Ваш регион

-9°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Мефедрон прятал в тайниках. Транспортные полицейские Магнитогорска задержали наркосбытчика

Магнитогорск. Транспортные полицейские во время проведения оперативно-розыскных мероприятий на станции Магнитогорск-Грузовой задержали магнитогорца, подозреваемого в сбыте наркотиков.

5750 просмотров 1

Как сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте, в ходе личного досмотра полицейские изъяли у мужчины полимерный пакетик со светлым порошком, а также мобильный телефон с координатами тайников, где, предположительно, были спрятаны наркотики. По координатам оперуполномоченные обнаружили семь тайников, содержимое которых изъяли и направили на исследование.
Мефедрон прятал в тайниках. Транспортные полицейские Магнитогорска задержали наркосбытчика

Экспертиза показала, что представленное вещество является синтетическим наркотическим средством «мефедрон», общая масса которого составила 4,5 грамма. Задержанным же оказался неоднократно судимый за кражи и грабежи 33-летний житель Магнитогорска.

Следователи Магнитогорского линейного отдела полиции возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 30 пункта «б» части 3 статьи 228.1 УК РФ. В настоящее время подозреваемый находится в СИЗО.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка