Расширенный поиск
Лента новостей
12 апреля
 16:46   В Башкирии сотрудников службы весового контроля заподозрили во взятках. Среди подозреваемых – бизнесмен из Магнитогорска
 15:34   «Это событие объединяет жителей всей страны». Бердников поздравил горожан с Днём космонавтики Комментарий 12
 13:48   Попал в ДТП, объезжая велосипедиста. Водитель иномарки скончался в больнице после аварии на Полевой Комментарий 2
 13:13   Ещё одному уроженцу Магнитки грозит срок. Гособвинение запросило 11 лет тюрьмы для подельника Тефтелева Комментарий 12
 10:31   Когда покупки значат больше – акция для держателей карт Visa Кредит Урал Банка!
 10:29   Продолжают лечение более 3 тысяч пациентов. За сутки на Южном Урале COVID-19 выявили у 121 человека
 8:30   Хотите 200 бонусов и шанс на 3 000 бонусов? Дарим эти и другие возможности
 7:40   Резина теперь только по сезону. В России введут новый штраф для автомобилистов Комментарий 3
11 апреля
 21:36   Более 100 новых случаев каждый день! На Южном Урале 3 239 пациентов продолжают лечение от COVID-19
 19:20   Вместо старых светофоров будут ультратонкие монопанели. В Магнитогорске продолжат массовое обновление светофорных объектов Комментарий 3
 17:12   Два большегруза загорелись после ДТП. Появилось видео страшной аварии на южноуральской трассе
 14:37   Уехал на машине и не вернулся. В Магнитогорске ищут 28-летнего пропавшего мужчину
10 апреля
 20:17   Энергетики «Россети Урал» предупреждают о необходимости безопасного производства работ вблизи ЛЭП Комментарий 1

Утренний переполох. В первую горбольницу поступило сообщение о бомбе

Магнитогорск. Из-за письма, которое пришло на электронную почту медучреждения, силовики проводят проверку.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информация о переполохе в первой горбольнице появилась в соцсетях. Сообщалось, что силовики проверяют здания медучреждения на предмет заложенного взрывного устройства. Тем временем, часть пациентов якобы в срочном порядке направили на выписку.

По нашей информации, письмо поступило на электронную почту первой городской больницы сегодня, 21 января, в районе трех часов ночи. В письме неизвестные сообщают, что якобы они устроили недавний взрыв в Магнитогорске, и «предупредили» о взрывах в больницах, учебных заведениях, на рынках и в торговых центрах города, которые якобы готовятся.

В пресс-службе УМВД по г. Магнитогорску нам сообщили, что с этим анонимным сообщением сейчас разбираются представители регионального управления ФСБ. В пресс-службе УФСБ нам прокомментировали ситуацию.

— Сообщение поступило напрямую в больницу. Сейчас всеми службами информация проверяется по ранее отработанному алгоритму.

Также сообщается, что эвакуировали всех людей из здания школы № 62. На месте также работают силовики. Не исключено, что на электронную почту образовательного учреждения пришло аналогичное анонимное письмо.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 Гость Ван 21 января 2019 15:48 |
Цитата: Мёбиус
Верните мне мою Родину СССР, где я мог спокойно жить, гулять в позднее время и знать не знал ни о каких террористах.

Сейчас, очень трудно будет закрыть границы. 2/3 нефти, золота, алмазов цветных металлов мимо рынка уходит. Только, между Северной и Южной Кореей было обнаружено 13 тоннелей с целью расхищения социалистической собственности(капиталисты своей собственности не отдадут). А вы протяжённость наших границ видели? Сколько либералы за 30 лет тоннелей нарыли, можете представить? Их только сейсмические бомбы помогут уничтожить, типа GBU-28 или Т-12.
Комментариев: 0
#26 святая троица 21 января 2019 15:39 |
Цитата: 753
Цитата: Гайдар-Чубайс- Немцов
Капитализм он такой, это вам не социализм.

Капитализм к нам так и не пришел. У власти вчерашняя комса, партийные.

Гайдар, Чубайс, Немцов. Три еврея. Что вы ждали от государства в котором с 1917 года они верховодят, меняя идеологию в зависимости от конъюнктуры? Воруют больше или меньше, в разные промежутки времени, но живут многократно лучше народа на котором паразитируют. А в капиталистической Финляндии переходят на выплату безусловного базового дохода. Попахивает коммунизмом. Можешь не работать. Занимайся чем хочешь, с голоду не умрешь, государство платит.
Комментариев: 0
#25 753 21 января 2019 15:15 |
Цитата: Гайдар-Чубайс- Немцов
Капитализм он такой, это вам не социализм.

Капитализм к нам так и не пришел. У власти вчерашняя комса, партийные.
Комментариев: 0
#24 меня зовут Алексей. 21 января 2019 15:11 |
Цитата: Марина
Считаете, что не нужны мусора, как вы говорите, езжайте сами на проверку, потом нам напишите как в штаны навалили. Хорошо с дивана судить!

Считаете, что я должен ехать на проверку? Упраздните силовые структуры, я поеду. А так ни меня, не вас туда пустят. Упраздните? Сможете? Или только на диване сидеть и самой себе умной казаться. По поводу профессии. Существуют места и профессии где аккумулируются нечистоты, отбросы общества. Хороший человек избегает таких мест.
Комментариев: 0
#23 Гайдар-Чубайс- Немцов 21 января 2019 15:02 |
Цитата: Мёбиус
Верните мне мою Родину СССР, где я мог спокойно жить, гулять в позднее время и знать не знал ни о каких террористах. "Спасибо" вам, путиноидные твари, за такую страну, что вы создали за 19 лет. Вся беспомощность власти как на ладони. Только и научились, как у населения деньги отнимать под разными предлогами и выводить за рубеж.

Всё это замутили Горбачёв с Ельциным. А народ захотел перемен, надоело типа в застое жить, захотели капитализма, рыночных отношений и прочей х-и. Вот и получили. Капитализм он такой, это вам не социализм.
Комментариев: 0
#22 пенсионерка 21 января 2019 14:52 |
в поликлинике №1 сегодня полиция по этажам с собакой ходила, что-то искали, но пациентов не трогали и ни о чем не предупреждали.
Комментариев: 0
#21 Мёбиус 21 января 2019 14:37 |
Верните мне мою Родину СССР, где я мог спокойно жить, гулять в позднее время и знать не знал ни о каких террористах. "Спасибо" вам, путиноидные твари, за такую страну, что вы создали за 19 лет. Вся беспомощность власти как на ладони. Только и научились, как у населения деньги отнимать под разными предлогами и выводить за рубеж.
Комментариев: 0
#20 Марина 21 января 2019 14:35 |
Цитата: меня зовут Алексей.
Теперь будут названивать все кому не лень. Думаю, скоро мусора забьют на это. Понятно, что о бомбе предупреждать никто не будет. Мусорам не нравится работать, но приходится. Потом будут писать мемуары и рассказывать, как с риском для жизни выезжали на подобные мероприятия.

Считаете, что не нужны мусора, как вы говорите, езжайте сами на проверку, потом нам напишите как в штаны навалили. Хорошо с дивана судить!
Комментариев: 0
#19 Студент 21 января 2019 14:20 |
Надеюсь что госорганы не только на ММК работают.
Комментариев: 3
#18 меня зовут Алексей. 21 января 2019 14:05 |
Теперь будут названивать все кому не лень. Думаю, скоро мусора забьют на это. Понятно, что о бомбе предупреждать никто не будет. Мусорам не нравится работать, но приходится. Потом будут писать мемуары и рассказывать, как с риском для жизни выезжали на подобные мероприятия.
Комментариев: 0
#17 Гость Матвей 21 января 2019 13:46 |
Здраствуйте?Меня зовут Матвей, школу сейчас проверяют?Может произойти взрыв ближе к закату как писали, некоторые люди.Прошу всем идти домой СРОЧНО?А не стоять и смотреть.Как говорят к взрыву уже готовятся но это может быть не утверждение.В школу не заходить все идём домой?Спасибо за внимание?
Комментариев: 0
#16 65336 21 января 2019 13:45 |
В городе нет земли дороже той, что под Маркса 164 и зорями. Кому-то земля приглянулась. Позже узнаем.
Комментариев: 0
#15 Тапочек 21 января 2019 13:28 |
А потом шизагутый муж киселевой из уо будет во всем обвинять всё и всех, обсирать честных людей и и сеять панику.