Ваш регион

0°

днем +2°

вечером 0°

USD

82.14

EUR

92.19

Воскресенье

8 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

8 ноября

7 ноября

Опустошил холодильник. Магнитогорский вор-домушник прихватил духи, а также выгреб все припасы с кухни

Магнитогорск. Житель Магнитогорска после удачного взлома квартиры и кражи, помещен в СИЗО.

8969 просмотров 5

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» обратилась 41-летняя жительница Магнитогорска. Она сообщила, что из ее квартиры пропали ценные вещи, а также продукты питания. Пока женщина была на работе, неизвестный вынес телевизор, саундбар, кожаную куртку, ноутбук, еду и парфюмерию. Общий ущерб составил 44 тысячи рублей.

Сотрудники уголовного розыска в ходе проведенных оперативных мероприятий задержали подозреваемого в квартирной краже. Им оказался неработающий, ранее судимый 28-летний местный житель. Он вынес вещи с тайным умыслом продать их, а деньги потратить по своему усмотрению. К сожалению, похищенное имущество только частично было возвращено владелице.

Мужчину поместили под стражу и возбудили в отношении него уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Домушнику грозит наказание до шести лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка