Ваш регион

+17°

вечером +12°

ночью +11°

USD

71.91

EUR

82.97

Четверг

11 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

11 июня

Новости / Дежурная часть17 сентября 2019

Очень активная добавка. Пенсионерка из Магнитогорска перевела 170 тысяч рублей в надежде на миллионы

Магнитогорск. В Магнитогорске мошенники не выдумывают новых способов нечестного отъема денег, но горожане до сих пор попадаются на их уловки.

6178 просмотров 8

63-летней жительнице Магнитогорска позвонили и представились адвокатом. Ей рассказали, что полагается компенсация в 2,8 млн рублей за то, что она несколько лет назад приобрела неэффективные биологические активные добавки. Мужчина объяснил ей, что задержали группу преступников и всем потерпевшим выплачивается компенсация. У пенсионерки по этому поводу вопросов не возникло.

В итоге ей предложили оплатить услуги адвоката, оформление и доставку документов спецпочтой и прочие услуги. Женщина в результате перевела 170 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка