Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

«Звёзды» интернета. В Сочи арестовали родителей, жонглировавших ребенком

Краснодарский край. В Сочи арестовали родителей, которые крутили ребенка вниз головой, сообщает РИА Новости со ссылкой на главк МВД по Краснодарскому краю.

7181 просмотр 3

Видео, на котором мужчина, сидящий в лесу на стуле, держит младенца за ножку и размахивает им, как куклой, появилось в соцсетях накануне. Управление МВД начало проверку и установило личности родителей младенца. Ими оказались 35-летний москвич и 27-летняя уроженка Белгорода. Они жили в палатке в лесу.

Как отмечается в сообщении, полицейские намеревались доставить родителей ребенка в отдел, но те ответили категорическим отказом и оказали физическое сопротивление. В результате на обоих составили протоколы по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Суд отправил их под административный арест на десять суток.

«У них было обнаружено вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета, предположительно марихуана, и приспособление для употребления наркотических веществ, внутри которого имелись продукты горения темно-коричневого цвета», – говорится в сообщении.

Двухмесячную дочь задержанных увезли в больницу, сейчас ее жизни ничто не угрожает.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка