Расширенный поиск
Лента новостей
14 октября
 6:15   «Взываю к Вашей милости...» Президент Израиля попросил Путина освободить осужденную в России наркоманку Комментарий 1
13 октября
 10:41   Провожали осень и встречали зиму. В Магнитогорске прошла Покровская ярмарка Комментарий 4
12 октября
 22:01   Игры нет, но есть результат! «Магнитка» с трудом выдержала натиск «Северстали» Комментарий 6
 14:17   Торговали без лицензии. Жители Левобережья пожаловались на ветаптеку Комментарий 4
 12:59   Вывезли шесть тысяч кубометров мусора. Магнитогорск избавляется от несанкционированных свалок Комментарий 4
 5:50   «Может, что-то в консерватории подправить?» Дубровский попал под следствие вслед за Юревичем Комментарий 83
11 октября
 18:02   В «Металлурге» официально подтвердили информацию об увольнении Величкина. Его сменит Ласьков Комментарий 37
 12:11   Ушла из дома три недели назад. В Магнитогорске разыскивают 31-летнюю женщину Комментарий 1

За взятку. Сотрудницу магнитогорской налоговой инспекции взяли под стражу

Магнитогорск. Начальнице отдела предпроверочного анализа и истребования документов межрайонной налоговой инспекции № 17, задержанной накануне, избрали меру пресечения.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В четверг, 13 июня, сотрудники ФСБ задержали одного из руководителей структурного подразделения межрайонной инспекции ФНС России № 17.

За взятку. Сотрудницу магнитогорской налоговой инспекции взяли под стражу

Следственные органы Правобережного межрайонного Следственного комитета предъявили Ларисе Утепбергеновой обвинение в преступлении, предусмотренном ч. 3 статьей 290 УК РФ (получение взятки). На рабочем месте задержанной в налоговой инспекции на пр. Карла Маркса, 158/1 проведен обыск. У следствия имеются серьезные подозрения, что в действиях подозреваемой есть иные аналогичные эпизоды коррупционной деятельности.

Сегодня, 15 июня Утепбергеновой Правобережный районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (35)

#35 Гость Дмитрий 3 июля 2019 19:42 |
Читаю ваши комментарии и поражаюсь, бизнес если вам штрафуют значит есть что скрывать! Работали бы честно то не платили бы и взятки не давали, если их не дают то и некому брать было бы!
Комментариев: 0
#34 Кто- то такой умный и куча ошибок)))) 21 июня 2019 19:07 |
Цитата: Гость посвященный
Люди работавшие и работающие в этой инспекции говорят, что брала эта дама давно и много и судя по всему, чувствовала свою безнаказанность из-за своего мужа (сожителя) якобы какого-то уважаемого бандита. По крайней мере вела она себя через чур борзо и нагло.
А так как дыма без огня не бывает,вот и попала в оперативную разработку.
Чтож, теперь посмотрим, как ей ее связм в криминальном мире помогут.
А мож он как декабрист поедет за ней в сибирь)))
Комментариев: 0
#33 Гость посвященный 19 июня 2019 19:06 |
Люди работавшие и работающие в этой инспекции говорят, что брала эта дама давно и много и судя по всему, чувствовала свою безнаказанность из-за своего мужа (сожителя) якобы какого-то уважаемого бандита. По крайней мере вела она себя через чур борзо и нагло.
А так как дыма без огня не бывает,вот и попала в оперативную разработку.
Чтож, теперь посмотрим, как ей ее связм в криминальном мире помогут.
А мож он как декабрист поедет за ней в сибирь)))
Комментариев: 0
#32 Гость 18 июня 2019 11:40 |
Цитата: Бывший налоговик
Кто-то устранил мои комментарии,видимо не нравится.По прежнему считаю что там нужно брать все руководство ребята и не ошибетесь.А бизнес вам спасибо скажет.Там у всех -Румянцевой , Галанской ,Антоненко свои таксы.

Полностью поддерживаю. И не только бизнес спасибо скажет, но и пустой бюджет существенно пополниться!!!
Комментариев: 0
#31 Налогоплательщик 18 июня 2019 03:21 |
Там все взяточники. И никто не работает на государство все на собственный карман.Кому нужна такая государственная служба непонятно.
Комментариев: 0
#30 Бывший налоговик 17 июня 2019 23:01 |
Кто-то устранил мои комментарии,видимо не нравится.По прежнему считаю что там нужно брать все руководство ребята и не ошибетесь.А бизнес вам спасибо скажет.Там у всех -Румянцевой , Галанской ,Антоненко свои таксы.
Комментариев: 0
#29 Жнец 17 июня 2019 14:53 |
"Утрата нравственных ориентиров породила духовную деградацию общества". Борьба с коррупцией в России в сложившейся порочной системе, когда "борьбу" с коррупцией возглавляют самые главные коррупционеры: генералы-полковники... - предполагает бессмысленность данной борьбы!!! Проблему надо решать кардинально, как в Сингапуре и Китае: в Сингапуре на данный момент не зафиксировано не одно коррупционное дело. Из ада эта страна за короткий срок стала самой процветающей в мире по комфортности жизни! А всего-то надо было прийти к власти нормальному правителю и навести элементарный порядок - посадить всех коррупционеров, начиная со своих родственников и далее по списку. Сможет ли это повторить В.Путин, начав борьбу со своих родственников и друганов? Посмотрим, что он (Путин) скажет на предстоящей конференции в четверг!!! Время ему отпущено уже мало.
Комментариев: 0
#28 Малина 17 июня 2019 12:58 |
Радостно то как на душе)
Комментариев: 0
#27 Гость 17 июня 2019 09:14 |
Цитата: Гостья
Ещё и план у них, так и говорят, давайте штраф, мы все равно найдём что нибудь у вас какие нибудь нарушения

Да, и чем больше взятка, тем меньше штраф выпишут)))
Комментариев: 0
#26 Пчелка 17 июня 2019 00:04 |
Цитата: Гость галина
Может и мой бывший зять взятки им даёт,что ни как долг по алиментам не могут с него взыскать....хотя работает,живёт в своей квартире,им всё известно...а алиментов нет.....

Взыскание алиментов это работа судебных приставов.
А Налоговая занимается лишь налогами и сборами. Алименты не по их части.
Не путайте.

P.S. пристава потрясите. Запрос письменный сделайте: что предпринято мол?
Информацию сообщите, для ускорения работы пристава.
На Советской Армии д.6 они находятся
Комментариев: 2 518
#25 Гость 16 июня 2019 21:24 |
Цитата: Гостья
А как вы думали с их зарплатой по заграницам отдыхают? Все там берут почти)

Это точно. Ещё квартиры скупают, дома понастроили, все на крутых авто разъезжают...
Комментариев: 0
#24 точно 16 июня 2019 17:44 |
Цитата: жеглов
Вот бабы в комментах опять раскудахтались. ) Всё нормально, люди разные, хорошим - грамоты, с плохими - разберёмся!

smiley
Комментариев: 0
#23 Гость галина 16 июня 2019 17:19 |
Может и мой бывший зять взятки им даёт,что ни как долг по алиментам не могут с него взыскать....хотя работает,живёт в своей квартире,им всё известно...а алиментов нет.....