Расширенный поиск
Лента новостей
29 октября
 9:52   Безработный магнитогорец вскрыл чужой гараж. Украденное он продать так и не успел
 8:53   «В джазе только детушки». Юные магнитогорские таланты готовы удивлять
 7:40   «Программа потеряла всякое доверие». «Коммунисты России» призвали закрыть шоу «Голос» Комментарий 3
28 октября
 23:00   Кому оппозиция, а кому террористы. Эрдоган обвинил Россию в нападении на лагерь оппозиции в Сирии Комментарий 1
 22:02   Плюс Ламмико и Меньшиков, но снова без победы. «Металлург» проиграл «Сибири» Комментарий 4
 21:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   На борьбу с коронавирусом. Путин поручил выделить регионам 10 миллиардов рублей Комментарий 2
 17:10   Сделка пройдёт в два этапа. «МегаФон» становится совладельцем видеосервиса START
 16:45   Один маску надел, остальных оштрафовали. В Магнитогорске нарушителей масочного режима проверят повторно Комментарий 18
 15:18   Выздоровевших больше, чем заболевших. За сутки в Магнитогорске коронавирус подтвердился у 19 человек Комментарий 7
 14:43   Световой день короче – аварий больше. В Магнитогорске Госавтоинспекция провела очередной рейд Комментарий 1
 14:08   Куча денег и портрет чиновника в образе императора. ФСБ опубликовала видео обыска в магнитогорской квартире Тефтелева Комментарий 42
 13:12   Барная стойка как часть домашнего интерьера
 10:55   Показания участников ДТП разнятся. В Магнитогорске ищут очевидцев наезда на пешехода
 10:37   Вспомнили и магнитогорские остановки! Представители «Яблока» заподозрили сговор муниципалитетов и тюрем Комментарий 9
 9:49   Без пострадавших не обошлось. В Магнитогорске на зебре сбили 50-летнего пешехода Комментарий 2
27 октября
 21:00   Злоупотребил гостеприимством. Немцы оказались недовольны высказываниями Навального Комментарий 25
 17:54   В Магнитогорске на две недели перекроют улицу Зелёную. Объезд – по Экологической Комментарий 11
 16:24   В Магнитогорске ликвидировали два МП. Одно из них было связано с похоронными услугами Комментарий 27

Утренний переполох. В первую горбольницу поступило сообщение о бомбе

Магнитогорск. Из-за письма, которое пришло на электронную почту медучреждения, силовики проводят проверку.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информация о переполохе в первой горбольнице появилась в соцсетях. Сообщалось, что силовики проверяют здания медучреждения на предмет заложенного взрывного устройства. Тем временем, часть пациентов якобы в срочном порядке направили на выписку.

По нашей информации, письмо поступило на электронную почту первой городской больницы сегодня, 21 января, в районе трех часов ночи. В письме неизвестные сообщают, что якобы они устроили недавний взрыв в Магнитогорске, и «предупредили» о взрывах в больницах, учебных заведениях, на рынках и в торговых центрах города, которые якобы готовятся.

В пресс-службе УМВД по г. Магнитогорску нам сообщили, что с этим анонимным сообщением сейчас разбираются представители регионального управления ФСБ. В пресс-службе УФСБ нам прокомментировали ситуацию.

— Сообщение поступило напрямую в больницу. Сейчас всеми службами информация проверяется по ранее отработанному алгоритму.

Также сообщается, что эвакуировали всех людей из здания школы № 62. На месте также работают силовики. Не исключено, что на электронную почту образовательного учреждения пришло аналогичное анонимное письмо.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 Гость Ван 21 января 2019 15:48 |
Цитата: Мёбиус
Верните мне мою Родину СССР, где я мог спокойно жить, гулять в позднее время и знать не знал ни о каких террористах.

Сейчас, очень трудно будет закрыть границы. 2/3 нефти, золота, алмазов цветных металлов мимо рынка уходит. Только, между Северной и Южной Кореей было обнаружено 13 тоннелей с целью расхищения социалистической собственности(капиталисты своей собственности не отдадут). А вы протяжённость наших границ видели? Сколько либералы за 30 лет тоннелей нарыли, можете представить? Их только сейсмические бомбы помогут уничтожить, типа GBU-28 или Т-12.
#26 святая троица 21 января 2019 15:39 |
Цитата: 753
Цитата: Гайдар-Чубайс- Немцов
Капитализм он такой, это вам не социализм.

Капитализм к нам так и не пришел. У власти вчерашняя комса, партийные.

Гайдар, Чубайс, Немцов. Три еврея. Что вы ждали от государства в котором с 1917 года они верховодят, меняя идеологию в зависимости от конъюнктуры? Воруют больше или меньше, в разные промежутки времени, но живут многократно лучше народа на котором паразитируют. А в капиталистической Финляндии переходят на выплату безусловного базового дохода. Попахивает коммунизмом. Можешь не работать. Занимайся чем хочешь, с голоду не умрешь, государство платит.
#25 753 21 января 2019 15:15 |
Цитата: Гайдар-Чубайс- Немцов
Капитализм он такой, это вам не социализм.

Капитализм к нам так и не пришел. У власти вчерашняя комса, партийные.
#24 меня зовут Алексей. 21 января 2019 15:11 |
Цитата: Марина
Считаете, что не нужны мусора, как вы говорите, езжайте сами на проверку, потом нам напишите как в штаны навалили. Хорошо с дивана судить!

Считаете, что я должен ехать на проверку? Упраздните силовые структуры, я поеду. А так ни меня, не вас туда пустят. Упраздните? Сможете? Или только на диване сидеть и самой себе умной казаться. По поводу профессии. Существуют места и профессии где аккумулируются нечистоты, отбросы общества. Хороший человек избегает таких мест.
#23 Гайдар-Чубайс- Немцов 21 января 2019 15:02 |
Цитата: Мёбиус
Верните мне мою Родину СССР, где я мог спокойно жить, гулять в позднее время и знать не знал ни о каких террористах. "Спасибо" вам, путиноидные твари, за такую страну, что вы создали за 19 лет. Вся беспомощность власти как на ладони. Только и научились, как у населения деньги отнимать под разными предлогами и выводить за рубеж.

Всё это замутили Горбачёв с Ельциным. А народ захотел перемен, надоело типа в застое жить, захотели капитализма, рыночных отношений и прочей х-и. Вот и получили. Капитализм он такой, это вам не социализм.
#22 пенсионерка 21 января 2019 14:52 |
в поликлинике №1 сегодня полиция по этажам с собакой ходила, что-то искали, но пациентов не трогали и ни о чем не предупреждали.
#21 Мёбиус 21 января 2019 14:37 |
Верните мне мою Родину СССР, где я мог спокойно жить, гулять в позднее время и знать не знал ни о каких террористах. "Спасибо" вам, путиноидные твари, за такую страну, что вы создали за 19 лет. Вся беспомощность власти как на ладони. Только и научились, как у населения деньги отнимать под разными предлогами и выводить за рубеж.
#20 Марина 21 января 2019 14:35 |
Цитата: меня зовут Алексей.
Теперь будут названивать все кому не лень. Думаю, скоро мусора забьют на это. Понятно, что о бомбе предупреждать никто не будет. Мусорам не нравится работать, но приходится. Потом будут писать мемуары и рассказывать, как с риском для жизни выезжали на подобные мероприятия.

Считаете, что не нужны мусора, как вы говорите, езжайте сами на проверку, потом нам напишите как в штаны навалили. Хорошо с дивана судить!
#19 Студент 21 января 2019 14:20 |
Надеюсь что госорганы не только на ММК работают.
#18 меня зовут Алексей. 21 января 2019 14:05 |
Теперь будут названивать все кому не лень. Думаю, скоро мусора забьют на это. Понятно, что о бомбе предупреждать никто не будет. Мусорам не нравится работать, но приходится. Потом будут писать мемуары и рассказывать, как с риском для жизни выезжали на подобные мероприятия.
#17 Гость Матвей 21 января 2019 13:46 |
Здраствуйте?Меня зовут Матвей, школу сейчас проверяют?Может произойти взрыв ближе к закату как писали, некоторые люди.Прошу всем идти домой СРОЧНО?А не стоять и смотреть.Как говорят к взрыву уже готовятся но это может быть не утверждение.В школу не заходить все идём домой?Спасибо за внимание?
#16 65336 21 января 2019 13:45 |
В городе нет земли дороже той, что под Маркса 164 и зорями. Кому-то земля приглянулась. Позже узнаем.
#15 Тапочек 21 января 2019 13:28 |
А потом шизагутый муж киселевой из уо будет во всем обвинять всё и всех, обсирать честных людей и и сеять панику.