17 ПН вечер
+14 +16 °C
18 ВТ утро
+12 +14 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 июня
 17:44   «Клиентов» искали через мессенджеры. Магнитогорцев, которые избивали «закладчиков», отдали под суд
 16:16   Магнитогорский уличный художник разрисовал уже 13 электрошкафов. На очереди еще 27 Комментарий 4
 15:56   В большой семье ставку снижают! Акция по ипотеке от Кредит Урал Банка
 15:15   Участники ретро-ралли «Пекин-Париж» проедут через Магнитогорск. А заночуют на Банном Комментарий 1
 14:32   Самым крепким напитком был кумыс. В Магнитогорске праздник плуга отмечали дружно и культурно Комментарий 2
 13:43   Горели сады и квартиры. Пожарным на выходных было не до отдыха
 13:02   Пропал в День России. В Магнитогорске ищут 28-летнего мужчину
 12:51   Жители городского поселка готовы митинговать против вышки сотового оператора. Она появилась во дворе одного из жителей Комментарий 40
 12:05   Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 11:42   Иномарка не уступила ВАЗу. Под Магнитогорском произошло смертельное ДТП Комментарий 5
 7:40   Главный кормилец в семье. Кот Алибасова заработал более $150 тысяч за два дня Комментарий 6
16 июня
 23:41   YADRO создаст инфраструктурные продукты для МегаФона на базе технологий Intel
 20:32   Живая история города. Ровесники Магнитогорска отметили два юбилея Комментарий 2
15 июня
 9:58   Дышать будет трудно. На выходные в Магнитке объявлен режим НМУ Комментарий 8
 8:30   У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив
14 июня
 23:00   Медицинский термин не оскорбление. В Минздраве объяснили слова Малышевой о детях-кретинах Комментарий 2
 21:00   «Чума, холера и другие». Водяная блокада Крыма ударила по Украине Комментарий 4

Без шансов. На улице Жукова из окна многоэтажки выпал мужчина

Магнитогорск. ЧП произошло вчера, 30 марта, в девятом часу вечера.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, мужчина выпал из окна на 10 этаже дома № 23 на улице Жукова. Через некоторое время на месте работали спасатели, которые снимали тело с крыши магазина. К сожалению, медики лишь констатировали смерть мужчины.

Без шансов. На улице Жукова из окна многоэтажки выпал мужчина Без шансов. На улице Жукова из окна многоэтажки выпал мужчина

В обстоятельствах смерти магнитогорца разбираются следователи. К слову, это не первый подобный случай в этом месяце. Ранее из окна дома на улице Советской выпал 28-летний мужчина. По информации СК, магнитогорец свел счеты с жизнью. Судя по постам на его страничке в «ВКонтакте», молодой человек покончил с собой из-за неразделенной любви.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Попин 4 апреля 2019 02:03 |
Цитата: Гость Роман
Когда-то давно жил в этом доме, этажом ниже. Не особо удачно я там пожил.. И периодически сны плохие снились.

На сколько давно в доме который посторили 3 года года назад
Комментариев: 0
#14 Гость Роман 1 апреля 2019 02:32 |
Когда-то давно жил в этом доме, этажом ниже. Не особо удачно я там пожил.. И периодически сны плохие снились.
Комментариев: 0
#13 Володя 31 марта 2019 23:23 |
Цитата: неполиткорректный
раньше пацаны под спайсом путали двери с окном.....а этот из за бабы????....тьфу на таких...

Это другой был, ранее. А тут пока неизвестно.
Комментариев: 0
#12 неполиткорректный 31 марта 2019 21:01 |
раньше пацаны под спайсом путали двери с окном.....а этот из за бабы????....тьфу на таких...
Комментариев: 0
#11 Володя 31 марта 2019 20:18 |
Цитата: Гость Людмила
Писали же уже, что в городе засилье наркотиков (спайс). Никто не обращает внимание. Будем ждать, когда пачками будут прыгать и тогда приедет президент и всем ввалит по полной.

Это вы и пишите постоянно в каждой более-менее подходящей новости. У вас на всё ответ один - наркотики.
Спайсы зло, конечно. Но не менее часто шагают из окон и вешаются на отходняках после алкогольных запоев. А при белочке нырнуть в окно - вообще как здрасте сказать.
Комментариев: 0
#10 ККК 31 марта 2019 19:29 |
Цитата: Гость инструктор
Несчастливый этот дом за непродолжительное время из этого 23 дома уже не раз с окон граждане выпадают Скоро приедут чиновники будут думать как избежать несчастных случаев либо кое кого расселят


Так переселенные опойки порой вспоминают как раньше из своих бараков через окна выходили. А что на высоком этаже теперь живёт видимо позабыл)))
Комментариев: 0
#9 Ро-Машка 31 марта 2019 18:50 |
А чего про красивое ДТП возле Детского дома творчества Ленинского района вчера под вечер ничего не пишете? Такая "ромашка" на клумбе резко расцвела, прямо сквозь ограждения и урны! Ну и вторая машинка тоже чуть незабудкой не стала..
Комментариев: 2 352
#8 Гость инструктор 31 марта 2019 18:49 |
Несчастливый этот дом за непродолжительное время из этого 23 дома уже не раз с окон граждане выпадают Скоро приедут чиновники будут думать как избежать несчастных случаев либо кое кого расселят
Комментариев: 0
#7 Кельвин Лайм 31 марта 2019 18:16 |
Из ВДВ похоже парашут забыл !
Комментариев: 0
#6 ДДД 31 марта 2019 17:56 |
Цитата: лютый
со своим президентом.Если мозгов нет,то их и президент никому не добавит

Хороший президент кокс из Венесуэлы не получает !
Комментариев: 0
#5 лютый 31 марта 2019 14:56 |
Цитата: Гость Людмила
Писали же уже, что в городе засилье наркотиков (спайс). Никто не обращает внимание. Будем ждать, когда пачками будут прыгать и тогда приедет президент и всем ввалит по полной.

Задолбали со своим президентом.Если мозгов нет,то их и президент никому не добавит
Комментариев: 0
#4 23 31 марта 2019 14:55 |
человек умер
а вам лишь бы чего написать
Комментариев: 0
#3 pps 31 марта 2019 14:32 |
Цитата: Гость Людмила
Писали же уже, что в городе засилье наркотиков (спайс). Никто не обращает внимание. Будем ждать, когда пачками будут прыгать и тогда приедет президент и всем ввалит по полной.

Им насильно эту наркоту пихают??? Засилье у нее... Кто хочет тот найдет, естественный отбор