Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Пролез в окно. Магнитогорец вынес из чужого дома добра на 17 тысяч

Магнитогорск. Воришку быстро вычислили и задержали, но похищенное он уже успел продать.

8988 просмотров 3

В дежурную часть Отдела полиции «Левобережный» Управления МВД России по городу Магнитогорску обратилась 41-летняя жительница города. Она рассказала, что вернулась домой и заметила пропажу бытовой техники. Сумма ущерба составила более 17 тыс. рублей. При этом в доме было повреждено одно из окон, через которое, судя по всему, вор и пробрался в жилище.

– Сотрудники уголовного розыска ОП «Левобережный» УМВД в ходе проведенных мероприятий установили и задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи. Им оказался не имеющий постоянного места работы, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности 21-летний житель города. Похищенное имущество мужчина реализовал, а денежные средства потратил на собственные нужды.

Правоохранители уже возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция данной части статьи - лишение свободы на срок до шести лет. Подозреваемому избрали мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к совершению аналогичных имущественных преступлений на территории города Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка