Расширенный поиск
Лента новостей
3 августа
2 августа
 17:45   Акция «Счастливые покупки с картами Visa» от Кредит Урал Банка!
 17:32   В Магнитогорске будут судить жителя Приморья. Он умудрился «кинуть» 16 микрофинансовых организаций Комментарий 6
 16:48   «МегаФон» предложил абонентам бесплатную годовую подписку на Apple Music
 16:26   Обзванивают школы, привлекли водолазов. Магнитогорцев встревожили оставленные на берегу озера детские вещи Комментарий 6
 12:09   У водителя легковушки сложный перелом. Маршрутчик устроил ДТП на перекрёстке Ленина – Завенягина Комментарий 3
 11:46   Борьба с Роскомнадзором продолжилась в Челябинске. Магнитогорский правозащитник отстоял свою газету Комментарий 6
 9:19   Дом на берегу моря, шикарные виды и чистейший воздух – это реальность для магнитогорцев
1 августа
 21:54   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:03   «Всегда боялась этого дерева!» Старый тополь рухнул, разбив окна в многоквартирном доме на проспекте Карла Маркса Комментарий 5
 20:05   Выездные прививочные бригады работают! Медиков уже прививают на рабочих местах Комментарий 22
 16:58   Храм, который построили «всем миром». В церкви на улице Суворова начались регулярные богослужения Комментарий 7
 13:58   «Эпоха надёжности и высоких скоростей». Магнитогорские железнодорожники принимают поздравления Комментарий 2

«Беззаконие довело». В Сочи местный житель застрелил двух судебных приставов

 Сочи. В Сочи местный житель застрелих двух судебных приставов, приехавших к нему домой, чтобы выселить его из самовольно возведенного дома. Об этом сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным УВД Сочи, приставы прибыли для исполнения решения Адлерского суда о выселении семьи. Хозяин жилья отказался впустить их и заявил, что не покинет дом. Через некоторое время он начал стрелять из охотничьего ружья. От огнестрельных ранений приставы погибли на месте.

После этого мужчина добровольно сдался, не оказав сопротивления. Его зовут Вартан Кочьян.

Позже задержанный рассказал о мотивах своего преступления. Видео опубликовал Telegram-канал LIFE SHOT.

На кадрах мужчина говорит, что пришли негодяи от власти, которые решили забрать у него землю. По его словам, это родительская земля, «пролилась кровь, пусть будет так». Беззаконие довело его до такого состояния, говорит Вартан Кочьян. С четырех лет он живет в этих домах, но оформлять землю ему не давали, власти вели себя по-хамски с хозяевами.

«Это моя земля: моих родителей и моих детей. Мне 61 год, и я не жалею, что сделал. Не хотелось так, конечно. На их [погибших приставов] месте должна быть администрация, которая против народа идет. Не верьте им и судьям, которые там тоже непорядочные», – говорит Вартан Кочьян.

Очевидцы говорят, что стрелявший добивал приставов, говоря, что всех надо убивать. После двойного убийства он не мог успокоиться и еще выстрелил несколько раз в трактор.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Доктор 10 июня 2021 22:59 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#17 злой 10 июня 2021 17:41 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#16 злой 10 июня 2021 17:16 |
Цитата: Доктор
Цитата: Сергей А.
довели мужика...Вот его жаль. А власть я жутко ненавижу...

Я хотел бы посмотреть, скунс, как ты завирищишь, если твоего сына на работе убьёт подобная тварь. Сам, видимо такой же, безмозглый должник, бегающий от приставов, полицаев и соседей-кредиторов.

если мой сын попёр в приставы, я бы от него отрёкся! слава богу, мой сынуля намного умнее этих попрошаек!
Комментариев: 0
#15 злой 10 июня 2021 17:13 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#14 СОЮЗ 10 июня 2021 16:16 |
Цитата: Леонид
а простые люди сталкиваются с проблемами оформления земли, разрешением на строительство, поборами контролирующих органов и это вина органов власти Краснодарского края.

Эта проблема всей страны под названием РФ!
Комментариев: 7 624
#13 Гость 123 10 июня 2021 14:50 |
Эти Вартаны уже превратили Сочи в Сочинабад.Они борятся не с системой, эта система их полностью устраивает, здесь чисто корыстые мотивы убийства. Вартан убийца, а не герой.
Комментариев: 0
#12 Гость Истина 10 июня 2021 14:20 |
Перед олимпиадой сколько земли, власти по без приделу отняли у населения Сочи. Отсюда и делать вывод, кому щас доверять, с учётом режимных коррумпированных судов, в частности в тех краях.
Комментариев: 0
#11 Леонид 10 июня 2021 14:16 |
В сочи действительно безобразие в этой сфере, жилые дома узаконенные стоят на берегу моря это факт, а простые люди сталкиваются с проблемами оформления земли, разрешением на строительство, поборами контролирующих органов и это вина органов власти Краснодарского края. И почему довели человека до таких действий должен проверить СК РФ и принять соответствующие меры чтобы в сочи это не повторялось.[/quote]
Комментариев: 0
#10 Загайнов Леонид 10 июня 2021 14:14 |
В сочи действительно безобразие в этой сфере, жилые дома узаконенные стоят на берегу моря это факт, а простые люди сталкиваются с проблемами оформления земли, разрешением на строительство, поборами контролирующих органов и это вина органов власти Краснодарского края. И почему довели человека до таких действий должен проверить СК РФ и принять соответствующие меры чтобы в сочи это не повторялось.
Комментариев: 0
#9 Баушка 10 июня 2021 14:12 |
Очередной дебил, решивший, что его причислят к политической сволочи! Родственникам убитых парней пожелаю удачной охоты в кровной мести!
Комментариев: 0
#8 Доктор 10 июня 2021 14:04 |
Цитата: Сергей А.
довели мужика...Вот его жаль. А власть я жутко ненавижу...

Я хотел бы посмотреть, скунс, как ты завирищишь, если твоего сына на работе убьёт подобная тварь. Сам, видимо такой же, безмозглый должник, бегающий от приставов, полицаев и соседей-кредиторов.
Комментариев: 0
#7 СОЮЗ приставов 10 июня 2021 13:48 |
Цитата: СОЮЗ
Как ведут себя эти приставы с простыми людьми-бандиты позавидуют!

Наверно это тебя мы каждый день трясём, должничёк. Отдай долги и спи спокойно на своём диване в обнимку с клопами.
Комментариев: 0
#6 злой 10 июня 2021 12:40 |
приставы - это психический диагноз. человек в здравом уме и без комплексов не пойдёт работать этой дрянью. приставы они типичные паразиты...типа глистов, лишенные мозгов и органов чувств. разве уничтожать глистов - то преступление? прикрываются мразоты статьями 318 и 319 ук рф.. первый раз в жизни я на стороне Вартана.