколько часов назад спасатели достали кошку, чудом уцелевшую во время трагедии. У животного разорвано ухо, сильный стресс и обморожение. Тем не менее, ветеринарам удалось привести кошечку в чувство. Сейчас питомец находится в ветеринарной клинике, сообщают волонтеры.
Тяжелый пациент. Пострадавшего в результате обрушения мужчину переведут в ЧОКБ

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка