Ваш регион

+32°

вечером +32°

ночью +18°

USD

82.17

EUR

94.84

Суббота

8 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

8 августа

7 августа

Хотел оставить себе. В Магнитогорске полицейские раскрыли кражу сотового телефона у пенсионерки

 Магнитогорск. В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» обратилась 60-летняя жительница Магнитогорска, у которой в магазине украли сотовый телефон.

5103 просмотра

Прибывшие на место преступления сотрудники следственно-оперативной группы установили и задержали подозреваемого в краже. Им оказался не имеющий постоянного места работы 61-летний магнитогорец. Украденный телефон он планировал использовать в личных целях. Ущерб от кражи составил 6 тысяч рублей.

По факту кражи полицейские возбудили уголовное дело. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Подозреваемому избрали меру принуждения в виде обязательства о явке. Телефон изъят и после проведения необходимых следственных действий возвратят владелице.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка