Ваш регион

-12°

вечером -11°

ночью -10°

USD

77.05

EUR

91.05

Воскресенье

8 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

8 февраля

7 февраля

Деритесь у себя. МВД запретит въезд в Россию мигрантам, принимавшим участие в массовых драках

 Москва. Министерство внутренних дел будет выдворять и запрещать въезд в Россию мигрантов, участвующих в массовых драках. Об этом пишет Lenta.ru.

4408 просмотров

В МВД отметили, что в последнее время в стране растет количество драк, в том числе массовых, с участием иностранцев. В частности, конфликты происходили в Москве и Санкт-Петербурге, Дагестане, а также в Амурской, Московской и Свердловской областях. Все это сопровождалось насилием, в том числе против сотрудников правоохранительных органов, а также была угроза жизни и здоровью людей, блокировалось движение транспорта.

Суд назначил иностранцам административный арест сроком на 15 суток, отмечается в сообщении министерства.

«Приняты решения о неразрешении въезда указанным иностранным гражданам в Россию. Если они самостоятельно не покинут территорию, будут приняты меры по их депортации», – уточняет МВД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка