Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 апреля
Врач-кровопийца. Бывший убийца и шизофреник устроился врачом в челябинскую больницу
Челябинск. Челябинец Борис Кондрашин престанет перед судом за хранение наркотиков, а также за трудоустройство врачом в местную больницу по поддельному диплому о высшем медобразовании, сообщают РИА Новости.

О Борисе Кондрашине СМИ писали еще в 2000 году. В газете «Челябинская неделя» сообщалось о том, что 16-летний школьник Борис Кондрашин из Челябинска увлекся черной магией, начал читать соответствущую литературу, носить амулеты, собирать магические камни и даже ставить опыты над животными. В мае 1998 года он заманил к себе домой одноклассника, поставил ему укол, отчего тот уснул. Кондрашин «…расчленил труп, распилив позвонки ножовкой, вынул печень,… выжав кровь из сердца в серебряный бокал, сотворил заклинание и выпил». Задержан юный колдун был на следующий день после преступления. Судебно-психиатрическая экспертиза признала его страдающим «шизофренией в форме гомицидомании (стремление к убийству)». Суд Ленинского района Челябинска направил его в психиатрическое лечебное учреждение. «По словам медиков, лечение в целом идет успешно», сообщалось в газете.
Обвиняемый работал в городской клинической больнице № 11 Ленинского района Челябинска с 28 ноября 2018 по 14 января 2019 года врачом-терапевтом. При трудоустройстве в больницу он предоставил диплом о высшем медицинском образовании и удостоверение о повышении квалификации, уточнил он, но в ходе проверки выяснилось, что в учебном заведении по всем направлениям подготовки он не обучался, диплом и удостоверение ему не выдавались.
Как рассказала сайту Znak.com начальник городского управления здравоохранения Наталья Горлова, мужчина предоставил полный пакет документов, кроме трудовой книжки.
По словам Горловой, Кондрашов не занимался лечением, а только проводил консультации.
Неизвестно, будут ли наказаны виновные за подобную халатность или нет.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
когда работать то собираетесь? Полгода в праздниках, это при нашем состоянии экономики просто невоообразимо.
Вчера, 21:50и несут пластмассовые цветочки. Сие не очень красиво. Помянуть родных можно и не так и не там.
Вчера, 21:47Пропускная способность нового аэровокзала составит 200 пассажиров в час. А зачем она такая? Тут бы в сутки столько улетало - прилетало)
Вчера, 20:30Батюшки, святые люди! Вася резаный собственной персоной.
Вчера, 20:19Наверное было бы правдоподобнее, если бы было не строительство платной трассы ,а строительство очередного "элитного поселка". Хотя суть дела не меняет.
Вчера, 13:37Очень мягкий приговор.
Вчера, 12:50Лучше бы топ менеджерам мозги внедрили
Вчера, 11:40ну есть же дебилы. Кто их так воспитал?
Вчера, 11:3827 тысяч немаркированных пачек сигарет изъяли во время обыска у жительницы Магнитогорска Одна из участниц незаконного оборота немаркированной табачной продукции предстанет перед судом. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Сигареты там и здесь, То, прибудут незаконно, Чтобы на табак присесть. И участница опять, Будет сигареты «БЛ….ДЬ», Собирать по всем помойкам, Чтобы нищим помогать.
Вчера, 11:32А можно не опять ржавого цвета делать, один камень уже лежит в притяжении. Можно сделать золотым или что-то лазурное, зачем опять эта ржавчина?
20 апреля