21 ЧТ вечер
0 -2 °C
22 ПТ утро
-3 -5 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 марта
 14:20   «Наступило время…» Сын бывшего губернатора Бориса Дубровского прокомментировал отставку отца Комментарий 5
 13:50   Взял в аренду и пропал. Магнитогорец продал чужую игровую приставку
 10:13   Чуть-чуть не дошел до перехода. В Магнитогорске водитель ВАЗа сбил пешехода Комментарий 3
 9:49   Бердников призвал развивать свои таланты. Глава Магнитогорска встретился со студентами медколледжа Комментарий 4
20 марта
 19:00   Равенство отдельно, феминизм отдельно. Социологи выяснили отношение россиян к феминистскому движению
 17:38   «Ударим автозапевом по дорожным проблемам». В школах Магнитогорска инспекторы ГИБДД устроили «Весенние каникулы»
 16:46   Первым делом приедет в Магнитогорск. Алексей Текслер поделился ближайшими планами Комментарий 24
 15:42   «Фонари» зажгутся на четыре дня. В Магнитогорске пройдет фестиваль стильной хореографии Комментарий 2
 14:36   Родители отказываются от прививок, работодатели – от профосмотров. В 2018 году туберкулез унес жизни 41 магнитогорца Комментарий 2
 14:00   Алексея Текслера представят южноуральцам в прямом эфире. Трансляция будет в «Вконтакте» Комментарий 8
 13:11   Деревья рубят, люди возмущаются. Хозяин бывшего стадиона МаГУ начал «осваивать» территорию Комментарий 4
 12:45   Бердников подал заявление об отставке. Губернаторский флешмоб продолжается Комментарий 46
 10:56   Ищите свой микрорайон! Стал известен график отключений горячей воды Комментарий 6
 10:31   Кредит Урал Банк приглашает жителей южных районов на обслуживание в новое отделение

Подозрительный отзыв. Журналисты разузнали о квартире в обрушившемся подъезде

Магнитогорск. Агентство «URA.RU» обнаружило комментарии об «утечке газа» в квартире седьмого этажа дома №164.

Поделиться
Поделиться
Telegram

На  сайте сервиса Booking.com корреспонденты пристально изучили объявление о сдаче квартиры внаем. По их данным, клиентам предлагали бесплатный Wi-Fi, гостиную с телевизором, балкон и… мокрую постель. В одном из восьми отзывов о квартире съемщица Наталья рассказала:

«Постельное белье было не просто влажное, а мокрое, утечка газа, (очень старая плита), нет спичек, в квартире неприятно пахнет, мебель очень старая, будьте осторожны».

«URA.RU» сообщает, что отзыв оставили за восемь дней до взрыва.

Ранее корреспонденты газеты «Московский комсомолец» нашли собственников 315-ой квартиры в злополучном седьмом подъезде. По данным издания, накануне Нового года 315-ую квартиру забронировала одна из жительниц подъезда. Женщина решила заселить туда своего сына, который приехал на праздник. Хозяин квартиры должен был забрать ключи у прежних квартирантов днем 31 декабря.

Основной версией произошедшего в обрушении подъезда в Магнитогорске по-прежнему считается взрыв бытового газа. Официальных свидетельств о том, в какой именно квартире находился эпицентр взрыва, нет.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: квартира отзыв взрыв

Комментарии (36)

#36 789 9 января 2019 02:07 |
Эк вас хейтеров плющит! По-русски писать сначала научитесь, потом в политику лезьте,недоумки.Сказали, что утечка газа - значит утечка, уймитесь уже.Замусорили весь инет своими бреднями,тошнит уже от прессы и сми.
Комментариев: 0
#35 Xena 8 января 2019 01:40 |
Ну вы не верите версии властей - ваше право. Но по логике - зачем взрывать обычный дом в обычном городе? Не в столице, не стратегический объект, не административное здание. Смысл? И никто не взял на себя ответственность. Это по меньшей мере странно.
Комментариев: 0
#34 Школоте 7 января 2019 13:57 |
Цитата: г Амурск Хабаровский край
Самолёт збили столько людей погибло это вообще как зимния вишня народу столько задохнулась истрибитель збили дом взорвался люди вы сами подумаете нас из патешка истребляют потому что в открытую бояца на Россию напасть вайна на пороги я не знаю может быть чего-то выжидают может им реально насрать на русский народ

Букварь учи дочь офицера.....
Комментариев: 0
#33 ВВА 6 января 2019 23:13 |
Вот хоть журналисты чуточку приоткрыли дверь на взорванную квартиру. В арендованных квартирах в основном проживают мутные личности и ни кто ими не интересуется. Дотошным жильцам могут дать в морду! Как правило в арендных квартирах творятся в плановом порядке все темные дела, от притонов, торговли наркотой и до проживания киллеров террористов. Не будет же прибывший террорист проживать у родственников!
Комментариев: 0
#32 г Амурск Хабаровский край 6 января 2019 21:23 |
Самолёт збили столько людей погибло это вообще как зимния вишня народу столько задохнулась истрибитель збили дом взорвался люди вы сами подумаете нас из патешка истребляют потому что в открытую бояца на Россию напасть вайна на пороги я не знаю может быть чего-то выжидают может им реально насрать на русский народ
Комментариев: 0
#31 grizzly 6 января 2019 12:30 |
Цитата: Гость Ирина
Люди, включайте мозги и анализируете.У нас в Кемерово тоже говорили теракт, потом выяснилось, что элементарная безответственность пожарников.Про теракт писали с Украины, им то вообще, каким боком?Мы лучше знаем, что у нас в городе произошло.Знают люди,которые живут в этом доме.

Ага! И прям сразу Путин туда поскакал! "Курск" тонул, он три дня отдыхал. А тут сразу полетел. Да и "Газель" почему взорвалась? Тоже, говорят, от газа, хи-хи!
Комментариев: 0
#30 Гость Ирина 6 января 2019 10:42 |
Люди, включайте мозги и анализируете.У нас в Кемерово тоже говорили теракт, потом выяснилось, что элементарная безответственность пожарников.Про теракт писали с Украины, им то вообще, каким боком?Мы лучше знаем, что у нас в городе произошло.Знают люди,которые живут в этом доме.
Комментариев: 0
#29 skalolaz2012 6 января 2019 08:28 |
Цитата: Vladimir
Какой смысл террористам взорвать дом, убить людей и не взять на себя ответственность....

Быть может, то не террористы вовсе в привычном понимании?
Комментариев: 44
#28 Гость Сергей 6 января 2019 07:20 |
Так может лучше....... Правда чем ? Ложь
Комментариев: 0
#27 Гость Сергей 6 января 2019 07:11 |
Да не робат я раньше всё умалчивали сейчас нагло врут правда потом могут сказать тайна следствия)о чём )
Комментариев: 0
#26 Ваше имя 6 января 2019 03:40 |
Квартира с букинг.ком, судя по фото, выше 5го этажа расположена. Кому интересны фото - найти её можно по такому запросу
Apartament on Zavenyagina - K.Marksa
Комментариев: 0
#25 шу 6 января 2019 02:54 |
Цитата: Лавритов
Следствие по делу о взрыве в Магнитогорске продлится долго, будут изучены все версии,

Если вы ждёте, что разберут завалы в Магнитогорске, и мы узнаем правду, ответьте — про взрывы домов в Москве и Волгодонске вам сказали правду? Про Беслан и Дубровку сказали правду? Хотя бы про Петрова и Боширова сказали правду? Правда — последнее, что можно ждать от государства!
Украдено из твита Дядюшки Шу.
Комментариев: 0
#24 Лавритов 6 января 2019 02:35 |
Следствие по делу о взрыве в Магнитогорске продлится долго, будут изучены все версии, в том числе и о характере взрывчатого вещества, если оно было, либо смесей или же аэрозолей, если вспомнить о вакуумной бомбе. Следователи проверят на обломках здания и крепежные изменения арматуры, поэтому поспешные выводы - через без малого неделю - ничего не дают. Экспертам придётся потрудиться немало месяцев. Остаётся ждать. И пусть враги России и её государственного строя не потирают ладони от радости от трагедий, носящих массовый характер.