Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Опасный бизнес. В Челябинске неизвестные расколотили битами Land Cruiser предпринимателя

 Челябинск. В одном из спальных районов Челябинска ночью неизвестные битами разбили внедорожник Toyota Land Cruiser. Об этом сообщает 74.ru.

5538 просмотров

Инцидент произошел ночью 20 марта возле дома № 46 по улице Университетской.

«Момент порчи машины, очень дорогой машины, попал на наши камеры, – рассказал директор управляющей компании «Домоуправ» Артем Клименко. – У нас в «Академе» все дома, за исключением двух, подключены к системе видеонаблюдения «Академ-Безопасность». Дом № 46, около которого случилось это происшествие, к системе как раз не подключен. Но нам удалось проследить маршрут злоумышленников – откуда они пришли и куда двинулись. Данные материалы мы готовы передать сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства».

На предоставленных видеозаписях видно, как четверо парней подходят к машине, протыкают колеса и бьют по лобовому стеклу.
Владелец разбитого внедорожника считает, что это могли сделать его конкуренты по бизнесу.
«У меня своя компания, занимаюсь грузоперевозками, подозреваю, что это мои конкуренты, – сказал хозяин автомобиля. – У нас дома – в камерах. Я прекрасно видел, как это произошло, знаю, на какой машине они приехали, знаю, что они заранее скрутили свои номера. То есть это было заранее спланированное преступление».

Бизнесмен говорит, что не стал обращаться в полицию, потому что расследование займет много его времени.
«Да и потом я машину уже убрал с места, отвез ее в автосервис, – продолжил он. – Буду восстанавливать за свой счет, потому что страховки от такого вандализма у меня не было».

По словам хозяина Toyota, ремонт машины обойдется в сумму около 150 тысяч рублей.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка