Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Текслер назвал вероятную причину взрыва в челябинской больнице. Проверка ещё продолжается

Челябинск. Предварительную причину взрыва в челябинском медучреждении после разговора с экспертами назвал губернатор Алексей Текслер.

11075 просмотров 22

По словам главы региона, возгорание произошло в результате короткого замыкания. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

«Нам понадобится анализ оборудования и ряд других мероприятий, – сказал Алексей Текслер. – Я еще днем поставил задачу по ревизии всех аналогичных станций в Челябинской области. У нас одна организация проводит такие работы, возможны факты ненадлежащего исполнения своих обязанностей по техническому обслуживанию оборудования. Я этот вопрос взял на личный контроль».

С утра чиновники встречаются с жильцами квартир, пострадавших во время ЧП. К понедельнику здесь застеклят окна, осмотрят жилища и решат, кто может вернуться в свои дома, а для кого потребуется ремонт.

Напомним, вчера, 31 октября, в поликлинике городской больницы № 2 Челябинска взорвался кислородный баллон и начался пожар. Из-за ЧП пришлось эвакуировать пациентов, которые содержались в палатах, в том числе реанимационных.   

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка