Ваш регион

ночью +2°

утром 0°

USD

74.59

EUR

87.77

Среда

22 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

21 апреля

Разговора не получилось. Отдыхающий избил сторожа санатория «Южный»

Магнитогорск. Инцидент произошел ночью 2 февраля на территории санатория-профилактория.

12186 просмотров 7

Всё случилось в третьем часу ночи, когда нетрезвый отдыхающий, который работает на комбинате, накинулся на 67-летнего сторожа. Мужчина предложил молодому человеку пройти в свой номер и не устраивать скандал. После этого отдыхающий нанес сторожу три сокрушительных удара головой.
Разговора не получилось. Отдыхающий избил сторожа санатория «Южный»

– На помощь тут пришла администратор, которая вызвала охрану. У пострадавшего поднялось давление и открылось кровотечение. Кровь остановить не смогли, вызвали скорую помощь. Мужчину увезли и оказали помощь, рассказал один из очевидцев происшествия.
Разговора не получилось. Отдыхающий избил сторожа санатория «Южный» Разговора не получилось. Отдыхающий избил сторожа санатория «Южный»

В итоге потерпевший написал заявление в полицию. Теперь правоохранители будут разбираться в обстоятельствах инцидента.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "Черное и белое"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка