Ваш регион

-11°

утром -8°

днем +1°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Главврач расстреливал жену на глазах у детей. Стали известны подробности громкого убийства

Карталы. Напомним, ЧП произошло этой ночью в квартире одного из домов поселка Локомотивный.

200061 просмотр 93

Как сообщили в пресс-службе регионального СК, депутат Собрания Локомотивного городского округа, главврач местной больницы Азат Зарипов двумя выстрелами из ружья убил собственную жену. По данному факту уже возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По словам знакомых семьи, 51-летний глава семейства был старше своей супруги на 17 лет. Зариповы воспитывали троих детей. Именно они стали свидетелями кровавой драмы.

– Азат он сам по себе всегда был положительным человеком. Даже ничего не могу сказать про него плохого. Депутат, главврач. Он всегда был на хорошем счету. Никто не ожидал, что он на такое способен, – рассказывает один из знакомых подозреваемого в убийстве.

По его словам, в последнее время супруги несколько отдалились друг от друга. Зарипов сразу заподозрил жену в измене. Даже полушутя заявлял супруге, что если узнает об её измене, то убьёт.

– Говорят, что он даже людей нанимал, чтобы следить за Леной. Но вроде ничего они особенного не разнюхали, – рассказывает собеседник агентства «Верстов.Инфо».

Накануне вечером между супругами произошла ссора. Скорее всего, причиной её стала ревность. Уже ночью женщина предложила супругу расстаться, что, видимо, стало последней каплей. Зарипов любил рыбалку, был заядлым охотником, так что оружие в доме было.

– Он схватил охотничье ружьё и два раза в неё выстрелил. Сначала в бедро попал, потом в область плеча, около сердца. Всё это происходило на глаза у троих детей, которые жутко кричали, – сообщил источник «Верстов.Инфо».

По нашей информации, в момент задержания Зарипов был пьян. Уже скоро ему изберут меру пресечения и предъявят обвинение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка