Расширенный поиск
Лента новостей
31 мая
 22:56   Трафик увеличится вдвое! В Челябинской области расширят участок трассы М-5
 8:21   На вкус и цвет товарищ… есть! Комментарий 4
 7:10   Посмотрим Парад Победы. Путин объявил 24 июня нерабочим днём Комментарий 3
30 мая
 16:45   Как фабрикуются дела… Наезд на семью журналистки продолжается Комментарий 70
 13:29   Торжественно, но без свидетелей. ЗАГСы в Магнитогорске возобновляют работу с 1 июня Комментарий 4
 11:55   Прибавку дал Магнитогорск. За сутки коронавирус выявили у 55 горожан Комментарий 36
 10:49   Уберегут от вирусов и сезонных заболеваний.  В детских садах Магнитогорска устанавливают обеззараживатели Комментарий 2
29 мая
 15:40   В Магнитке продолжают раздавать продуктовые наборы. Получить их можно и повторно Комментарий 8

Без шансов. На улице Жукова из окна многоэтажки выпал мужчина

Магнитогорск. ЧП произошло вчера, 30 марта, в девятом часу вечера.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, мужчина выпал из окна на 10 этаже дома № 23 на улице Жукова. Через некоторое время на месте работали спасатели, которые снимали тело с крыши магазина. К сожалению, медики лишь констатировали смерть мужчины.

Без шансов. На улице Жукова из окна многоэтажки выпал мужчина Без шансов. На улице Жукова из окна многоэтажки выпал мужчина

В обстоятельствах смерти магнитогорца разбираются следователи. К слову, это не первый подобный случай в этом месяце. Ранее из окна дома на улице Советской выпал 28-летний мужчина. По информации СК, магнитогорец свел счеты с жизнью. Судя по постам на его страничке в «ВКонтакте», молодой человек покончил с собой из-за неразделенной любви.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Попин 4 апреля 2019 02:03 |
Цитата: Гость Роман
Когда-то давно жил в этом доме, этажом ниже. Не особо удачно я там пожил.. И периодически сны плохие снились.

На сколько давно в доме который посторили 3 года года назад
#14 Гость Роман 1 апреля 2019 02:32 |
Когда-то давно жил в этом доме, этажом ниже. Не особо удачно я там пожил.. И периодически сны плохие снились.
#13 Володя 31 марта 2019 23:23 |
Цитата: неполиткорректный
раньше пацаны под спайсом путали двери с окном.....а этот из за бабы????....тьфу на таких...

Это другой был, ранее. А тут пока неизвестно.
#12 неполиткорректный 31 марта 2019 21:01 |
раньше пацаны под спайсом путали двери с окном.....а этот из за бабы????....тьфу на таких...
#11 Володя 31 марта 2019 20:18 |
Цитата: Гость Людмила
Писали же уже, что в городе засилье наркотиков (спайс). Никто не обращает внимание. Будем ждать, когда пачками будут прыгать и тогда приедет президент и всем ввалит по полной.

Это вы и пишите постоянно в каждой более-менее подходящей новости. У вас на всё ответ один - наркотики.
Спайсы зло, конечно. Но не менее часто шагают из окон и вешаются на отходняках после алкогольных запоев. А при белочке нырнуть в окно - вообще как здрасте сказать.
#10 ККК 31 марта 2019 19:29 |
Цитата: Гость инструктор
Несчастливый этот дом за непродолжительное время из этого 23 дома уже не раз с окон граждане выпадают Скоро приедут чиновники будут думать как избежать несчастных случаев либо кое кого расселят


Так переселенные опойки порой вспоминают как раньше из своих бараков через окна выходили. А что на высоком этаже теперь живёт видимо позабыл)))
#9 Ро-Машка 31 марта 2019 18:50 |
А чего про красивое ДТП возле Детского дома творчества Ленинского района вчера под вечер ничего не пишете? Такая "ромашка" на клумбе резко расцвела, прямо сквозь ограждения и урны! Ну и вторая машинка тоже чуть незабудкой не стала..
#8 Гость инструктор 31 марта 2019 18:49 |
Несчастливый этот дом за непродолжительное время из этого 23 дома уже не раз с окон граждане выпадают Скоро приедут чиновники будут думать как избежать несчастных случаев либо кое кого расселят
#7 Кельвин Лайм 31 марта 2019 18:16 |
Из ВДВ похоже парашут забыл !
#6 ДДД 31 марта 2019 17:56 |
Цитата: лютый
со своим президентом.Если мозгов нет,то их и президент никому не добавит

Хороший президент кокс из Венесуэлы не получает !
#5 лютый 31 марта 2019 14:56 |
Цитата: Гость Людмила
Писали же уже, что в городе засилье наркотиков (спайс). Никто не обращает внимание. Будем ждать, когда пачками будут прыгать и тогда приедет президент и всем ввалит по полной.

Задолбали со своим президентом.Если мозгов нет,то их и президент никому не добавит
#4 23 31 марта 2019 14:55 |
человек умер
а вам лишь бы чего написать
#3 pps 31 марта 2019 14:32 |
Цитата: Гость Людмила
Писали же уже, что в городе засилье наркотиков (спайс). Никто не обращает внимание. Будем ждать, когда пачками будут прыгать и тогда приедет президент и всем ввалит по полной.

Им насильно эту наркоту пихают??? Засилье у нее... Кто хочет тот найдет, естественный отбор