Ваш регион

днем +9°

вечером +5°

USD

74.59

EUR

87.77

Среда

22 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

22 апреля

Новости / Дежурная часть16 сентября 2019

Вперед за маком. Полицейские будут искать незаконные и «дикие» посевы

Магнитогорск. В понедельник, 16 сентября, на Южном Урале начинается второй этап оперативно-профилактической операции «Мак-2019».

5465 просмотров 1

Полицейские сосредоточатся на выявлении и раскрытии преступлений в сфере наркооборота. Операция продлится до 25 сентября. Организовано мероприятие управлением по контролю за оборотом наркотиков областного полицейского главка при содействии других правоохранительных органов.

Как сообщает сайт регионального ГУ МВД, операция направлена на выявление и ликвидацию незаконных посевов и диких очагов растений, содержащих наркотические или психотропные вещества либо их прекурсоры. Полицейские будут выносить предписания об уничтожении местным органам власти, сельхозпредприятиям и землепользователям.  

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка