Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Александр Печурский найден. Обладатель Кубка Гагарина заставил магнитогорцев поволноваться

 Магнитогорск. Бывший голкипер магнитогорского «Металлурга» сначала пропал, а затем нашелся.

10464 просмотра 6
Александр Печурский найден. Обладатель Кубка Гагарина заставил магнитогорцев поволноваться

Вчерашняя новость о пропаже 31-летнего Александра Печурского, который исчез почти две недели назад с адреса: ул. Труда, 3, всполошила многих, ведь речь шла о голкипере магнитогорского «Металлурга», завоевавшем с командой Кубок Гагарина в 2014 году, обладателе золотых медалей юниорского чемпионата мира 2007 г. Хоккейную карьеру Александр закончил сравнительно рано – в 30 лет, а его «крайним» клубом был новокузнецкий «Металлург» образца 2019-2020 годов.

И вот теперь в официальной группе ПСО «Легион Спас74» появилась ориентировка на розыск пропавшего Александра Печурского, ушедшего из дома № 3 на улице Труда в период с 10 по 13 июля. С того момента его местонахождение было неизвестно. Впрочем, после объявления о розыске появились свидетели, видевшие Александра возле магазина торговой сети «Спар».

К счастью, на настоящий момент уже есть сообщения о том, что Александр Печурский найден и с ним все нормально. ПСО «Легион Спас74» исключил Александра из числа пропавших, а сайт Чемпионат.ком со ссылкой на телеграм-каналы сообщил, что практически сразу после начала масштабной розыскной кампании  Александр Печурский нашелся – он дал о себе знать, позвонив родным и сообщив, что с ним все хорошо.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка