Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Какой-то ужас! На трассе в Челябинской области мужчина зарезал жену на глазах у детей

Регион. Все произошло накануне, 29 июля, на автодороге неподалеку от деревни Алексеевка в Саткинском районе.

26641 просмотр 37

Свидетелями расправы стали автомобилисты, которые проезжали по трассе. Они увидели мужчину, который стоял около окровавленного тела женщины. В припаркованном рядом автомобиле «Рено» находились дети, которые плакали и кричали.
Какой-то ужас! На трассе в Челябинской области мужчина зарезал жену на глазах у детей

Очевидцы вызвали правоохранителей, которые задержали мужчину. Позже оказалось, что 32-летний водитель иномарки и убитая 31-летняя женщина – муж и жена. Они жители Башкортостана, и в тот день везли своих двухлетнюю и четырехлетнюю дочек в детскую стоматологию в Сатку, пишет сайт «Первый Саткинский».
Какой-то ужас! На трассе в Челябинской области мужчина зарезал жену на глазах у детей

По дороге семья решила остановиться в живописном месте, чтобы сфотографироваться. В какой-то момент между супругами произошел конфликт. В порыве ревности мужчина достал нож и начал бить им жену. Женщина сумела выбежать из авто, но муж догнал ее и добил. Все это произошло на глазах у водителей автомобилей, остановившихся рядом.

«От полученных ранений женщина скончалась. Убийство было совершено в присутствии двух малолетних дочерей. Дети переданы бабушке. Мужчина задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по пункту «д» части 2 статьи 105 УК РФ – «Убийство, совершенное с особой жестокостью». Решается вопрос об избрании меры пресечения», – сообщили в Следственном комитете.

Напомним, буквально вчера был вынесен приговор по другому резонансному преступлению. Главврач-депутат из Локомотивного, год назад застреливший из ружья свою молодую супругу, получил 11 лет строгого режима. Убийство также произошло на глазах у детей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из соцсетей, видео: KP.RU

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка