Расширенный поиск
Лента новостей
29 ноября
 7:15   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
28 ноября
 13:27   «Мама – самый близкий человек». Сергей Бердников поздравил жительниц Магнитки с Днём матери Комментарий 1
 10:25   Скончался талантливый земляк… Не стало музыканта Александра Градского Комментарий 2
27 ноября
 17:36   Пострадали велосипедист и пешеход. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев двух ДТП Комментарий 1
 15:51   В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом Комментарий 27
 14:00   Будут рассматривать городской бюджет на 2022 год. Депутаты МГСД утвердили проект повестки заседания
 12:07   Учитывали не только специфику, но и законодательство. Студенты МГТУ разрабатывают климатические проекты для условий вечной мерзлоты Комментарий 11
 10:31   Только пешком или в объезд. В Магнитогорске перекрыли несколько участков дорог Комментарий 2
 9:13   В Магнитогорске пьяный нарушитель набросился с ножом на инспектора ДПС. Полицейского спас значок на груди Комментарий 24
26 ноября
 19:00   Ущерб на сумму в 10 млн рублей. Бывший вице-мэр Миасса отправлен в СИЗО Комментарий 2
 17:25   Сезон озеленения закончен. В Магнитогорске высадили 15 сибирских елей Комментарий 4

Текслер назвал вероятную причину взрыва в челябинской больнице. Проверка ещё продолжается

Челябинск. Предварительную причину взрыва в челябинском медучреждении после разговора с экспертами назвал губернатор Алексей Текслер.

Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам главы региона, возгорание произошло в результате короткого замыкания. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

«Нам понадобится анализ оборудования и ряд других мероприятий, – сказал Алексей Текслер. – Я еще днем поставил задачу по ревизии всех аналогичных станций в Челябинской области. У нас одна организация проводит такие работы, возможны факты ненадлежащего исполнения своих обязанностей по техническому обслуживанию оборудования. Я этот вопрос взял на личный контроль».

С утра чиновники встречаются с жильцами квартир, пострадавших во время ЧП. К понедельнику здесь застеклят окна, осмотрят жилища и решат, кто может вернуться в свои дома, а для кого потребуется ремонт.

Напомним, вчера, 31 октября, в поликлинике городской больницы № 2 Челябинска взорвался кислородный баллон и начался пожар. Из-за ЧП пришлось эвакуировать пациентов, которые содержались в палатах, в том числе реанимационных.   


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Наталья 2 ноября 2020 11:03 |
А губернатору все пофик. Лишь бы Москва его не забыла,

И вернула к себе. Поэтому у нас все хорошо в области, больных только по графику, для лечением все обеспечны итд, противно!
Комментариев: 0
#21 Юрий1 2 ноября 2020 09:21 |
Отвечаю при чем: ММК передаст все на баланс города. Почему ХК Металлург неприбыльный, Аквапарк ММК продал (неприбыльный), дом отдыха "БЕРЕЗКИ" продали.
А почему здесь по другому-то будет?
Комментариев: 0
#20 Knight 2 ноября 2020 09:17 |
Цитата: Житель
который будет висеть как камень на шее у бюджета города!!!!
Рашников строит, пусть на нём или на ММК и висит. Город то тут при чём?
Комментариев: 4 841
#19 Житель 2 ноября 2020 09:13 |
Небось скоро опять приедет в МГН, будет рассказывать про вторую столицу Южного Урала и какое крутое будет ПРИТЯЖЕНИЕ!!!
Давайте все-таки добиваться отмены строительства этого ненужного ПАРКА ПРИТЯЖЕНИЯ, который будет висеть как камень на шее у бюджета города!!!!
Комментариев: 0
#18 Гость Татьяна 1 ноября 2020 17:11 |
Врачей нет, хоть все институты под госпитали перепрофилируйте, нет в городе врачей, медсестер и санитарок.Главврачи быстро найдутся и нач меды тоже
Комментариев: 0
#17 ольга васильевна шибаева 1 ноября 2020 15:37 |
Гнать тебя нужно. Думал так просто жить в регионах. Пенсий достойных нет, здравоохранение в ужасе. Что ты сделал? Чем помог. Быстр разруливай ситуацию. Народ умирает.Добавляй
пенсии. Что делается в больницах и поликлиниках. Голикову в санитарки в больницу на Набережную. Я ее встречу, в качестве больной, гавно не кому убирать
Комментариев: 0
#16 Гость Никита 1 ноября 2020 14:34 |
У людей горе. А вместо того чтобы посочувствовать, начинаете какую-то демагогию разводить. Ничего святого. Противно даже.
Комментариев: 0
#15 Марина 1 ноября 2020 14:14 |
Любые пожары это всегда страшно. Не представляю какой ужас пережили люди. Здоровья всем пострадавшим!
Комментариев: 0
#14 Гость Евгения 1 ноября 2020 13:42 |
Никому не пожелаешь в таком положении оказаться, счастье, что смертей нет
Комментариев: 0
#13 7 1 ноября 2020 13:15 |
Цитата: Lacoste
Там механический регулятор давления

значит там было 220 вот и коротнуло.А это запрещено.
Комментариев: 0
#12 ЖНЕЦ 1 ноября 2020 13:15 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#11 7 1 ноября 2020 13:10 |
Цитата: Lacoste
Там механический регулятор давления

Уверен?
Сам монтировал?Или ты в прошлом веке живешь?
Комментариев: 0
#10 элeктрик 1 ноября 2020 13:02 |
Цитата: Гость хер мэр
всё и взрывается

Твою башку взорвали при рождении! Случайно.)