Расширенный поиск
Лента новостей
15 января
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 4
 12:33   В январе с городских улиц вывезли 63 тысячи тонн снега. А впереди очередные снегопады Комментарий 2
 10:48   Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу
 8:25   Не только рядом с «Притяжением». В Магнитогорске в этом году отремонтируют улицу Герцена Комментарий 7
14 января
 21:00   Полечился? Посиди! ФСИН намерена задержать Навального Комментарий 32
 16:19   В Магнитогорске «управляйку» наказали за неплотно закрытые двери и окна в подъезде. На компанию нажаловались жильцы
 15:26   «Южный» или «Южный родник»? Магнитогорцы предложили свои названия для нового парка Комментарий 16
 13:18   Магнитогорцы выбрали символ города. Им стал монумент «Тыл и Фронт», ММК – на втором месте Комментарий 13
 12:49   Вчера был непростой день для пожарных. Горели бани, дом и торговый павильон Комментарий 1

Текслер назвал вероятную причину взрыва в челябинской больнице. Проверка ещё продолжается

Челябинск. Предварительную причину взрыва в челябинском медучреждении после разговора с экспертами назвал губернатор Алексей Текслер.

Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам главы региона, возгорание произошло в результате короткого замыкания. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

«Нам понадобится анализ оборудования и ряд других мероприятий, – сказал Алексей Текслер. – Я еще днем поставил задачу по ревизии всех аналогичных станций в Челябинской области. У нас одна организация проводит такие работы, возможны факты ненадлежащего исполнения своих обязанностей по техническому обслуживанию оборудования. Я этот вопрос взял на личный контроль».

С утра чиновники встречаются с жильцами квартир, пострадавших во время ЧП. К понедельнику здесь застеклят окна, осмотрят жилища и решат, кто может вернуться в свои дома, а для кого потребуется ремонт.

Напомним, вчера, 31 октября, в поликлинике городской больницы № 2 Челябинска взорвался кислородный баллон и начался пожар. Из-за ЧП пришлось эвакуировать пациентов, которые содержались в палатах, в том числе реанимационных.   


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Наталья 2 ноября 2020 11:03 |
А губернатору все пофик. Лишь бы Москва его не забыла,

И вернула к себе. Поэтому у нас все хорошо в области, больных только по графику, для лечением все обеспечны итд, противно!
#21 Юрий1 2 ноября 2020 09:21 |
Отвечаю при чем: ММК передаст все на баланс города. Почему ХК Металлург неприбыльный, Аквапарк ММК продал (неприбыльный), дом отдыха "БЕРЕЗКИ" продали.
А почему здесь по другому-то будет?
#20 Knight 2 ноября 2020 09:17 |
Цитата: Житель
который будет висеть как камень на шее у бюджета города!!!!
Рашников строит, пусть на нём или на ММК и висит. Город то тут при чём?
#19 Житель 2 ноября 2020 09:13 |
Небось скоро опять приедет в МГН, будет рассказывать про вторую столицу Южного Урала и какое крутое будет ПРИТЯЖЕНИЕ!!!
Давайте все-таки добиваться отмены строительства этого ненужного ПАРКА ПРИТЯЖЕНИЯ, который будет висеть как камень на шее у бюджета города!!!!
#18 Гость Татьяна 1 ноября 2020 17:11 |
Врачей нет, хоть все институты под госпитали перепрофилируйте, нет в городе врачей, медсестер и санитарок.Главврачи быстро найдутся и нач меды тоже
#17 ольга васильевна шибаева 1 ноября 2020 15:37 |
Гнать тебя нужно. Думал так просто жить в регионах. Пенсий достойных нет, здравоохранение в ужасе. Что ты сделал? Чем помог. Быстр разруливай ситуацию. Народ умирает.Добавляй
пенсии. Что делается в больницах и поликлиниках. Голикову в санитарки в больницу на Набережную. Я ее встречу, в качестве больной, гавно не кому убирать
#16 Гость Никита 1 ноября 2020 14:34 |
У людей горе. А вместо того чтобы посочувствовать, начинаете какую-то демагогию разводить. Ничего святого. Противно даже.
#15 Марина 1 ноября 2020 14:14 |
Любые пожары это всегда страшно. Не представляю какой ужас пережили люди. Здоровья всем пострадавшим!
#14 Гость Евгения 1 ноября 2020 13:42 |
Никому не пожелаешь в таком положении оказаться, счастье, что смертей нет
#13 7 1 ноября 2020 13:15 |
Цитата: Lacoste
Там механический регулятор давления

значит там было 220 вот и коротнуло.А это запрещено.
#12 ЖНЕЦ 1 ноября 2020 13:15 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#11 7 1 ноября 2020 13:10 |
Цитата: Lacoste
Там механический регулятор давления

Уверен?
Сам монтировал?Или ты в прошлом веке живешь?
#10 элeктрик 1 ноября 2020 13:02 |
Цитата: Гость хер мэр
всё и взрывается

Твою башку взорвали при рождении! Случайно.)