Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Беззаконие довело». В Сочи местный житель застрелил двух судебных приставов

 Сочи. В Сочи местный житель застрелих двух судебных приставов, приехавших к нему домой, чтобы выселить его из самовольно возведенного дома. Об этом сообщает Lenta.ru.

7253 просмотра 18

По данным УВД Сочи, приставы прибыли для исполнения решения Адлерского суда о выселении семьи. Хозяин жилья отказался впустить их и заявил, что не покинет дом. Через некоторое время он начал стрелять из охотничьего ружья. От огнестрельных ранений приставы погибли на месте.

После этого мужчина добровольно сдался, не оказав сопротивления. Его зовут Вартан Кочьян.

Позже задержанный рассказал о мотивах своего преступления. Видео опубликовал Telegram-канал LIFE SHOT.

На кадрах мужчина говорит, что пришли негодяи от власти, которые решили забрать у него землю. По его словам, это родительская земля, «пролилась кровь, пусть будет так». Беззаконие довело его до такого состояния, говорит Вартан Кочьян. С четырех лет он живет в этих домах, но оформлять землю ему не давали, власти вели себя по-хамски с хозяевами.

«Это моя земля: моих родителей и моих детей. Мне 61 год, и я не жалею, что сделал. Не хотелось так, конечно. На их [погибших приставов] месте должна быть администрация, которая против народа идет. Не верьте им и судьям, которые там тоже непорядочные», – говорит Вартан Кочьян.

Очевидцы говорят, что стрелявший добивал приставов, говоря, что всех надо убивать. После двойного убийства он не мог успокоиться и еще выстрелил несколько раз в трактор.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка