Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Нельзя ждать милостей от дорожников. Полиция ищет мужчину, разломавшего мешавший проезду дорожный бордюр

 Челябинск. В сообществе соцсети «ВКонтакте» «Регион-74» появилось видео, на котором мужчина разламывает молотком дорожный бордюр, мешающий проезду автомобиля.

6285 просмотров 1

Инцидент произошел на улице Танкистов, 146/1. Позади мужчины с молотком стоит синяя Skoda Yeti, на лобовом стекле которой виден желтый знак «инвалид».

Сперва пользователи соцсети предположили, что бордюр ломает водитель, тот самый «инвалид», но при внимательном просмотре можно увидеть, что водитель находится за рулем машины.

Журналисты портала 74.ru разыскали водителя, который оказался владельцем кафе, расположенного в доме на улице Танкистов. Он заявил, что никакого отношения к мужчине с молотком и разрушению бордюра не имеет.

«Я остановился около почты, заходил забрать письмо. А в это время там рядом какие-то таджики работали. Не знаю, откуда они. Это даже не строители были, которые дороги делают», – рассказал 74.RU водитель.

Администрация Тракторозаводского района подала в МВД заявление о порче имущества. Сейчас полиция ищет разрушителя бордюров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка